Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 139 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:18     #1381
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


ой, как здОрово что Вы откликнулись можно еще помучаю вопросами а у Вас стрижка на длиные волосы? и насколько креативно там стригут (мне особого креатива не надо, на работе не поймут)? парикмахер-стилист сам выбирал Вам образ или Вы ему рассказывали что хотите?
сорри, завалила вопросами
Старый 20-02-2009, 18:04     #1382
molka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 173
molka отсутствует


О салоне "Красота страшная сила" и его мастерах слышала только хорошие отзывы.
Старый 20-02-2009, 18:58
ответ для пони 777 на сообщение "ой, как здОрово что Вы..."
    #1383
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
ой, как здОрово что Вы откликнулись можно еще помучаю вопросами а у Вас стрижка на длиные волосы? и насколько креативно там стригут (мне особого креатива не надо, на работе не поймут)? парикмахер-стилист сам выбирал Вам образ или Вы ему рассказывали что хотите?
сорри, завалила вопросами

Все ок, заваливайте вопросами, правда, у меня сейчас напряг с выходом в инет, отвечаю редко ))
Образ я сама себе выбрала давно и его придерживаюсь. У меня длинные волосы, мягкие, немного вьющиеся и пушатся. Мне Сергея посоветовали, я шла и боялась, чтоб не испортил, но он не только не испортил, но как-то все-таки немного изменил мою стрижку. И еще..... он первый мастер, который обратил внимание на особенности моих волос. Например, я его просила челку, он посоветовал не делать ее именно из-за пушистости волос. Филировку он не стал делать по той же причине, хотя другие мастера все, как один, вечно делают надо и не надо. Может быть попозже выложу фото сюда (как-то не очень я люблю светиться). Мне он нравится. Теперь хожу стричься исключительно к нему, тем более, что цена очень даже!!!!!
Старый 20-02-2009, 21:17     #1384
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от molka Посмотреть сообщение
О салоне "Красота страшная сила" и его мастерах слышала только хорошие отзывы.
Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Все ок, заваливайте вопросами, правда, у меня сейчас напряг с выходом в инет, отвечаю редко ))
Образ я сама себе выбрала давно и его придерживаюсь. У меня длинные волосы, мягкие, немного вьющиеся и пушатся. Мне Сергея посоветовали, я шла и боялась, чтоб не испортил, но он не только не испортил, но как-то все-таки немного изменил мою стрижку. И еще..... он первый мастер, который обратил внимание на особенности моих волос. Например, я его просила челку, он посоветовал не делать ее именно из-за пушистости волос. Филировку он не стал делать по той же причине, хотя другие мастера все, как один, вечно делают надо и не надо. Может быть попозже выложу фото сюда (как-то не очень я люблю светиться). Мне он нравится. Теперь хожу стричься исключительно к нему, тем более, что цена очень даже!!!!!
Тааак чувствую надо идти в Страшную силу Спасибо за отзывы если и фотки выложите будет вааще супер
Старый 21-02-2009, 14:08     #1385
bobbonne
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Спб, М.Старая деревня
Сообщения: 36
bobbonne отсутствует


Олик.ру,"NN",Ev qeniya,Nastikk,Хулио Иглесиас, Очень приятно спасибо
Старый 21-02-2009, 16:41     #1386
zanik
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчинские просторы,ул Олеко Дундича
Сообщения: 233
zanik отсутствует


Цитата:
Сообщение от VEf Посмотреть сообщение
Все ок, заваливайте вопросами, правда, у меня сейчас напряг с выходом в инет, отвечаю редко ))
Образ я сама себе выбрала давно и его придерживаюсь. У меня длинные волосы, мягкие, немного вьющиеся и пушатся. Мне Сергея посоветовали, я шла и боялась, чтоб не испортил, но он не только не испортил, но как-то все-таки немного изменил мою стрижку. И еще..... он первый мастер, который обратил внимание на особенности моих волос. Например, я его просила челку, он посоветовал не делать ее именно из-за пушистости волос. Филировку он не стал делать по той же причине, хотя другие мастера все, как один, вечно делают надо и не надо. Может быть попозже выложу фото сюда (как-то не очень я люблю светиться). Мне он нравится. Теперь хожу стричься исключительно к нему, тем более, что цена очень даже!!!!!

а если не секрет , цена ( очень даже) это сколько?
Старый 21-02-2009, 17:17     #1387
пони 777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 489
пони 777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
а если не секрет , цена ( очень даже) это сколько?
попробуйте здесь посмотреть http://www.ssila.ru/
Старый 21-02-2009, 17:28     #1388
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
попробуйте здесь посмотреть http://www.ssila.ru/
я там среди парихмахеров нашла мальчика с которым в студенческие годы работала в спортивном магазине. Он тогда как раз начинал учиться на парихмахера, а сам был лохматый и немытыйк нему лучше не ходить
Старый 21-02-2009, 18:08     #1389
Мамука домашняя
Наш человек
 
Профиль Мамука домашняя
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Московский пр.
Сообщения: 7 215
Мамука домашняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Лягушка Посмотреть сообщение
"Луиджи ди Понто"-это где? это кажется у меня недалеко от дома где-то
это не в "прянике" ли? примерно напротив стейк-хауса..
Старый 22-02-2009, 16:10     #1390
VEf
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 904
VEf отсутствует


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
а если не секрет , цена ( очень даже) это сколько?
На мои длинные волосы 1200 руб. стрижка с укладкой феном и утюжком.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.