ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 3686 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 14:55     #36851
Tigroid
Ветеран
 
Профиль Tigroid
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 634
Tigroid отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, получила результат ХГЧ - 0.4 Земля ушла из-под ног! Мы с мужем так ждали чуда! Прям руки опустились. Можете добавить меня в табличку ИКСИ-Мариинка
(Курило)- мимо. Все......

Очень жаль, но в следующий раз обязательно все получится! Я тут умудрилась попасть в 26 б-цу, лежала там с двумя девочками, у которых в Мариинке с 1-го раза получилось, там очень хорошая клиника, хоть я раньше и сомневалась. Так что у вас со второго раза обязательно получится!

А у меня не бывает, чтобы без проблем. Бо увидел на УЗИ гематому, сказал, если не будет расти, то не страшно, но я-то испугалась, и тут же боли начались. Я, не долго думая, в ту же ночь в больницу и умотала, но мне там особо ничего не делали, УЗИ делать еще раз отказались, хоть боли и не уменьшались, но выпихнули домой. В воскресенье я все-таки не выдержала и сделала УЗИ еще раз у Петренко (надеюсь, вреда от столь частого УЗИ не будет) -он сказал, что никакой гематомы нет и не было, а есть ретрохориальный синус, если я правильно запомнила, т е Бо ошибся и зря меня напугал. Болеть, вроде, сразу стало меньше.

Сегодня новая неприятность. Появились зуд и жжение в области п.о. Выделений, вроде, нет, хотя с утриком непонятно, герпетических высыпаний, вроде, тоже. Я позвонила Бо, а он говорит, что это не страшно и ничего не надо делать, просто переждать Но я уже и не знаю, верить ли ему. Мне кажется, в некоторых вопросах он проявляет недостаточную бдительность. А врачу из жк я позвонила - она говорит поставить тержинан, а утрик через рот. Я вот и в раздумье, а не много ли по 300 мг через рот и не вредно ли тержинан? Просто, если ничего не делать, я сомневаюсь, что будет лучше. У меня обычно начиналось с малого, а потом и жуткая молочница, и герпес туда же. Я тут в инете вычитала, что вторичный герпес-то не особо опасен, а вот нелеченная млочница очень даже. Пооветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Старый 23-03-2009, 14:56     #36852
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Оленька, спасибо, родная, тебе! Если будете встречку намечать, позовите и меня пожалуйста, я тебе телефончик в личку скину. Ок?
Поймала! Обязательно позовём!
Старый 23-03-2009, 15:00     #36853
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я тоже колясочку подыскиваю - уже мозг набикрень...
Но я как только что-то найду - сразу куплю, плевать мне на приметы.
Я беременна и точка!

Муж мне тоже говорит: Нельзя покупать заранее!!!
Но у меня убийственные аргументы против:
1 А что изменится? Второй же не появися, если один по узи!
А если,ттт, не дай Бог что - так мы не прекратим попыток и все равно будем Б. рано или поздно!
2 Ты сможешь все купить сам пока я в РД? Тут уж ему сказать нечего....
И впрям убийственные аргументы. Я сама все хожу по магазинам и присматриваю колясочку, никак не могу остановиться ни на одном варианте.

Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Этот номер (2) не пройдёт - в прошлую Б мы погрязли в ремонте и к родам у нас был полный 0 в плане вещей для новорожденной... Так вот пока я была в РД (5 дней) муж с приятелем (опытым папашкой) купили нам ВСЁ - я в детсий магазин попала только месяца через два - мне просто ничего не надо было... даже памперсы были куплены нужных типо-размеров и парочки фирм на всякий случай, если какая-то не подойдёт... Кроватка-бельишко-коляска-конверт на выписку (просто необыкновенный)-конверт на прогулку и дальше по списку вплоть до кремов-турундочек-ножничек-щёточек... В этот раз он считает, что и сам опытный папашка и справится в одиночку...
Какой умница! Ну с таким папой не страшно, можно смело отдыхать до самых родов и ни очем не беспокоиться

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Да, я на ДО....
Гинипрал, антибиотики, милдронат...
Сегодня грозятся убрать катетер и с завтрашнего дня антибиотик в одно место.... Мама дорогая.....
К пятнице буду домой проситься!
В цем все ок, только прынцесса так легла, что на боку лежать без доп пуфика нереально.... Либо ложусь ей на попу и она мне ноги автоматом выпирает в бок, либо наоборот... Словно она их выпрямленными держит. :-)

Эх, ну и отругали меня за всякие УЗИ и тд..... Чувствовала себя провинившейся школьницей..... А уж за мой доплер тапком настучали по одному месту....... Просто финиш....

Сказалаи наслаждаться беременностью :-) Ладно, попробую!
Вот и правильно, главное наслаждатьс я каждой минуточкой!!! Ну и что с того что скучно немного, потом все с лихвой окупится
Старый 23-03-2009, 15:01     #36854
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я всегда так делала... Мы когда дачу строили, я ещё до первой беременности распланировала две комнаты для детишек и в одной двухярусную кровать... Считала, что на первое время для гостей будем использовать, а там глядишь и свои детёнки появятся... АПЧХИ!!!

какие Вы девочки молодцы...вот тольок у таких как выоптимистов и получается....и двойи и вообще Б....а я все грущу и порой в уныние впадаю..............буду с Вас брать пример!!!
Старый 23-03-2009, 15:01     #36855
Jess
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 255
Jess отсутствует


Цитата:
Сообщение от chenata Посмотреть сообщение
Девочки, получила результат ХГЧ - 0.4 Земля ушла из-под ног! Мы с мужем так ждали чуда! Прям руки опустились. Можете добавить меня в табличку ИКСИ-Мариинка
(Курило)- мимо. Все......
Очень грустно! Сочувствую, но надо держаться ради будущих деток! А они обязательно будут!
Старый 23-03-2009, 15:02     #36856
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
Очень жаль, но в следующий раз обязательно все получится! Я тут умудрилась попасть в 26 б-цу, лежала там с двумя девочками, у которых в Мариинке с 1-го раза получилось, там очень хорошая клиника, хоть я раньше и сомневалась. Так что у вас со второго раза обязательно получится!

