Весна на пороге и шепчет погода, проползли АВГУСТЯТА свои первых полгода (2008) - Страница 421 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:17     #4201
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kety Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, много кто уже после безмолочных каш молочные дает?
Я всякие даю, и молочные, и безмолочные.
Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Учитывая мнения и отзывы купили таки сегодня блендер, я долго к этому шла. Теперь думаю о пароварке, т к готовить все равно особо не дадут Интересно,а у кого какой фирмы и модели?
Понятия не имею какая у меня фирма и модель, все надписи уже стёрлись, а коробка утрачена. Обычная пароварка, 2 уровня, таймер на 60 минут максимум. Нам хватает.
Старый 02-04-2009, 01:18     #4202
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Семулькина мама Посмотреть сообщение
Учитывая мнения и отзывы купили таки сегодня блендер, я долго к этому шла. Теперь думаю о пароварке, т к готовить все равно особо не дадут Интересно,а у кого какой фирмы и модели?
у меня вот такая (это моя вторая пароварка, первая была простая самая Мулинекс) - я безумно довольна!
Старый 02-04-2009, 01:33     #4203
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Я тоже хочу пароварку, так что постою, послушаю что будут советовать

Находясь в другом регионе не могу остаться равнодушной к местным привычкам и продаваемым товарам. на что обратила внимание - из колясок здесь явный хит - это трансформеры всевозможных фирм, но не дорогих. за почти неделю гуляния встретила только одну единственную люльку, а так же заметила, что встречные мамочки с интересом разглядывают мою Перегу Арию. Судя по всему. здесь практически нет таких популярных у нас колясок.
В обычных супермаркетах из детского баночного питания в основном только фрукты, овощи не сыщешь днем с огнем, если только в специализированных детских магазинах. и есть такие фирмы, о которых я даже раньше не слышала, например баночки фирмы Винни ( на этикетке Виннипух из советского мультика).
Из обуви Скорохода нет в принципе, но есть Котофей и еще какая то незнакомая фирма, ростовская кажется.
Я хожу всему удивляюсь А на меня смотрят, как будто я с луны свалилась
Да, вроде, в Питере есть и Винни и Котофей просто другие марки более популярны, потому мы их и не замечаем...
Старый 02-04-2009, 02:15     #4204
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Ну я как всегда, в ночи.

Цитата:
Сообщение от Dich Посмотреть сообщение
Находясь в другом регионе не могу остаться равнодушной к местным привычкам и продаваемым товарам.
Мои родители живут в Перми. Там тоже много всего другого и продуктов и одежды, и я всегда удивляюсь, когда приезжаю.

Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
нет, на Нарвской.. в итоге мы туда не поехали - одели Еву в зимний Лесси Платона, а Платона в весенний лесси аЕва отходит в зимнем Лесси, а летом я ей куплю в Америке хотя бы ту же каламбию, но в разы дешевле... да и летом будет более понятно - какого она размера... ибо лелею нажедду, что она начнет двигаться, вытянется и перестанет бытьтакой плюшкой...
А я пока и не дергаюсь. Мы гуляем в зимнем Керри и меховом конверте до сих пор, т.к. Стасена спит беспробудно все время гуляния. А что-то легкое куплю уже когда припрет. А припереть при нашем климате может как завтра, так и через месяц.

Цитата:
Сообщение от Vlasik Посмотреть сообщение
А! Еще про спорт в Купчино. Мне приятельница отдает абонемент в ЭкстраСпорт (напротив Окея). Туда никто не ходит? Завтра идем переоформлять на меня и можно начинать ходить!
Туда вроде Света ходит (ukoliha), а я все в метаниях до сих пор. Наверное, пойду в Кошки, хотя и не хочу. Но у них есть занятия в то время, которое мне подходит, да и находятся они рядом совсем. Сегодня съездила в клуб на Звездную и поняла, не хочу туда мотаться постоянно. Короче, подзадержалась я с отчетом о клубах спортивных, уж простите меня, то одно, то другое .
Старый 02-04-2009, 02:23     #4205
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует



девочки, я скоро переезжаю на ЮЗ (Ленинский)
как там с спортклубами, кто-нибудь ходит?

по моим данным там НИЧЕГО нет
Старый 02-04-2009, 02:27
ответ для J.Anderssen на сообщение "Ну я как всегда, в ночи. Мои..."
    #4206
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от J.Anderssen Посмотреть сообщение
А я пока и не дергаюсь. Мы гуляем в зимнем Керри и меховом конверте до сих пор, т.к. Стасена спит беспробудно все время гуляния. А что-то легкое куплю уже когда припрет. А припереть при нашем климате может как завтра, так и через месяц.
хорошо вам... а Ева уже месяц как в зимний Керри не помешается в одном-единственном, очень неожиданном месте - голова в капюшон не влезает! а если его назад завернуть, то горловина ей на подбородок налезает, что травмирует ее тонкоорганизованную психику
вот так месяц "ходим" в Платохиных в-беби на 6-12 мес и в эти выхи разрыв ткани (пардон) между ног убедил меня, что комбезы малы бесповоротно
Старый 02-04-2009, 02:28     #4207
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение

девочки, я скоро переезжаю на ЮЗ (Ленинский)
как там с спортклубами, кто-нибудь ходит?

по моим данным там НИЧЕГО нет
на Голикова (рядом с метро Ветеранов) - Стиль
в Континете на Стачек что-то есть


а куда на ЮЗ?
Старый 02-04-2009, 02:36     #4208
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует


Проня Павлова
на Ленинский, у маскидома, интересно что за стиль, завтра буду там наведаюсь,
Старый 02-04-2009, 02:43     #4209
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


Цитата:
Сообщение от solange Посмотреть сообщение
Проня Павлова
на Ленинский, у маскидома, интересно что за стиль, завтра буду там наведаюсь,
знаю только, что это давний клуб, недешевый, со сложившимся контингентом посетителей... а еще там даже для беременны фитнесс есть
Старый 02-04-2009, 03:00     #4210
solange
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 222
solange отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
знаю только, что это давний клуб, недешевый, со сложившимся контингентом посетителей... а еще там даже для беременны фитнесс есть
Спасибо,надеюсь понравится..придется им привыкать ко мне мне очень надо на йогу ходить..
Жду недожусь когда мой ремонт закончится, где-то через месяц переедем, наверное бы даже сейчас начала ходить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.