Дети взрослые, но все же , нарожаем крошек тоже - второй сезон . - Страница 91 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-12-2008, 20:54     #901
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


я ходиЛа к ней0 когда ооочень хотела ВАню...и когда сеСТре делали очень серъезную опероацию на мозге...ПОМОГЛА..ЛЮБЛЮ ЕЕ

У МЕНЯ НА ШЕЕ золотая иконочка с ее изображением.пОТДВЕРЖДЕНИЕ что знаки существуют-ОН!Мне ее муж подарил 13 ноября 2004 года(запомнила этот день,т.к был ДР подруги и мы искали ей подарок-нашли в ювелирном,заодно и мне- муж увидел и знал,что я к ней уездила с просьбой о беременности сразу же скаазл тебе ОНА НУЖНА!!!!..)И Ванечка родился ровно через год в этот день.Мы не сразу это вспомнили,а где-то через пару месяцев после родов....а ПДР был 7 ноября.
Старый 21-12-2008, 13:10     #902
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
я ходиЛа к ней0 когда ооочень хотела ВАню...и когда сеСТре делали очень серъезную опероацию на мозге...ПОМОГЛА..ЛЮБЛЮ ЕЕ

У МЕНЯ НА ШЕЕ золотая иконочка с ее изображением.пОТДВЕРЖДЕНИЕ что знаки существуют-ОН!Мне ее муж подарил 13 ноября 2004 года(запомнила этот день,т.к был ДР подруги и мы искали ей подарок-нашли в ювелирном,заодно и мне- муж увидел и знал,что я к ней уездила с просьбой о беременности сразу же скаазл тебе ОНА НУЖНА!!!!..)И Ванечка родился ровно через год в этот день.Мы не сразу это вспомнили,а где-то через пару месяцев после родов....а ПДР был 7 ноября.
Вот знаешь, мне тоже муж настойчиво сказал , что ОНА мне нужна. И едем в храм за ней......
Старый 22-12-2008, 21:35     #903
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Девочки всем доброго вечера , что-то я совсем сегодня из сил выбилась перенервничала . Моя дочка попала в больницу было кровотечение , пока дожили до узи места себе не находила , по узи все хорошо сердечко бьеться ( врач сказала что все хорощо , с поацентой все в порядке может только если совсем мизерное отслоение ) назначили какието таблетки кровоосианавливающие ( пока не смотрела что они из себя предстовляют , так как некогда о них не слв=ышала) и какието уколы . Лежит в Мариинке .
Старый 22-12-2008, 21:42     #904
ShellGa
Наш человек
 
Профиль ShellGa
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 5 102
ShellGa отсутствует


Саша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!!!!!!
Ей еще повезло,что ты у нее такая продвинутая и поможешь с мелкой и быстро реагируешь...вобщем девочку умоляю не паникуйте и нас не пугайте!!!!
Старый 22-12-2008, 21:46
ответ для ShellGa на сообщение "Саша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #905
Путь к Вере
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 131
Путь к Вере отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Саша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!!!!!!
Ей еще повезло,что ты у нее такая продвинутая и поможешь с мелкой и быстро реагируешь...вобщем девочку умоляю не паникуйте и нас не пугайте!!!!
девченочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо. Дай БОГ!!! только бы не нервничала сильно
Старый 22-12-2008, 22:00
ответ для Путь к Вере на сообщение "девченочке..."
    #906
bara-aleksandra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 510
bara-aleksandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от ShellGa Посмотреть сообщение
Саша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все было хорошо!!!!!!
Ей еще повезло,что ты у нее такая продвинутая и поможешь с мелкой и быстро реагируешь...вобщем девочку умоляю не паникуйте и нас не пугайте!!!!
Цитата:
Сообщение от Лучик счастья Посмотреть сообщение
девченочке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@все будет хорошо. Дай БОГ!!! только бы не нервничала сильно
Галечка и Лучик спасибо большое за кулочки они нам очень приголяться , то что все будет хорошо я не сомневаюсь ( сегодня с утра ходила в моностырь, свечки богородице поставила) но нервишки все ровно дал по полной программе , Нюшастик у нас , будем теперь от нас в садик ездить , можно было бы не ходить в садик , но тогда к Женьке не съездить , а ее кормить надо и мозги впровлять , но там в полате тоже есть девочка на сохранение так что успокоит ее ( она сказала что лечишей врач очень хорошая .)
Старый 23-12-2008, 09:42     #907
Алеш_ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ближайший пригород
Сообщения: 374
Алеш_ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от bara-aleksandra Посмотреть сообщение
Галечка и Лучик спасибо большое за кулочки они нам очень приголяться , то что все будет хорошо я не сомневаюсь ( сегодня с утра ходила в моностырь, свечки богородице поставила) но нервишки все ровно дал по полной программе , Нюшастик у нас , будем теперь от нас в садик ездить , можно было бы не ходить в садик , но тогда к Женьке не съездить , а ее кормить надо и мозги впровлять , но там в полате тоже есть девочка на сохранение так что успокоит ее ( она сказала что лечишей врач очень хорошая .)
Пусть все будет хорошо!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 09:46
ответ для Алеш_ка на сообщение "Пусть все будет хорошо!!!..."
    #908
Hellenka
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 163
Hellenka отсутствует


Алеш ка, как твои дела?
Стараетесь? Ведь полгода у тебя прошли, насколько я помню (как и у меня).
Старый 23-12-2008, 10:44     #909
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Саша , все будет хорошо! У нас вообще 90% девочек через сохранение из-за кровотечения проходят и все хорошо, рожают @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 23-12-2008, 12:47     #910
Таша
Ветеран
 
Профиль Таша
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: Полюстрово
Сообщения: 710
Таша отсутствует


Саша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.