СТАРАТЕЛИ :) - Страница 639 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 16:35     #6381
prais
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 31
prais отсутствует


Девчоночки, привет! С прошедшим вас всех!!!
Представляете, я тоже хочу собачку. Хотя сама не собачница, я их вообще боюсь, причем абсолютно всех!!!.И у нас котик есть еще. Мне тут первый раз в жизни приснилось, что я хозяйка собачки. Нашла в инете породу - это был пинчер карликовый, черный. Мужу уже капаю тихонько...И я чувствую, что у нас с любимым что-то не так....не хватает чего-то.....ну понятно, что малыша. Любовь любовью, но все-таки 6 лет вместе, хочется новых ощущений. Мне одна женщина и говорит: собачку вам надо......
Старый 10-03-2009, 17:10     #6382
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А где покупали? А щенок уже был к лотку приучен? А вы его в том числе и для выстовок брали или просто в качестве семейного любимца?
Я покупала 5 лет назад на выставке-продаже на Лесной,к лотку она не была приучена,они у заводчицы в загончике содержались,и когда я принесла ее домой,мне пришлось ее воспитывать.До года они как правило хулиганят,может и мимо лотка сходить,а после года все это проходит,ходит сейчас исправно или на улице или на пеленку.Я брала для себя,выставки не для меня.Внимательно выбирайте заводчика,очень многое зависит от того как содержатся щенки у заводчика,мне свою пришлось перевоспитывать-хотя они очень понятливые,ради своего любимого хозяина готовы на все,очень преданные песики
Старый 10-03-2009, 17:19     #6383
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А где покупали? А щенок уже был к лотку приучен? А вы его в том числе и для выстовок брали или просто в качестве семейного любимца?
Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
А как часто надо кормить и до скольки месяцев? Я ведь про это совсем не подумала Эх, давно у меня не было маленьких щенят, все забыла
Муж уезжает часов в 10, я, если на работе не задерживаться, к 20-ти часам возвращаюсь. Слишком большой перерыв получается можно, конечно, сестру попросить днем прийти покормить А вообще я хотела купить вольерчик, оборудовать там все, чтобы можно было не боясь оставлять. Ну а выходные, естественно, с ним проводить Lana написала, что с 3-х мес. можно уже с собой его везде брать
Не переживай,я свою взяла в 3-и месяца,мы с мужем работаем и по этому наша малявка с 9-23 буквально на второй день осталась одна.Мы с детства ее приучили сидеть долго одной дома,зато теперь у нас нет с этим проблем,мы уходим на целый день на работу а она нас дома спокойненько ждет дома,дрыхнит целый день.Если сразу будете ее брать везде с собой и не оставлять одну дома,она потом будет сильно переживать когда вы будете уходить.Как с детства приучите собаку,так потом и будет.
Старый 10-03-2009, 17:21
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6384
Lana S
Участник
 
Профиль Lana S
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 109
Lana S отсутствует


Да,у меня дома не было ни какого вальерчика,она и без него хорошо себя вела,мне жалко было собачку в вальерчике держать.
Старый 10-03-2009, 17:37
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6385
Nastya_Slastya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 306
Nastya_Slastya отсутствует


ухожу в отпуск от планирования бебика
Старый 10-03-2009, 17:50
ответ для Katrinity на сообщение "Вот такое чудо мы..."
    #6386
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Вот такое чудо мы хотим


Прелесть какая!!! А большой вариант есть?
Старый 10-03-2009, 17:55     #6387
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastya_Slastya Посмотреть сообщение
ухожу в отпуск от планирования бебика

Удачно тебе отдохнуть, набраться сил
Старый 10-03-2009, 17:58     #6388
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Прелесть какая!!! А большой вариант есть?
Сейчас уже убегаю смотреть его, завтра загружу фотки, где он побольше
Старый 10-03-2009, 18:52     #6389
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Всех с прошедшим праздником!!!!
Только вернулась хотя выходные у меня продолжаються еще и сегодня
Так как сижу на диете, решила что после месячных пойду все таки гормоны сдам, а то все со скрытыми заморачивалась. А еще туфли мне муж купил, которые я так давно искала. Так что ближе к лету буду стройная и на шпильках рассекать

И вам не грустить!!! Я смотрю вы тут собачек себе заводите, а мы наоборот своего в ссылку отправили, а то линять уж очень сильно стал, а так на улице проветриваеться!
Старый 10-03-2009, 18:59     #6390
mushca
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 187
mushca отсутствует


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
доброе утро!
блин девочки, начинаю себя накручивать ..... теперь мне уже чудится что меня тошнит убейте меня
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от antroanima Посмотреть сообщение
Мне сегодня опять снилось, что я рожаю причем вижу это и мне не больно лежу на кушетке и думаю, а где схватки странно, что у меня их нет. Родила мальчика прям пиписюн видела, потом пыталась подгузник надеть, а он мне улыбается, и покормить грудью и как будто с одной груди молока нет и молоко какое-то красное, и он опять говорит, что "я наелся неволнуйся мамочка" . Я точно сума схожу.

когда читала, муж смотрел из-за плеча... и сказал: "Все, хавтит! Перестань читать этот форум! а то еще начитаешься..." в общем он был в большем шоке, чем я =)))




А еще сегодня у брата моего мужа родился сын!!! =))) за брата мужа я не очень-то рада (терпеть его не могу), но счастлива что на свете появился еще один ребеночек!


Надеюсь, вскорости у нас у всех появятся бейбики =))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.