~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~ - Страница 511 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 13:42
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5101
Мелилотус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщения: 150
Мелилотус отсутствует


а нам эспумизан не пошел. справляемся бебиносом... сегодня врач приходила-сказала, что можно еще хилак-форте попробовать давать...я про него статью в интернете нашла- его можно маленьким и он способствует нормализации и становлению микрофлоры и при коликах якобы помогает.. ну ну -проверим...
Старый 16-02-2009, 13:43     #5102
Мелилотус
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщения: 150
Мелилотус отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka_82 Посмотреть сообщение
Ой девченки, кажется мне повезло.... мой и на руках его таскает, и песни ему поет,и уговаривает,когда мелкий орет...разве что памперсы пока менять не научился,но думаю скоро и это освоит )
а мой памперсы берет 2 пальчиками со словами гадость.... завидую...
Старый 16-02-2009, 13:46
ответ для ksuhin на сообщение ":063::063:Алису с месяцем!!!!:063::063:"
    #5103
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuhin Посмотреть сообщение
Алису с месяцем!!!!

Спасибо!
Старый 16-02-2009, 13:46     #5104
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlanka_82 Посмотреть сообщение
Ой девченки, кажется мне повезло.... мой и на руках его таскает, и песни ему поет,и уговаривает,когда мелкий орет...разве что памперсы пока менять не научился,но думаю скоро и это освоит )
Мой муж делает ВСЁ, разве что грудью кормить не может. Один минус - раньше 21-22 домой не приходит, да еще и ночные дежурства есть, когда по телефону могут на работу вызвать...
Старый 16-02-2009, 13:48
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5105
ksuhin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Двинская ул.
Сообщения: 656
ksuhin отсутствует


Так кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?!
Множество молодых мамочек спорят со своими мужьями по поводу того, устает ли женщина, сидя дома с ребенком и кто устает больше. И оба родителя честно борятся за пальму первенства.

Дело в том, что большинство мужчин не понимает, как это можно устать дома. «А я вообще на работу хожу!», — вот основной аргумент.

Но......

1) на работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях.

2) Вы можете быть уверены, что коллега поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо «ПФФФФФ», набрав этого супа в рот.

3) если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой «домик», вырывающиеся ноги в ботинки, а вертящуюся голову в шапку.

4) если вы все же вышли, то на улице коллега вряд ли будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное;

5) если по стечению обстоятельств вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки;

6) если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) на работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: «Не ковыряй в носу!», «Не вытирай руки об себя!», «Не соси палец!»… А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

8) наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится.

9) на работе нет такого понятия, как «дневной сон». А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока наконец его глазки сами собой не закроются.

10) вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) ваш коллега не будет отвечать «НЕТЬ» на любое ваше предложение.

12) вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что «нечто» произошло, вам не придется убирать последствия «катастрофы».

13) на работе никто не буде от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед.

14) и еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ.
Старый 16-02-2009, 13:51
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5106
Nattsi
упорная оптимистка
 
Профиль Nattsi
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: ПС
Сообщения: 3 088
Nattsi отсутствует


Ааааа! Супер! Видела как-то в инете, но давно. Сейчас очень даже актуально. Особенно последний пункт...
Старый 16-02-2009, 13:52     #5107
@лека@
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 442
@лека@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuhin Посмотреть сообщение
Так кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?!
.
утащила себе в заметки ВКонтакт
Старый 16-02-2009, 13:52
ответ для Анька на сообщение "~*~ЯНВАРЯТА 2009~ рождение ~*~"
    #5108
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Всем доброго дня!

Поздравляем всех малышей, достигших месяца и,конечно, их самых чудесных мамочек!

Болеющим - выздоравливать!!!! @@@@@@@@@@@@@@

К нам сегодня врач приходила, мерила-взвешивала.
С рождения наели 1300. Растет мальчик
Теперь ждем специалистов и массаж.
Старый 16-02-2009, 13:55     #5109
Svetlanka_82
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 106
Svetlanka_82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мелилотус Посмотреть сообщение
а мой памперсы берет 2 пальчиками со словами гадость.... завидую...
не,выкидывает сам,еще и какашки рассматривает,спрашивая..посмотри-это нормально??
Старый 16-02-2009, 13:56     #5110
Galjushka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 757
Galjushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksuhin Посмотреть сообщение
Так кому же тяжелее: молодой маме или мужу на работе?!

+1000000000
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.