Как я первый раз ездила с коробкой-автомат - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2007, 01:18     #81
Mariel
Нежная Душа
 
Профиль Mariel
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 4 734
Mariel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Azalea Посмотреть сообщение
Да с автоматом удобнее, а с механикой гораздо быстрее. Когда пересела на АКПП особых проблем не было, только ручку ласково поглаживаю. И по телефону говорит легче стало
Может от автомата зависит?
У нас он как бы запоминает предыдущую динамику. Если после начала движения едешь плавно, не торопясь, то и при выжимании "в пол", автомат, сначала "задумается", потом "выстрелит". А если сразу темп движения бы динамичный, то и реакции у него совсем другие. Нет ни задумчивости, ни торможения.
А когда нужна пониженная передача, то можно ведь включить 1 передачу.И автомат выше нее не поднимется. Это к вопросу о необходимости пониженных передач и переходу на режим ручной коробки в машинах типтроником. Уф , если правильно все описала.
Старый 10-02-2007, 12:32     #82
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Рогазмыч, в качестве совета. Если тебя так мои топики раздражают, ты просто обходи их стороной и будет тебе счастье. А если тебе вспомниться о твоих задачах на этой доске и необходимостью все читать, ну что я тебе могу сказать? Зажми попку в кулачок и не реагируй, такова силява. Я тоже много всякого бреда с моей точки зрения читать вынуждена.

Топик о том, что я не умею (не умела) ездить на коробке и как это было в первый раз. Типо самоирония в поисках поддержки.
Старый 10-02-2007, 13:25
ответ для ЮЛИЧ на сообщение "Как я первый раз ездила с..."
    #83
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Цитата:
Топик о том, что я не умею (не умела) ездить на коробке и как это было в первый раз. Типо самоирония в поисках поддержки.

а... так бы сразу и сказала... А про 40000 топег - он про что?
Старый 10-02-2007, 13:55     #84
ЮЛИЧ
ИЗВЕРГИНЯ
 
Профиль ЮЛИЧ
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Сообщения: 11 795
ЮЛИЧ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO Посмотреть сообщение
а... так бы сразу и сказала... А про 40000 топег - он про что?
А ты читать умеешь? Про поиск на форуме "бизнесменов средний руки" без меркантильных расчетов , чисто ради интереса.
"Вы не вмимательны миссис Хадсон!" (С) Я это в том топике написала.



ЗЫ Крягсег, ты же, надеюсь, не рассчитываешь, что все теперь так и ломануться к тебе за одобрением смысловых нагрузок в заводимых топиках и благословлением, разумный ты наш?
Ты это, если тебе что не понятно, лучше в личку сразу пиши, я тебе там популярно буду разжевывать сакральный смысл своих постов. Цалую. Нет, даже целоваю. (Жане объясни, что, без языков, чтоб знала, ну если что, затяжным тройным партийным поцелуем )





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.