✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 753 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-03-2009, 23:24
ответ для -Настенька- на сообщение "И МЫ ЗА..."
    #7521
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
И
вот му....к...когда же за руль автобусов (большинство) и маршруток ЛЮДЕЙ посадят
когда деньги платить будут

Катеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@2
Старый 16-03-2009, 23:25     #7522
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Подскажите а как выглядит аллергия? У радости что-то сегодня щечки чересчур яркие, но не шершавые. Что это может быть?
А что-нибудь новое кушал? Может, торта на годовасии отведал?
Старый 16-03-2009, 23:27
ответ для -Настенька- на сообщение "и у нас сегодня..."
    #7523
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А еще может нагнать лишнего страха.... Ванька когда в 1 месяц заболел (температура до 38 доходила) нам представители неотложки, посмотрев на наши слюни, сказали что пневмония как я тогда перепугалась и естесственно согласилась на больницу лучше бы мы туда не ездили.
У меня у подруги подобная ситуация была. С месячным ребенком забрали в больницу с подозрением на пневмонию, благо диагноз не подтвердился и они на следующий день ушли домой под расписку. Теперь она скорую вызывает в экстренных случаях.

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Еще у нас вчера на обратном пути произошла неприятная ситауция. Автобус остановился, мы попросили открыть заднюю дверь, первым вышел муж с коляской, дальше стала спускаться я с Ванюхой на руках, а автобус вдруг поехал.... дальше в какие-то доли секунды я понимаю, что мне нужно срочно за что-то схватиться, чтобы не выпасть с Ваней, муж поворачивается с целью подать мне руку и видит, что автобус трогается не закрыв еще дверь ....далее его громкий рёв на водителя, автобус тормозит... я спускаюсь на тротуар.... и автобус по газам.
Вот водитель - к...л! Нет слов!
Старый 16-03-2009, 23:29     #7524
Кировчанка (Оля)
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 935
Кировчанка (Оля) отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А что-нибудь новое кушал? Может, торта на годовасии отведал?
Позавчера после длительного перерыва ввели гречку. На празднике вроде ничего кроме ржаного хлеба со сливками не ел
Старый 16-03-2009, 23:33     #7525
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Вот это клево сказано


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Нас тошнит! То ли на встрече подхватили что-то, то ли дома! То ли сыру переели!
Что делать?
Пусть все обойдется
@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
А еще может нагнать лишнего страха.... Ванька когда в 1 месяц заболел (температура до 38 доходила) нам представители неотложки, посмотрев на наши слюни, сказали что пневмония как я тогда перепугалась и естесственно согласилась на больницу лучше бы мы туда не ездили.


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Еще у нас вчера на обратном пути произошла неприятная ситауция. Автобус остановился, мы попросили открыть заднюю дверь, первым вышел муж с коляской, дальше стала спускаться я с Ванюхой на руках, а автобус вдруг поехал.... дальше в какие-то доли секунды я понимаю, что мне нужно срочно за что-то схватиться, чтобы не выпасть с Ваней, муж поворачивается с целью подать мне руку и видит, что автобус трогается не закрыв еще дверь ....далее его громкий рёв на водителя, автобус тормозит... я спускаюсь на тротуар.... и автобус по газам.
вот урод....

Девочки, опять какая то полоса пошла , у многих детки болеют. Всем
@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-03-2009, 23:33     #7526
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


ИРЕЧЕК, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам!!!

Максу, Вовчику, Эрике, Ромке и Димке тоже @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ еще

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Еще у нас вчера на обратном пути произошла неприятная ситауция. Автобус остановился, мы попросили открыть заднюю дверь, первым вышел муж с коляской, дальше стала спускаться я с Ванюхой на руках, а автобус вдруг поехал.... дальше в какие-то доли секунды я понимаю, что мне нужно срочно за что-то схватиться, чтобы не выпасть с Ваней, муж поворачивается с целью подать мне руку и видит, что автобус трогается не закрыв еще дверь ....далее его громкий рёв на водителя, автобус тормозит... я спускаюсь на тротуар.... и автобус по газам.
Вот урод!


А мы вернулись с очередного ДР - дочке моей подруги 7 лет отмечали, праздновали в ресторане Макаров http://www.makarov-rest.com/
на Чернышевской у Преображенского собора (там где финское консульство) - СУПЕР место, мне очень понравилось. Там ресторан специально для семей с детьми, естть основной зал, где куча игрух, качели, манежи, игровые столы, детские компьютеры и т.д.

И есть еще отдельное помещение (в соседнем доме на 4-м этаже - видимо несколько квартир объединены) - там "взросля" гостиная, детская игровая комната и "актовый" зал со сценой ну и кухня и туалет. В детской игровой куча машин, причем не хухры-мухры, а масштабные модели длиной около метра черные хаммер и кадиллак эскалэйд, столы для рисования и шкаф с сюрпризом - открываешь дверь шкафа, а там проход-горка в другую комнату этажом ниже, горка ведет в сухой бассейн с шариками, рядом стоит батут, подняться наверх можно по лестнице. В детской, актовом зале и в коридоре сделаны наверху балкончики, секретики всякие, есть аквариум с черепахой Кларой Короче, куча всего интересного. Есть няня и тетя-аниматор с конкурсами, сказками, фокусами... Мой тусил там с удовольствием, только присматривать приходилось, тк по лестницам пытался заползать
Короче, очень рекомендую для детских праздников - особенно для деток от 3-4-5 лет
Старый 16-03-2009, 23:35
ответ для Alinchik на сообщение "ИРЕЧЕК,..."
    #7527
Эники
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Долгоозёрка
Сообщения: 2 831
Эники отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
ИР
А мы вернулись с очередного ДР - дочке моей подруги 7 лет отмечали, праздновали в ресторане Макаров http://www.makarov-rest.com/
на Чернышевской у Преображенского собора (там где финское консульство) - СУПЕР место, мне очень понравилось. Там ресторан специально для семей с детьми, естть основной зал, где куча игрух, качели, манежи, игровые столы, детские компьютеры и т.д.
прикольно))) ну вы тусссовщики
Старый 16-03-2009, 23:35
ответ для Alinchik на сообщение "ИРЕЧЕК,..."
    #7528
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А что-нибудь новое кушал? Может, торта на годовасии отведал?
мы поели тортика и наша аллергия стала ЛУЧШЕ (в смысле проходить стала )
Старый 16-03-2009, 23:37     #7529
Юля-ля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, Пупчино, дальше только кольца )))
Сообщения: 1 819
Юля-ля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
А мы вернулись с очередного ДР - дочке моей подруги 7 лет отмечали, праздновали в ресторане Макаров http://www.makarov-rest.com/
с детства тусите )))
Старый 16-03-2009, 23:38     #7530
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эники Посмотреть сообщение
прикольно))) ну вы тусссовщики
типа того
правда, сегодня мелкий устал, по дороге уснул (в отличие от вчера, когда он в дороге поспал 15 минут, а потом проснулся от плача Шебурашки и потом всю дорогу сам пытался разбудить песнями уже спящего Шеба ) , а на стоянке я его разбудила, так дома устроил скандал, под вопли помыли попу, одели пижаму и спать уложили
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.