~*~ЯНВАРЯТА 2009~ жизнь продолжается ;-) ~*~ - Страница 150 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-04-2009, 21:52     #1491
Капризная
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Нарвский
Сообщения: 2 304
Капризная отсутствует


Цитата:
Сообщение от ranetca Посмотреть сообщение
новый прикол, я чуть не описалась от смеха.
моя свекровь ОЧЕНЬ против того, что я кормлю приемущественно лёжа..она считает, что этого делать категорически нельзя! а мне на это...так вот она до сих пор узнает можно ли кормить лёжа...по знакомым и т.д. это свекр моей маме сказал, мы с мамой до сих пор смеёмся она так и будет узнавать об этом пока я кормить грудью буду её это очень беспокоит
Вот и у нас вчера "прикол" был....Позвонила свекровь,сказала что через полтора часа будут....после чего явились к нам через 5 часов(мужу было сказано после трех часов ожидания:вы мне столько раз планы срывали,так что нефик,сидите-ждите)
Я нанервничалась,ну и ребзику все передалось через молоко-он часа 2 капризил...В общем когда она приехала,очень интересовалась что же малыш так капризничает,и почему я по этому поводу скорую не вызвала
Старый 06-04-2009, 22:02     #1492
~Жанна~
Наш человек
 
Профиль ~Жанна~
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н, Парк Победы - Электросила
Сообщения: 5 465
~Жанна~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Вот и у нас вчера "прикол" был....Позвонила свекровь,сказала что через полтора часа будут....после чего явились к нам через 5 часов(мужу было сказано после трех часов ожидания:вы мне столько раз планы срывали,так что нефик,сидите-ждите)
Я нанервничалась,ну и ребзику все передалось через молоко-он часа 2 капризил...В общем когда она приехала,очень интересовалась что же малыш так капризничает,и почему я по этому поводу скорую не вызвала
надо было скорую для неё вызвать


я убралась на кухне ... собираюсь силами, что б осилить полы во всей квартире, мне предстоит влажная уборка , ну и по ходу вещи собрать разбросанные по все квартире ....

дай мне силы ........воли
Старый 06-04-2009, 22:07     #1493
ranetca
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 988
ranetca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Капризная Посмотреть сообщение
Вот и у нас вчера "прикол" был....Позвонила свекровь,сказала что через полтора часа будут....после чего явились к нам через 5 часов(мужу было сказано после трех часов ожидания:вы мне столько раз планы срывали,так что нефик,сидите-ждите)
Я нанервничалась,ну и ребзику все передалось через молоко-он часа 2 капризил...В общем когда она приехала,очень интересовалась что же малыш так капризничает,и почему я по этому поводу скорую не вызвала
крепись, Наташа!
я поняла- наши свекрови тираны!!!
Старый 06-04-2009, 22:32     #1494
~Ася~
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 584
~Ася~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить есть база жителей СПб с телефонами? Мамина знакомая с другого города хочет найти давнего хорошего друга семьи. А у мну нет уж давно такой базы
Галя, у мну есть. Тока она не очень свежая. Пиши в личку, найдем!
Старый 06-04-2009, 22:47     #1495
Нюсенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Петроградка
Сообщения: 380
Нюсенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Жанна~ Посмотреть сообщение
надо было скорую для неё вызвать


я убралась на кухне ... собираюсь силами, что б осилить полы во всей квартире, мне предстоит влажная уборка , ну и по ходу вещи собрать разбросанные по все квартире ....

дай мне силы ........воли
Ну вот, а говоришь волшебный пендель не помог. Помог - просто он медленный волшебный пендель!
Старый 06-04-2009, 23:13     #1496
memorry
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщения: 70
memorry отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мандариновка Посмотреть сообщение
Мы наконец то нашли массажистку! Правда дорого очень, 700р берёт, но оч хорошая, занимается с зенитовскими и звёздными детишками. Мне понравилось как делала, ни одного места не осталось на тельце не охваченного. Но ОРАЛИ мы сегодня как никогда! Первый раз такое устроил! Потом покушал, уснул и во сне ещё 2 часа всхлипывал. Ужас, так жалко его было!
Поделитесь координатами, плиз, если можно. Никак не найти чтоб в наш район приезжали, может она сможет?

[quote=tri-i;24309271]
Цитата:
Сообщение от traktorink@ Посмотреть сообщение

Спасибочки!
Тезок-то сколько! А сейчас имя редкое оказалось... Мамы-Марины, а как вас в детстве звали родители, друзья?
Называли кто во что горазд: Маруся, Марья, Маня, Манюня. Видимо все что на Ма начинается
Старый 06-04-2009, 23:24     #1497
-=E.V.A=-
Мега-элита
 
Профиль -=E.V.A=-
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Ладожская
Сообщения: 4 748
-=E.V.A=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить есть база жителей СПб с телефонами? Мамина знакомая с другого города хочет найти давнего хорошего друга семьи. А у мну нет уж давно такой базы

http://interweb.spb.ru/phone/ попробуйте тут
Старый 06-04-2009, 23:26     #1498
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Galjushka Посмотреть сообщение
Девочки, у кого-нить есть база жителей СПб с телефонами? Мамина знакомая с другого города хочет найти давнего хорошего друга семьи. А у мну нет уж давно такой базы
И у меня есть. Тоже не свежачок....
Старый 06-04-2009, 23:34
ответ для tri-i на сообщение "[QUOTE=traktorink@;24308136] Спасибочки..."
    #1499
MarЫшка
Ветеран
 
Профиль MarЫшка
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Выб. р-н, Светл. площадь
Сообщения: 867
MarЫшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tri-i Посмотреть сообщение
Спасибочки!
Тезок-то сколько! А сейчас имя редкое оказалось... Мамы-Марины, а как вас в детстве звали родители, друзья?
Я вот жутко не любила свое имя... А все потому что уменьшительных особо нет, да и родители меня звали Мариной.
Друзья зовут Маришей.

Поэтому у меня был пунктик для детей выбирать имя, чтобы уменьшительных было много
Старый 06-04-2009, 23:38     #1500
Sly_Vera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Петербург, Купчино
Сообщения: 2 230
Sly_Vera отсутствует


Почитала вас чуток. Моя краса, как только температура спала просится в школу. Не знаю что делать.
Спокойной ночи.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.