**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 288 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 22:15
ответ для Sola на сообщение "я хочу :) вот только нас много..."
    #2871
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sola Посмотреть сообщение
я хочу

Олю-болтушку поздравляю с ДР!
СПАСИБО....
болтушка? хм....
наверное...
Старый 08-04-2009, 23:10
ответ для Karakatica на сообщение "СПАСИБО.... болтушка?..."
    #2872
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
пора менять сецилизацию и из геофизики уходить в рукоделее
Давно пора
Старый 08-04-2009, 23:43
ответ для Karakatica на сообщение "спасибо большое..."
    #2873
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Доброй ночи неспящим!
Олечка, я тоже скромно присоединюсь к поздравлениям!!! Здоровья тебе!!! Любви!!! И море цветов!!!
Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
ну и примеры покажу, приметив конечно так как своим только по возросту делала, но смысл ясен.
Лена, абалдеть, супер, красиво нет слов!!! Отпад!!! Ты супер-пупер-рукодельница!!! Ох, какая же ты молодец! И главное так красиво!
У меня никогда так не получится хотя бы потому что во мне творчества ноль.
Девченкам твоим и семье завидую что ты уних есть и можешь их одаривать такой красотой и уникальностью! В общем - соберусь с духом и с картинками и закажу что-нить у тебя. Вот!

Цитата:
Сообщение от ~IRIHA~ Посмотреть сообщение
У меня вешалка, пью новопасит, а толку ноль,
Ириша, потерпи чуток, скоро веди вы уезжаете, отдохнете




Цитата:
Сообщение от Лизун Посмотреть сообщение
У нас 6-ой день температура на спад не идет ((
Лизонька, @@@@ еще вам на поправку!!! Ну что же это такое
Слушай, сумамед я Сашке давала тоже, думали ангина, так я мучалась давать или нет, один день дала и все вроде прошло, так я больше не давала. Ну и потом все прошло действительно.Но главное чтобы Дианочка поправилась!!!
Старый 08-04-2009, 23:49     #2874
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
сумамед я Сашке давала тоже, думали ангина, так я мучалась давать или нет, один день дала и все вроде прошло, так я больше не давала.
Олеся, ни в коем случае нельзя так поступать! Если начинаешь пить а/биотик, надо пропивать весь курс, даже если улучшение на следующий день наступило!
Старый 08-04-2009, 23:52     #2875
Karakatica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 94
Karakatica отсутствует


[quote=жена гонщика;24432252]Доброй ночи неспящим!
Олечка, я тоже скромно присоединюсь к поздравлениям!!! Здоровья тебе!!! Любви!!! И море цветов!!!
насчет цветов!
http://vkontakte.ru/photo238009_126706432
букет вроде простой, но блин, вы не представляете какие мягкие листья и как пахну они!!
Старый 08-04-2009, 23:53     #2876
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анютка Посмотреть сообщение
тебе на работу выходить не надо, второй декрет рассчитают из старого оклада. Если за время твоего сидения дома увеличились оклады в фирме по штатному распианию, то и тебе проиндексируют.
Аня, ух ты как здорово.
Это то есть если у меня оклад офиц. был 8 тыщ, а сейчас 16 тыщ, то например декретные (за 140 дней) я бы получала исходя их 16 тыщ? Ну это ладно, я в этот раз и так получала оф.+в конверте и получилось по 16 тыщ тоже за месяц. Но вот еще волнует пособие до 1,5 лет - его будут считать исходя из прежних 8тыщ, из новых 16 тыщ или из тех 3200, которое пособие я сейчас получаю?

Просто на будущее хочу все знать. Ежели вдруг неожиданно оказия случится, чтобы я морально готова была. Если честно, я думала что если пока с ребенком сидишь и забеременеешь, то ничего от работы не платят, т.к. на работу не выходила. А тут такие блага прямо... может и подумать сейчас о втором.....
Старый 08-04-2009, 23:57     #2877
жена гонщика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщения: 1 074
жена гонщика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Олеся, ни в коем случае нельзя так поступать! Если начинаешь пить а/биотик, надо пропивать весь курс, даже если улучшение на следующий день наступило!
Аня, ну теперь-то я это знаю. А тогда ведь ничего не знала, и все боялась "давать или нет", и тут советовали то давать, то не давать. Вот я так и послупила. Вроде все обошлось. Но теперь уж если начала, так даю до конца...
Старый 08-04-2009, 23:58     #2878
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Доброй ночки всем!
Анют,спаибо тебе огромное за разъяснения!Но вот тоже ещё хотела узнать по поводу ежемесечного пособия.Я также буду получать по максимуму как сейчас?
Оль,пока читала хотела сказать:фото цвтов в студию!а они уже тут как тут-потрясные розы!!!
Старый 09-04-2009, 00:02     #2879
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена гонщика Посмотреть сообщение
Но теперь уж если начала, так даю до конца...
Ну и умничка!
Всё, пошла я спать, всех целую!
Старый 09-04-2009, 00:16     #2880
МиТаНя
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 254
МиТаНя отсутствует


Цитата:
Сообщение от BonnyM Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, кто куда собирается ехаь отдыхать в апреле-мае? А то все только пишут, что кто-то куда-то едет, но никто не говорит куда. Интересуюсь, т.к мы сами в раздумье.
Мы в июне в Болгарию летим.
Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
Очень мне сомнительно, что получится, но планируем в Египет (хотя я не люблю дважды ездить в одно и тоже место), но больше ехать некуда, так чтобы покупатся.
Лена, держу кулачки, что бы у вас все получилось, и вы погрелись на солнышке и покупались!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

По поводу АЗБУКИ:
У меня желающих набралось 6 человек - Оля, Надя, Элина, Наташа (Натэлла), и две Иры (IRIHA, Irinka KB). Я телефоны ваши записала (в Контакте у всех телефоны верные написаны?), так что завтра будем звонить. Оле, Наде и Элине Юля, скорее всего, сможет завтра же их и передать. Остальным придется, наверное, забирать у меня. В общем, завтра всем отзвонимся, и договоримся. Если телефоны поменялись, или кто-то передумает - я завтра утром сюда загляну. Из дома ухожу в 10.00 Теперь самое главное, что бы эти азбуки там были! А то мы такую оптовую закупку собираемся сделать!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.