**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 291 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 13:29     #2901
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Привет, всем!
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
ну ты знвешь нам все равно сколько деток будет в доме так как Вика в Садике, муж на работе, и с 4 мая у мну абонимент на спорт заканчивается. получается что делать мне освершенно нечего. да и забот по большому счету ни каких только спать укладывать... у вас же все бабушки далеко. я серьезно, ты подумай. Вероника научит Степика танцевать зайцев и кушать самому...
Ленусь, как я завидую твоей легкости
Что-то мне кажется что моя жизнь только и состоит из забот и хлопот, а потом еще и спать укладывать...!!!
Ну в любом, случае, спасибо , Лен! Буду иметь в виду
Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение

Да, Анют, я сама вижу, что чем больше психую, тем больше Макс бузит, но мне не остановится
а что наладится - я уверна, когда-нить....
Я опять влезу со своими народными средствами Ириш, я пью, точнее их рассасывать надо, гомеопатически таблетки Тенотен. Они типо антидеприсанты. После них, ну по крайней мере мне, так легко на многие вещи смотреть. Плохое настроение уходит, светлость в мозгах наступает. В плоть до того, что кризис в моей семье, я считаю, они мне помогли пережить и трезво оценить все что происходит.
В общем, рекомендую
Старый 09-04-2009, 13:36     #2902
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
В общем, рекомендую
попробую, спасибо.
Старый 09-04-2009, 13:36     #2903
Лизун
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: пока что - Купчино
Сообщения: 4 967
Лизун отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Я опять влезу со своими народными средствами Ириш, я пью, точнее их рассасывать надо, гомеопатически таблетки Тенотен. Они типо антидеприсанты. После них, ну по крайней мере мне, так легко на многие вещи смотреть. Плохое настроение уходит, светлость в мозгах наступает. В плоть до того, что кризис в моей семье, я считаю, они мне помогли пережить и трезво оценить все что происходит.
В общем, рекомендую
я себе записала ))
Старый 09-04-2009, 13:39     #2904
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Всем привет!
Всем болеющим @@@@@@@@@@@@@@@@
У нас особых новостей нет. Все более-менее хорошо. Вчера обратила внимание, что Влад где-то с недельку уже на свои покаки-пописы в памперсы или в штаны начал говорить "кака". На горшок садится щас очень редко. Вот, надеюсь, что это очередной этап освоения горшка (что называет и понимает). А еще мы выучили 3 слова: корова (мууу), утка (кря-кря) и петух (ко-ко).
Старый 09-04-2009, 13:41
ответ для Лизун на сообщение "я себе записала ))"
    #2905
BonnyM
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 553
BonnyM отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
попробую, спасибо.
Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
я себе записала ))
Давайте, вы пока это ешьте, я может еще что новенькое открою-испробую
Старый 09-04-2009, 14:17     #2906
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


День добрый!
Купили мы азбуки, девочки, на всех, кто просил. Так что кому удобно, могут у меня забрать, к метро я могу подойти. Если, вдруг, поеду в город - отпишусь, сможем где-нибудь встретиться. Стоит азбука 470 руб. Т.к. мы брали оптом, нам сделали скидку - по 450 р. каждая. Она немного не такая, как у Ани. Не пугайтесь сразу!!! Все тоже самое, но нет зверюшек с их голосами. Там по всей ярмарке именно такие. Мы спрашивали про "САМЫЙ ПЕРВЫЙ КЛАСС", нам сказали, что это та же фирма, но они изменили дизайн. Старые, видимо, остались только в закупках. А в остальном один в один. Мы уж не стали всех обзванивать, взяли на свой страх и риск. Надеюсь, вы не очень расстроились? Я ее потом сфоткаю и фото выложу.
Старый 09-04-2009, 14:19     #2907
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
попробую, спасибо.
И я попробую, а то ДП и абсолютное нежелание чего либо замучало.
У меня с Никой постоянноая "борба", хоть я и понимаю, что это плохо, но ни ласковый тон, ни уговоры, ни сюси-пуси и игровая форма на Нику НЕ ДЕЙСТВУЮТ. Её просто как подменили, зубы чистить отказывается, на горшок отказывается, умывается с истерикой, дерётся, плюётся и кусается, щиплется. Слово "нет" и "нельзя" вообще перестала понимать. Такая маленькая бяка стала!!! У-у-у-у, не могу больше!
Только при посторонних "паеньку" включает и всё. Я уже Гиппенрейтер читаю, может поможет
Потому, что я реально зашла в тупик, я вобще не понимаю, как дальше общатся с ребёнком.
Старый 09-04-2009, 14:31     #2908
Irinka KB
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 281
Irinka KB отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
День добрый! Купили мы азбуки, девочки, на всех, кто просил. Так что кому удобно, могут у меня забрать, к метро я могу подойти. Если, вдруг, поеду в город - отпишусь, сможем где-нибудь встретиться.
УРАААА!!! Спасибки!!!
Подумаю, как встретимся...
Старый 09-04-2009, 14:42
ответ для Irinka KB на сообщение "УРАААА!!!:080:..."
    #2909
~IRIHA~
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Хасанская, 24 этаж
Сообщения: 1 888
~IRIHA~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Купили мы азбуки, девочки, на всех, кто просил.
Спасибо большушие!

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
У меня с Никой постоянноая "борба", хоть я и понимаю, что это плохо, но ни ласковый тон, ни уговоры, ни сюси-пуси и игровая форма на Нику НЕ ДЕЙСТВУЮТ.
вот и у нас какой-то кризис, мы и болтать перестали.
Старый 09-04-2009, 15:07     #2910
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Всем привет!
Лиза, рада, что Дианке лучше! @@@@@@@@@@@! Поскорее окончательно поправиться!
Ира и Лена, держитесь! У нас вот сейчас мамкин период, весь день на руках таскаю...
Цитата:
Сообщение от МиТаНя Посмотреть сообщение
Все тоже самое, но нет зверюшек с их голосами.
Ну, это небольшая потеря, не переживайте! Эти голоса там так себе... Молодцы вы, девочки! Что ещё на Крупе хорошего?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.