А у меня не бывает, чтобы без проблем. Бо увидел на УЗИ гематому, сказал, если не будет расти, то не страшно, но я-то испугалась, и тут же боли начались. Я, не долго думая, в ту же ночь в больницу и умотала, но мне там особо ничего не делали, УЗИ делать еще раз отказались, хоть боли и не уменьшались, но выпихнули домой. В воскресенье я все-таки не выдержала и сделала УЗИ еще раз у Петренко (надеюсь, вреда от столь частого УЗИ не будет) -он сказал, что никакой гематомы нет и не было, а есть ретрохориальный синус, если я правильно запомнила, т е Бо ошибся и зря меня напугал. Болеть, вроде, сразу стало меньше.

Сегодня новая неприятность. Появились зуд и жжение в области п.о. Выделений, вроде, нет, хотя с утриком непонятно, герпетических высыпаний, вроде, тоже. Я позвонила Бо, а он говорит, что это не страшно и ничего не надо делать, просто переждать Но я уже и не знаю, верить ли ему. Мне кажется, в некоторых вопросах он проявляет недостаточную бдительность. А врачу из жк я позвонила - она говорит поставить тержинан, а утрик через рот. Я вот и в раздумье, а не много ли по 300 мг через рот и не вредно ли тержинан? Просто, если ничего не делать, я сомневаюсь, что будет лучше. У меня обычно начиналось с малого, а потом и жуткая молочница, и герпес туда же. Я тут в инете вычитала, что вторичный герпес-то не особо опасен, а вот нелеченная млочница очень даже. Пооветуйте что-нибудь, пожалуйста.

да насчет Бо я стобой согласна...хоть и не долго у него наблюдаюсь...но чувствкется это как то по описанием девочек с топика.....я думаю что тержинан не навредит.....и врач из Жк права.....но могу и ошибаться. хотя знаю девочек кот вставляли теринан во время Б и все норм....
Старый 23-03-2009, 15:04     #36857
OlgaT
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 1 978
OlgaT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
...Сегодня новая неприятность. Появились зуд и жжение в области п.о. Выделений, вроде, нет, хотя с утриком непонятно, герпетических высыпаний, вроде, тоже. Я позвонила Бо, а он говорит, что это не страшно и ничего не надо делать, просто переждать Но я уже и не знаю, верить ли ему. Мне кажется, в некоторых вопросах он проявляет недостаточную бдительность. А врачу из жк я позвонила - она говорит поставить тержинан, а утрик через рот. Я вот и в раздумье, а не много ли по 300 мг через рот и не вредно ли тержинан? Просто, если ничего не делать, я сомневаюсь, что будет лучше. У меня обычно начиналось с малого, а потом и жуткая молочница, и герпес туда же. Я тут в инете вычитала, что вторичный герпес-то не особо опасен, а вот нелеченная млочница очень даже. Пооветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Я бы сдала мазок - утречком пораньше до того как вставить очередной утрик... У меня зуда не было, а выделения усилились - Громыко взял мазок и сказал. что есть гард....ла - никгода не выговорю это название - и велел вставлять Вагинорм... Вот пойду в четверг делать контрольный мазок - выделений вё равно до фига...
Старый 23-03-2009, 15:06     #36858
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от КсенияСПб Посмотреть сообщение
какие Вы девочки молодцы...вот тольок у таких как выоптимистов и получается....и двойи и вообще Б....а я все грущу и порой в уныние впадаю..............буду с Вас брать пример!!!
Да, были бы мы всегда такими оптимистичными ))))
А.О. мне двойню обещал, так что только верить. Может не с первой попытки (хотя опять же, верю ему, что с первой).Была у батюшки своего в церкви, исповедалась, поговорили... Легче как то стало. Он сказал, что вера творит чудеса. Помолилась за нас за всех.
Порой понимаю, что сил нет, желания нет, руки опустились, потом вспоминаю его слова и новый вздох, и только вперед, к цели. "Вижу цель-не вижу препятствий".
Старый 23-03-2009, 15:06     #36859
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaT Посмотреть сообщение
Я бы сдала мазок - утречком пораньше до того как вставить очередной утрик... У меня зуда не было, а выделения усилились - Громыко взял мазок и сказал. что есть гард....ла - никгода не выговорю это название - и велел вставлять Вагинорм... Вот пойду в четверг делать контрольный мазок - выделений вё равно до фига...
так ТЫ перед протиком же здавала все мазки?
Старый 23-03-2009, 15:09
ответ для jeni28 на сообщение "Да, были бы мы всегда такими..."
    #36860
КсенияСПб
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 953
КсенияСПб отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Да, были бы мы всегда такими оптимистичными ))))
А.О. мне двойню обещал, так что только верить. Может не с первой попытки (хотя опять же, верю ему, что с первой).Была у батюшки своего в церкви, исповедалась, поговорили... Легче как то стало. Он сказал, что вера творит чудеса. Помолилась за нас за всех.
Порой понимаю, что сил нет, желания нет, руки опустились, потом вспоминаю его слова и новый вздох, и только вперед, к цели. "Вижу цель-не вижу препятствий".

я тоже в выходные ходила на исповедь и Причастие, но не смогла поговорить с Батюшкой ...но до этого говорила. и он мне тоже говорил, словами из Евангилия "По Вере Вашей да будет Вам".....так что маловерные ...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.