****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 497 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 12:24     #4961
Sach-ka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 127
Sach-ka отсутствует


Всем доброго дня!..... Приветствую новеньких !.... Желаю хорошего самочувствия всем!..... Здесь кто-то из девочек покупку соковыжималки обсуждал. Вот купили с мужем на выходных и мы себе соковыжималку.. Раза три в день пью разный сок и, простите за подробность, кишечник как часы стал работать. Пишу, потому как многие не понаслышке знакомы с такой беременной проблемой, как запор. У меня первые недели прям жуть что было... Так что возьмите на заметку кому надо и спасибо тем, кто вообще завел разговор о соковыжималках
Старый 23-03-2009, 12:25     #4962
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadyamc Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Принимайте и нас в компанию)))))))) Меня Надей зовут) 11-я неделька пошла) Старшенькому Стасику 1 год и 1 мес) Вот теперь в конце октября и младшенького ждем)))) Надеюсь тоже мальчугана))))))))))))))
Присоединяйтесь!

Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветы!!!
всем новеньким добро пожаловать!!!
ой, а я еле до работы доехала, мне так нехорошо еще не было, сначала начала чувствовать, что голова кружиться, видимо давление резко упало, потом в пот всю бросило, хорошо хоть сидела, ну а потом как давай меня выворачивать, ой пипец, я думала умру, народ вокруг...короче кошмар какой-то, еле доползла, налила себе чаю крепкого, сижу...
вы как себя чувствуете?
бедняга держись!наверно какие-то магнитные бури
Старый 23-03-2009, 12:27     #4963
Karishka24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 197
Karishka24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Девочки в озерках магазин есть ,прямо рядом с метро торговый компллекс есть ,там специальная одежда для беременных,кучу 40-42 размера ,так что не верьте ,кучу на нас штанов шьют ,мне тоже в другом магазине такое говорили ,а вот там все есть и куча
спасибо, надо будет съездить!
Старый 23-03-2009, 12:32     #4964
Орхидейка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: купчино
Сообщения: 1 424
Орхидейка отсутствует


Девочки всем привет!!!!!!!!
Новеньким Добро Пожаловать и от всей души Поздравляю
Девочки кто себя плохо чувствуют или болеет давайте кросотульки бросайте это дело. Выздоравливайте, вас на улице солнышко ждет
Старый 23-03-2009, 12:35     #4965
Tulik_rus
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 7
Tulik_rus отсутствует


Цитата:
Сообщение от cat1608 Посмотреть сообщение
Мне врач при постановке на учет сразу сказала сделать УЗИ на сроке 11-13 недель. Елси тебе не назначили, то это очень странно.
Они мне обычное назначили сделать - в консультации. Вот завтра и пойдем. А про скрининговое ничего не говорили.....
Старый 23-03-2009, 12:40     #4966
Believer
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 259
Believer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Новоселы Посмотреть сообщение
бывают же совпаденя!?!меня зовут Наташи и Д.Р. 29 сентября.во как
Да уж совпадениеА год рождения какой?
Старый 23-03-2009, 12:40     #4967
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tulik_rus Посмотреть сообщение
Они мне обычное назначили сделать - в консультации. Вот завтра и пойдем. А про скрининговое ничего не говорили.....
В ЖК, действительно назначают, т.к. обязаны смотреть в 12 недель. Я отказалась, т.к. хочу скрининговое сделать. Врач не возражала, наоборот, сказала, что в М П Ц отличная аппаратура. Запишись сама на скрининговое. Вот телефон М П Ц на Балканской д. 5 333-09-90
Старый 23-03-2009, 12:42     #4968
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!..... Приветствую новеньких !.... Желаю хорошего самочувствия всем!..... Здесь кто-то из девочек покупку соковыжималки обсуждал. Вот купили с мужем на выходных и мы себе соковыжималку.. Раза три в день пью разный сок и, простите за подробность, кишечник как часы стал работать. Пишу, потому как многие не понаслышке знакомы с такой беременной проблемой, как запор. У меня первые недели прям жуть что было... Так что возьмите на заметку кому надо и спасибо тем, кто вообще завел разговор о соковыжималках
Я разговор заводила!!! Так рада что ты тож оценила всю прелесть!!!
А из чего соки жмешь, я пила апельсиновый и яблочный - ням, морковный немного землей отдавал, навыерно морковка старого урожая была; и грейпфрутовый, но он горчил немного...

Всем добрый день!
Старый 23-03-2009, 12:49     #4969
smolka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПБ, Савушкина
Сообщения: 160
smolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙКА Посмотреть сообщение
В ЖК, действительно назначают, т.к. обязаны смотреть в 12 недель. Я отказалась, т.к. хочу скрининговое сделать. Врач не возражала, наоборот, сказала, что в М П Ц отличная аппаратура. Запишись сама на скрининговое. Вот телефон М П Ц на Балканской д. 5 333-09-90
Ой! А что значит скрининговое узи?? Оно чем от обычного отличается?
Девочки кто делал первое в консультации?? Как прошло? Через животик смотрели? У меня совсем не подрос, даж вес не набираю... смогут ли там через живот малыша увидеть?

Еще муж купил мартовский номер "Счастливые родители" с приложением для будущих мам, супер! Очень журнал понравился!! Так вот там написано про анализ крови на белки, которые показывают возможные отклонения плода... никому ничего подобного не брали?
Старый 23-03-2009, 13:02     #4970
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от smolka Посмотреть сообщение
Ой! А что значит скрининговое узи?? Оно чем от обычного отличается?
Я так понимаю, что отличается качеством. Плюс дают фото и видео.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.