**2007**Цветёт ромашка, ползёт букашка, а ОКТЯБРЯТАМ - полторашка!**2007** - Страница 276 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 22:57     #2751
Танюлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 5 640
Танюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jane_air Посмотреть сообщение
Вопчем кто сдавал в ФСС отчеты меня поймут
ФСС не самое страшное, поверь мне
может уже что-то изменилось, но у меня в памяти отложилось именно что надо отработать 3 месяца, иначе начисления идут по МРОТ
Старый 07-04-2009, 23:31     #2752
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Нет!Он простой муниципальный служащий
О-о-о! А какого района? Просто у нас дедушка глава муниципального образования Академическое, интересно, у нас тоже с садиком проблем не будет?
Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Девы!Сейчас вздёрнусь от головной боли.Болит сил просто нет.Ща таблетку выпью...
Не моги!!! Таня, я беременная, мазала виски звёздочкой, мне помогало
Старый 07-04-2009, 23:35     #2753
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Малыша Посмотреть сообщение
Тоже своеобразный театр
Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Ну как? Жива?
Да уж... Сначала нам рассказывали про вшей. Потом прочитали лекцию про план Далласа. Затем показали фильм о вреде телевизора и компьютера. Под конец о любимом - о деньгах, мытье окон и поведении... А теперь внимание! С нового учебного года у нас опять новая школьная форма. (для тех, кто не в курсе - это уже третий комплект будет...)
В общем, один позитив...
Цитата:
Сообщение от Olivka Посмотреть сообщение
Капельки есть такие в рецептурном, желтенькие, фурацилин с адреналином....
Точно, хорошие капли!
Старый 07-04-2009, 23:39     #2754
Upsik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 652
Upsik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
А теперь внимание! С нового учебного года у нас опять новая школьная форма. (для тех, кто не в курсе - это уже третий комплект будет...)!
Интересно, сколько имеет директриса на откатах за эту форму!? Вообще конечно беспредел, вот как раз по таким поводам надо в РОНО звонить!
Старый 07-04-2009, 23:42     #2755
Острушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ЮЗ, угол Жукова и Захарова, жёлтый дом
Сообщения: 2 096
Острушка отсутствует


Лен, вот честное слово, была бы я скандалисткой, ещё в прошлом августе позвонила бы. К сожалению, не умею я кляузничать и ругаться
Старый 07-04-2009, 23:43     #2756
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Танюлька Посмотреть сообщение
ФСС не самое страшное, поверь мне
может уже что-то изменилось, но у меня в памяти отложилось именно что надо отработать 3 месяца, иначе начисления идут по МРОТ
Везде "хорошо" где отчеты сдают
Старый 07-04-2009, 23:44     #2757
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
О-о-о! А какого района? Просто у нас дедушка глава муниципального образования Академическое, интересно, у нас тоже с садиком проблем не будет?
А мой мушш раньше в Гражданке работал
Старый 07-04-2009, 23:44     #2758
Малыша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 2 696
Малыша отсутствует


Цитата:
Сообщение от МиТаНя;24366224
С возвращением!!!:flower:

[B
Допегит [/b]при беременности мне в Отта назначили при высоком давлении. А когда я потом сказала, что выпила упаковку (не всю сразу, конечно, а согласно дозировке) и больше не стала - очень-очень сильно меня ругали Ну, в разумных пределах... Сказали, что его начинаешь пить - и надо пить все время, пока есть проблемы с давлением, и потом еще какое-то время не прекращать. Они даже какие-то последствия нехорошие мне называли, я уже не помню. Так что осторожнее с ним!!!


Девы, мы с Юлей договорились, что за азбукой едем в четверг. Кому надо, ПИШИТЕ!!!!!
Спасибо за приём и подсказку про таблетки.Дело в том,что у меня это не давление,а типа мигрени что ли.Может поболеть пол-дня,а может несколько дней болеть.Помогает только пенталгин.Проверено временем

Цитата:
Сообщение от Upsik Посмотреть сообщение
О-о-о! А какого района? Просто у нас дедушка глава муниципального образования Академическое, интересно, у нас тоже с садиком проблем не будет?

Не моги!!! Таня, я беременная, мазала виски звёздочкой, мне помогало
Лен,он в нашем районе работает.Муж говорит,что с таким дедушкой не долно быть таких проблем-всегда успеет договориться.

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Да уж... Сначала нам рассказывали про вшей. Потом прочитали лекцию про план Далласа. Затем показали фильм о вреде телевизора и компьютера. Под конец о любимом - о деньгах, мытье окон и поведении... А теперь внимание! С нового учебного года у нас опять новая школьная форма. (для тех, кто не в курсе - это уже третий комплект будет...)
В общем, один позитив...

!
Весёленькое собраньице получилось.А форму вам мариновать или на выставку выставлять каждый год???
Старый 07-04-2009, 23:45     #2759
Jane_air
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: ЮЗ, Юнона
Сообщения: 1 284
Jane_air отсутствует


Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Да уж... Сначала нам рассказывали про вшей. Потом прочитали лекцию про план Далласа. Затем показали фильм о вреде телевизора и компьютера. Под конец о любимом - о деньгах, мытье окон и поведении... А теперь внимание! С нового учебного года у нас опять новая школьная форма. (для тех, кто не в курсе - это уже третий комплект будет...)
В общем, один позитив...
Я тебе еще на встрече хотела сказать, что теперь так и будете каждый год форму менять, да решила не расстраивать
Старый 07-04-2009, 23:47     #2760
Натэлла
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 1 818
Натэлла отсутствует


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Ты мне сегодня приснилась,и что у тебя девочка будетЯ ее видела
вспомнилось: я когда Иришу(Бониту) вспоминаю, мне все время вспоминается **не семейное**,
а будто бы Ирина у нас тоже беременная, все время думаю как она там.



Цитата:
Сообщение от киSSки Посмотреть сообщение
Привет!

Я тут на май прогноз читала до +25-28.

.. Моони, т.е монстры.))))
хорошо бы
молодец! тока посмотрел и сразу новое слово

Цитата:
Сообщение от Острушка Посмотреть сообщение
Лен, вот честное слово, была бы я скандалисткой, ещё в прошлом августе позвонила бы. К сожалению, не умею я кляузничать и ругаться
да уж..беспредел беспредельный
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.