ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 445 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 19:21     #4441
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Еlleipsis, прости, если пропустила!
Расскажи о себе, что-ли!
Как зовут, кого ждёшь, какой срок, сколько тебе лет, где живешь?
Я - Женя, жду Гришку, брата для трёхлетней Лерки, в выходные будет 28 недель, и лет мне, тоже 28, живу между Московской и Звёздной!
Старый 27-03-2009, 19:22     #4442
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
..коляски и кроватки не закупают, на колько я знаю,т.к это невыгодно, проще в магазине купить...
Таня, как это не закупают...очень даже закупают...щаз даже идет закупка
Старый 27-03-2009, 19:23     #4443
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


У меня так совпало, но я кстати не хотела зимой рожать....
Меня больше пугала перспектива с пузом зимой - впрочем сейчас почти так и есть, боюсь упать, из верхней одежды не натянуть ничего...В этом плане малыш в августе самое то
Старый 27-03-2009, 19:24
ответ для Мафия на сообщение "Еlleipsis, прости, если..."
    #4444
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
Таня ну вот слово в слово мои мысли!!!!!!!!!!!
Плюс еще могу сказать, что отходила летом с пузом- меня очень напрягала жара+токсикоз, а рожать была перспектива в декабре, тоже не самое лучшее для прогулок с новорожденным. А летний ребенок фактически с первого дня может гулять.

Ну и моя голубая мечта- из роддома в море с ребенком)))))
из род.дома в море думаю мечта каждого...только нам это не грозит....разве что тебе всё-таки повезёт и удастся осуществить эту мечту...

Цитата:
Сообщение от Мафия Посмотреть сообщение
Еlleipsis, прости, если пропустила!
Расскажи о себе, что-ли!
Как зовут, кого ждёшь, какой срок, сколько тебе лет, где живешь?
Я - Женя, жду Гришку, брата для трёхлетней Лерки, в выходные будет 28 недель, и лет мне, тоже 28, живу между Московской и Звёздной!
Я вот спрашивала,но меня проигнорировали
Старый 27-03-2009, 19:24     #4445
arenal
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 103
arenal отсутствует


Всем привет!
А я вот выбираю между платными отделениями 9-ки и 16-того, хотя 16тый не очень-то всем нравится.ю судя по написанному выше. Мол, инфекционный. ужас какой. Но там очень хорошее педиатрическое отделение. Знакомая осенью рожала в 16ом на платном по договоренности с заведующей родилки. Осталась очень довольна родами, вниманием и заботой врачей и условиями в послеродовой палате. Я вот тоже хочу туда на консультацию сходить, хотя записана на платные СР в 9-ку, правда, уже 2 мес. назад платных послеродовых палд
ат не было. Просто не хочется оказаться с малышатиками в коридоре после одного дня на СР.
А в 5 минутах езды на машине от меня 10ка, которая закрывается на проветривание с 20 апреля по 20 мая. Страшно заключить договор, понадеяться, а потмо из-за проветиривания пролететь мимо.:-(
Да и не угадаешь, на самом деле. Одного устроили условия, а другого те же - нет. Зависит еще и от роженицы, ее настроя. У кого что-то полшо не так - будет бяку писть про роддом, а укого всё прошло замечательно - только расписывать все прелести роддома.
Вот раньше выбора большого не было и не заморачивались,
как сейчас.:-)
Старый 27-03-2009, 19:25     #4446
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение

санта- хауз закрывается!!!!!!!!!!
ага...они уже вроде бы закрылись на Пионерской
Старый 27-03-2009, 19:25     #4447
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
Таня, как это не закупают...очень даже закупают...щаз даже идет закупка

а чего именно??? видела что коляски столько раз предлагали закупать, но каждый раз считали и выходила та же цена что и в магазине...кроваток дестких тоже не видела....
Старый 27-03-2009, 19:26     #4448
Мафия
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский, Кировский, Адмиралтейский
Сообщения: 5 817
Мафия отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
я что дольше всех ответ писала???(((
Не знаю почему, но ты меня насмешила!

Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
Таня, как это не закупают...очень даже закупают...щаз даже идет закупка
Хде???
Кинь в меня ссылкой!
Старый 27-03-2009, 19:27     #4449
Elleipsis
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: ст.м.Купчино
Сообщения: 49
Elleipsis отсутствует


как проигнорировала? я попыталась в личку отправить....не получилось? Меня Саша зовут . мне 25 лет....Ждем мальчика. с именем пока не определились....Или Богдана ждем или Лукьяна.....нам 28 недель.....живу в Купчино на бухарестской.... работаю..(пока).
Старый 27-03-2009, 19:27     #4450
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от arenal Посмотреть сообщение
Всем привет!
А я вот выбираю между платными отделениями 9-ки и 16-того, хотя 16тый не очень-то всем нравится.ю судя по написанному выше. Мол, инфекционный. ужас какой. Но там очень хорошее педиатрическое отделение. Знакомая осенью рожала в 16ом на платном по договоренности с заведующей родилки. Осталась очень довольна родами, вниманием и заботой врачей и условиями в послеродовой палате. Я вот тоже хочу туда на консультацию сходить, хотя записана на платные СР в 9-ку, правда, уже 2 мес. назад платных послеродовых палд
ат не было. Просто не хочется оказаться с малышатиками в коридоре после одного дня на СР.
А в 5 минутах езды на машине от меня 10ка, которая закрывается на проветривание с 20 апреля по 20 мая. Страшно заключить договор, понадеяться, а потмо из-за проветиривания пролететь мимо.:-(
Да и не угадаешь, на самом деле. Одного устроили условия, а другого те же - нет. Зависит еще и от роженицы, ее настроя. У кого что-то полшо не так - будет бяку писть про роддом, а укого всё прошло замечательно - только расписывать все прелести роддома.
Вот раньше выбора большого не было и не заморачивались,
как сейчас.:-)

ППКС..вот только в коридоре ты не останешься с девчонками, самое ужасное, окажешься в бесплатной палате...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.