18 роддом! что там происходит? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2007, 19:45     #11
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia Посмотреть сообщение
Девушки, да вы что!!!???? Кто там собираеться рожать??? Вы не в себе!!! Мне "посчастливилось" там родить ... вообщем-то и не собиралась там рожать, но увезли с кровотечением по скорой ... выбирать не приходилось!!! Сплошной кошмар!!!! Даже фамилий врача не надо!!! Все скоты!!! И главное, что за деньги, что бесплатно - одна фигня ... они там, похоже до такой степени "зажрались", что нет слов.
Короче, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ РОЖАТЬ!!!!
По-моему, Вам стоит воздержаться от столь резких высказываний и не оскорблять других участников выражениями типа "Вы не в себе!". И в Ваших советах тут никто не нуждается.

Я вот например рожала в 18-м почти год назад (по договору), а до этого два раза лежала на сохранении (бесплатно). И могу сказать, что тогда ВСЕ врачи были просто замечательные. Ни разу не сталкивалась с хамским отношением не по отношению к себе, не по отношению к другим.
Старый 19-09-2007, 20:11
ответ для Джесс на сообщение "18 роддом! что там происходит?"
    #12
Pima
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 102
Pima отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatunia
Девушки, да вы что!!!???? Кто там собираеться рожать??? Вы не в себе!!! Мне "посчастливилось" там родить ... вообщем-то и не собиралась там рожать, но увезли с кровотечением по скорой ... выбирать не приходилось!!! Сплошной кошмар!!!! Даже фамилий врача не надо!!! Все скоты!!! И главное, что за деньги, что бесплатно - одна фигня ... они там, похоже до такой степени "зажрались", что нет слов.
Короче, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТАМ РОЖАТЬ!!!!
я рожала в июне бесплатно, при этом 1,5 недели лежала на ДО . Всему персоналу с которым имела дело мое человеческое спасибо за сына, а Ваше высказывание считаю оскорбительным, и судя по всему если тут есть кто-то "не в себе" так ему стоит попить персену, прежде чем писать такое
Старый 19-09-2007, 20:46
ответ для Джесс на сообщение "18 роддом! что там происходит?"
    #13
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


девочки- не накидывайтесь на автора резких строк. если бы не несколько таких же девочек- я бы тоже рассматривала 18-й роддом. Но благодаря именно резкости таких слов от некоторых женщин- я решила капнуть.. так вот 18 и 9 роддома вычеркнуты напрочь........ в одном просто зажрались, во втором страшная обстановка со стаффилококом...... и это как начало.. так что кому-то везет- кому-то нет. но каждый имеет право высказаться.
Старый 19-09-2007, 20:48     #14
Кирли
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Пятилеток
Сообщения: 733
Кирли отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
девочки- не накидывайтесь на автора резких строк. если бы не несколько таких же девочек- я бы тоже рассматривала 18-й роддом. Но благодаря именно резкости таких слов от некоторых женщин- я решила капнуть.. так вот 18 и 9 роддома вычеркнуты напрочь........ в одном просто зажрались, во втором страшная обстановка со стаффилококом...... и это как начало.. так что кому-то везет- кому-то нет. но каждый имеет право высказаться.
А какая-такая страшная обстановка в 9-ке со стафом???
автору - сорри за офф...
Старый 19-09-2007, 21:03     #15
Pima
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 102
Pima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
девочки- не накидывайтесь на автора резких строк. если бы не несколько таких же девочек- я бы тоже рассматривала 18-й роддом. Но благодаря именно резкости таких слов от некоторых женщин- я решила капнуть.. так вот 18 и 9 роддома вычеркнуты напрочь........ в одном просто зажрались, во втором страшная обстановка со стаффилококом...... и это как начало.. так что кому-то везет- кому-то нет. но каждый имеет право высказаться.
Высказаться да, но то что прозвучало -это не высказывание, это нервный выплеск, одни оскорбления, без обьяснений, никаких фамилий и фактов, я знаю что многое поменялось, предполагаю что скорее всего счас тоже в 18ый рожать вряд ли пошла бы, но это предположения, а правда моя в том, что я родила в 18ом и я очень даже в себе, и черт побери, врач которая меня вела и акушерка принимавшая роды ни одна из них,а также медсестры на ДО не достойны таких унизительных эпититов как "скот"!!!
Старый 19-09-2007, 21:10
ответ для Джесс на сообщение "18 роддом! что там происходит?"
    #16
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


имхо - везде хватает уродов. А 18-й я выбирала по отзывам о врачах и акушерках. Правда сейчас нельзя заключить договор с конкретным врачем...
Усё... пойду опять в тихую панику впаду на тему "хде же рожать-то?".
Старый 19-09-2007, 21:12
ответ для Джесс на сообщение "18 роддом! что там происходит?"
    #17
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


а что паниковать? есть у каждого из нас знакомые медики_ вот по этим каналам и надо наводить справки.. что на самом деле творится.
Старый 19-09-2007, 21:23
ответ для Джесс на сообщение "18 роддом! что там происходит?"
    #18
Kawaii
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Город вечной весны
Сообщения: 3 254
Kawaii отсутствует


Цитата:
а что паниковать? есть у каждого из нас знакомые медики_ вот по этим каналам и надо наводить справки.. что на самом деле творится.
Я только из 9-ки знаю замечательную акушерку =) Так с ней рожать хоцца... но это уже не от меня, а от пузожителя зависит =)
Еще в 10-ке подруга рожала - тоже советует... Но мне 10-ка по отзывам не очень нра.
Хвалили 18-й, но после недавней "смены власти" всё больше ругать начинают... Отсюда и паника
Уже хочется плюнуть на всё и куда скорая привезёт... А низяяя... Держаться! Пощады не будет =)
Старый 19-09-2007, 21:27     #19
Марфушенька
Активный участник
 
Профиль Марфушенька
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Индустриальный
Сообщения: 514
Марфушенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
девочки- не накидывайтесь на автора резких строк. если бы не несколько таких же девочек- я бы тоже рассматривала 18-й роддом. Но благодаря именно резкости таких слов от некоторых женщин- я решила капнуть.. так вот 18 и 9 роддома вычеркнуты напрочь........ в одном просто зажрались, во втором страшная обстановка со стаффилококом...... и это как начало.. так что кому-то везет- кому-то нет. но каждый имеет право высказаться.

не надо копать хорошие врачи есть везде, вас послушать рожать придется в поле одной.А по такому я считаю базарному высказыванию судить о всем роддоме, ну знаете ли попахивает глупостью
Старый 19-09-2007, 21:43
ответ для Джесс на сообщение "18 роддом! что там происходит?"
    #20
arina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 785
arina отсутствует


Я рожала в 18 в апреле этого года.Все было прекрасно. Договор, заботливая акушерка Русанова и врач Буторина. Вели до родов и после. Приходили в палату на послеродовое , навещали. Акушерка вбила мне палату на ПР, в тт день был аншлаг и многие лежали в коридорах.
Читаю, и прихожу в ужас. Как будто заколдавали весь РД в один момент. С огромного плюса все резко перешло в негатив!
Странно это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.