РАНЕТКИ - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-11-2008, 14:14
ответ для Fleur* на сообщение "фан клуб ранетки..."
    #61
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fleur* Посмотреть сообщение
спасибочки, буду ждать,пока меня пустят
Старый 18-11-2008, 12:02     #62
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
спасибочки, буду ждать,пока меня пустят
Да, только они в группу принимают открытые странички, так что если у вас вдруг закрытая, то отмените заявку, потом откройте свою страничку, а потом снова заявочку отправляйте

А как вам вчерашняя серия? Я так давно уже не смеялась. Рассказов со соими труселями в вишенку был просто очарователен
Ну а про ВМ вообще все стало ясно и про его намерения тоже, осталось только Ленке обо все сказать
Как считаете, дед все понял?
Старый 18-11-2008, 12:17     #63
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilia_L Посмотреть сообщение
Да, только они в группу принимают открытые странички, так что если у вас вдруг закрытая, то отмените заявку, потом откройте свою страничку, а потом снова заявочку отправляйте

А как вам вчерашняя серия? Я так давно уже не смеялась. Рассказов со соими труселями в вишенку был просто очарователен
Ну а про ВМ вообще все стало ясно и про его намерения тоже, осталось только Ленке обо все сказать
Как считаете, дед все понял?
Да серия смешная!! А Светочка то ничего повеселила.

С ВМ конечно все понятно. А вот отношение Лены к ВМ как-то не понятно.
Старый 18-11-2008, 12:34     #64
Особо Одарённая
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 585
Особо Одарённая отсутствует


Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Да серия смешная!! А Светочка то ничего повеселила.

С ВМ конечно все понятно. А вот отношение Лены к ВМ как-то не понятно.
ну вотсмотрю я местами.. и так хоцца уже свадьбы Ленкии ВМ... а с другой стороны, девы, как подумаю - мне б в 16 лет ФИЗРУК предложение сделал я даже не представляю - сначала бы послала, а потом смеялась или сначала бы разоржалась...
или вот рощу я свою доченьку-кровиночку, всё для неё, о Сорбоне мечтаю=), денег зарбатываем, чтоб кровинке нашей всё самое лучшее и тут бац! в 11 классе она с физруком шашни заводит?!! убиться ап стену... или у меня у одной такой отрезвляющий меркантильно-циничный взгляд?
мне вообще кажется этот персонаж книг то не читал, кроме синенькой - о! букварь кароче не хочу такого зятя. Хоть и добрый...
и у Ленки какие перспективы? 30 раз подтягиваться станет?
Старый 18-11-2008, 13:49     #65
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gapa Посмотреть сообщение
ну вотсмотрю я местами.. и так хоцца уже свадьбы Ленкии ВМ... а с другой стороны, девы, как подумаю - мне б в 16 лет ФИЗРУК предложение сделал я даже не представляю - сначала бы послала, а потом смеялась или сначала бы разоржалась...
или вот рощу я свою доченьку-кровиночку, всё для неё, о Сорбоне мечтаю=), денег зарбатываем, чтоб кровинке нашей всё самое лучшее и тут бац! в 11 классе она с физруком шашни заводит?!! убиться ап стену... или у меня у одной такой отрезвляющий меркантильно-циничный взгляд?
мне вообще кажется этот персонаж книг то не читал, кроме синенькой - о! букварь кароче не хочу такого зятя. Хоть и добрый...
и у Ленки какие перспективы? 30 раз подтягиваться станет?
Дак дед же уже работает над образованием будущего зятя.
Пока ВМ сюжеты книг помогает придумывать, а серий через 50 и сам начнет читать, а к концу сериала известным писателем (или соавтором) станет. Вот и будет завидный жених.
Старый 18-11-2008, 17:21     #66
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


да,сценаристы потихоньку делают образ физрука-жениха все более привлекательным.Счас денег с дедом заработает на приличный костюм,а то все в спортивках ходит.А потом может фильмец какой на его фантастику снимут...Главное человек хороший,а Ленок тоже влюбилась,не зря же песню про любовь сочинила.
Старый 18-11-2008, 22:28
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #67
Lilia_L
Ветеран
 
Профиль Lilia_L
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 825
Lilia_L отсутствует


Ой, ну и серия сегодня
Очередная порция ржачки Ну вот это надо ж додуматься на шкаф залезть
А Ленка : "Степнов дома ?" Ну чем не семья
Старый 19-11-2008, 13:45     #68
Mka81
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 484
Mka81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lilia_L Посмотреть сообщение
Да, только они в группу принимают открытые странички, так что если у вас вдруг закрытая, то отмените заявку, потом откройте свою страничку, а потом снова заявочку отправляйте
о, спасибо. открылась
а дед, я думаю, конечно, все понимает, он мудрый взрослый человек и когда говорил. что все давно все понимают, явно имел ввиду не только героев романа
только вот ставлю я себя на место Ленки, ну да, прикольно, когда взрослый мужчина в тебя влюблен... но вот лично я не помышляла о свадьбе, когда мне было 16-17 лет....вернее, не рассматривала ухажоров как потенциальных мужей...
хотя я и в 25 бы не рассматривала, если б не забеременела в общем, кино есть кино!
Старый 19-11-2008, 14:07     #69
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение
хотя я и в 25 бы не рассматривала, если б не забеременела в общем, кино есть кино!
а я в двадцать бы тоже не рассматривала) но тоже беременность. будем надеяться, что у Лены не зайдет так далеко
Старый 19-11-2008, 15:20
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #70
irodiada
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 024
irodiada отсутствует


а я смотрю - они стали большой рекламой ОВ - все так сценарно и серьезно - по сюжету




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.