Неудачные опыты с девственностью... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:49     #1
Извечноженская Тоска
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 209
Извечноженская Тоска отсутствует


Мне нет ещё тридцати , сама зарабатываю, жильем обеспечена, внешность нормальная, но я ещё девственница. Не скажу, что эта проблема меня напрягает, но с первым встречным её решить тоже не хотелось бы. В 16 лет пережила тягостную трагическую любовь к однокласснику, было все: юношеский максимализм, резанье вен с его стороны, с моей ревность, секс не сложился, он хотел сберечь меня до свадьбы, потом так получилось, что я переехала в другой город, отношения сошли на нет. В институте познакомилась с хорошим МЧ, но как только он узнал что я ещё девушка- отношения прекратил, сказал что не хочет быть первым, по его словам на девственнице женится надо, а он не готов. После этого я несколько месяцев ходила к психологу, пыталась понять что моя девственность это не проблема и не недостаток. Это часть меня. В итоге дело доходило до смешного, следующий мужчина сразу сказал мне что это изъян, и надо его устранить, он помочь готов, но без всяких дальнейших отношений. А мне то хотелось любви. Понимаю что в 22 все кажется таким идеалистичным, но сейчас мне 25!!!! А секса как не было так и нет. Следующий мужчина с которым меня познакомила подруга просто сладострастно пускал слюни и величал меня девочкой нетронутой …ну вы понимаете. С ним тоже не хотелось. Сейчас встречаюсь с МЧ несколько месяцев. Про свою «проблему» пока ему ничего не говорила. Он разведен, у него двое детей, Он старше меня на десять лет. Хороший мужчина, но моя девственность в буквальном смысле мешает мне идти вперед. Рассказать ему я боюсь, боюсь что это его отпугнет, как и всех предыдущих. Даже не знаю что делать, я в растерянности. Неужели в наше время сексуальной раскрепощенности это такой явный недостаток?
Старый 27-02-2009, 21:57     #2
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Пожалуйста, не считайте это проблемой, пусть даже и в кавычках. ЧТо за мужчины вам попадались, прямо зоопарк какой-то. С первым встречным не надо, конечно, но может быть у вас завышеные требования к первому мужчине? Хотя, если те, которых вы описали, это все что было, то, конечно, лучше девственницей быть. Есть такое течение среди женщин, не помню как называется, которые хотят выйти замуж девственницами. Скажите, что вы в молодости были сторонницей этого течения. А сейчас перестали! И еще вопрос можно? Вы с МЧ встречаетесь несколько месяцев и у вас ничего не было? И он не предлагал? Такие бывают???
Старый 27-02-2009, 21:57     #3
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Извечноженская Тоска Посмотреть сообщение
. Сейчас встречаюсь с МЧ несколько месяцев.
гм если он несколько месяцев!!!!!!! все это терпит... то... честно говоря даже незнаю... может он импотент?
Старый 27-02-2009, 21:59     #4
сделаю красиво
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Василеостровская
Сообщения: 749
сделаю красиво отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм если он несколько месяцев!!!!!!! все это терпит... то... честно говоря даже незнаю... может он импотент?
ппкс
Старый 27-02-2009, 21:59     #5
Личка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 143
Личка отсутствует


а еще есть петтинг
Старый 27-02-2009, 22:00     #6
Извечноженская Тоска
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 209
Извечноженская Тоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Пожалуйста, не считайте это проблемой, пусть даже и в кавычках. ЧТо за мужчины вам попадались, прямо зоопарк какой-то. С первым встречным не надо, конечно, но может быть у вас завышеные требования к первому мужчине? Хотя, если те, которых вы описали, это все что было, то, конечно, лучше девственницей быть. Есть такое течение среди женщин, не помню как называется, которые хотят выйти замуж девственницами. Скажите, что вы в молодости были сторонницей этого течения. А сейчас перестали! И еще вопрос можно? Вы с МЧ встречаетесь несколько месяцев и у вас ничего не было? И он не предлагал? Такие бывают???
Спасибо за совет. А по поводу мужчины...как-то наши отношения развиваются неторопливо, я сама не против ускорить процесс, но через три месяца после знакомства поставить его перед фактом своей девственности и он убежит? Я боюсь
Старый 27-02-2009, 22:01     #7
Тишустик
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.Нарвская
Сообщения: 12 568
Тишустик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм если он несколько месяцев!!!!!!! все это терпит... то... честно говоря даже незнаю... может он импотент?
ппкс
Старый 27-02-2009, 22:03
ответ для сделаю красиво на сообщение "ппкс:)"
    #8
Извечноженская Тоска
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 209
Извечноженская Тоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
гм если он несколько месяцев!!!!!!! все это терпит... то... честно говоря даже незнаю... может он импотент?
Цитата:
Сообщение от сделаю красиво Посмотреть сообщение
ппкс
Ну почему сразу импотент? Когда целуемся желание его явно ощущается, но он видимо не торопится. Не знаю почему...
Старый 27-02-2009, 22:03     #9
курица гриль
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: москва-питер
Сообщения: 2 222
курица гриль отсутствует


а может он робкий и застенчивый
Старый 27-02-2009, 22:04
ответ для Личка на сообщение "а еще есть петтинг:008:"
    #10
Извечноженская Тоска
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 209
Извечноженская Тоска отсутствует


Цитата:
Сообщение от Личка Посмотреть сообщение
а еще есть петтинг
Петтинг не решает проблему девственности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.