٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶Первые листочки, первые шаги, АПРЕЛЕНОК2008, радостный, к мамочке беги! - Страница 834 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 01:00     #8331
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ириш про бассейн, куда ходите??? Тоже хочу своего поводить, только не знаю де у нас такие бассейны
И мы хотим в бассейн!! У нас даже есть два каких-то рядом, но ничего пока не узнавала.. Нипишите и мне, кто и куда ходит или собирается
Старый 02-04-2009, 01:00     #8332
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Видела закупку с бассейнами и игрухами?
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1224426

Я там вот много всяких штук заказала, особенно запала на вот такой бассен
Вложение 2486574
и на такой
Вложение 2486575
Эту закупку я видела, но там нет центра который я хочу, а бассейн первый и правда симпатный я его тоже сразу заприметила, вот и терзаюсь его купить или вот типа такого сразу

Старый 02-04-2009, 01:07
ответ для katya_26 на сообщение "Олеся, какая ты..."
    #8333
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Олеся, какая ты прозорливая.Девочки, разве такую бы новость я написала мелким шрифотом, так незаметненько.Я бы выбрала самый крупный шрифт и вставила кучу смайлов. Вобщем, с 1 апреля!!!!!Вздохните спокойно.

Момего мужа фиг уламаешь, да и подловить его не получится - сечет момент.А я хочууу
Помните шутку? "Как первоапрельская шутка может стать новогодним подарком?"
Старый 02-04-2009, 01:11     #8334
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Эту закупку я видела, но там нет центра который я хочу, а бассейн первый и правда симпатный я его тоже сразу заприметила, вот и терзаюсь его купить или вот типа такого сразу

Я тоже такой хотела, показала его мужу. Он меня высмеял. Сказал, что с нашим холодным и дождливым летом мы такую штуковину на даче отсилу одни-два раза надуем. И больше возни будет, чем удовольствия..
Я подумала и согласилась с ним. Но бассейн все равно хочу. Решила, что выберу небольшой, интересный.. Если и не понадобиться на даче, то всегда можно будет надуть его в комнате, , насыпать туда шариков и пусть ребенку будет радость
Старый 02-04-2009, 01:16     #8335
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Я тоже такой хотела, показала его мужу. Он меня высмеял. Сказал, что с нашим холодным и дождливым летом мы такую штуковину на даче отсилу одни-два раза надуем. И больше возни будет, чем удовольствия..
Я подумала и согласилась с ним. Но бассейн все равно хочу. Решила, что выберу небольшой, интересный.. Если и не понадобиться на даче, то всегда можно будет надуть его в комнате, , насыпать туда шариков и пусть ребенку будет радость
Ну он конечно где-то и прав, но зато этот (как я надеюсь) лет до 4 должно хватить. А это лето обещают очень хорошим. Воощем вот дилема
Старый 02-04-2009, 01:21     #8336
Котофейка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Выборгская
Сообщения: 794
Котофейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
А это лето обещают очень хорошим.
Ну неужели бог услышит наши молитвы Так уже лета хочется, да чтобы нормальное было, жаркое, солнечное... эх..
Старый 02-04-2009, 01:28     #8337
rox
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Спортивная, временно п.Сярги (Токсово)
Сообщения: 2 138
rox отсутствует


Все Я спать, ВСЕМ:
Старый 02-04-2009, 08:27     #8338
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Доброе утро всем!
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
И как ты ее заставляешь это или еще есть способ??? Я вот показываю, но его внимания хватает на полминуты, адальше все разбрасывает начинает рычать и сваливает
я тебя умоляю, какой там способ, в руку давали и ее рукой одевала и в один прекрасный момент случилось чудо-долго не могла попасть, но потом все таки одела.
Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Олеся, какая ты прозорливая.Девочки, разве такую бы новость я написала мелким шрифотом, так незаметненько.Я бы выбрала самый крупный шрифт и вставила кучу смайлов. Вобщем, с 1 апреля!!!!!Вздохните спокойно.

Момего мужа фиг уламаешь, да и подловить его не получится - сечет момент.А я хочууу
ну ты и пошутила, в курсе да? первоапрельская шутка становится подарком к НГ?


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
А у всех малишы спокойно спят или есть еще такие как мы - ночью ползает по всей кровати, вертится как уж на сковородке и еще лежа на животе попой направо-налево крутит-перекладывается. Ну и просыпается, конечно, когда в твердые преграды упирается.
крутится, еще как, и поперек кровати спать умудряется , я так вообще пугаюсь -ищу ее в кровати, а она оказывается в нашей лежит между нами, да еще где-нибудь в районе спины.
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Девочки игруху хочу дитяке на годик подарить вот такую:
мне кацца, как на картинке сидеть не будет, будет носиться с 2-мя шариками в руках, а остальные будут разбросаны по квартире
Старый 02-04-2009, 08:33     #8339
Germiona
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 944
Germiona отсутствует


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ну он конечно где-то и прав, но зато этот (как я надеюсь) лет до 4 должно хватить. А это лето обещают очень хорошим. Воощем вот дилема
не-а не хватает, проверяли, ребенку был 1г. и несколько месяцев- сидел в бассейне, на след. год надули, поставили- он сказал-"че за лужа? надо на озеро" так подходил- рукой водичку побрызгает и уходит, думаю в 3 года - он даже не подойдет
Старый 02-04-2009, 08:47     #8340
сУбару
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: дом у залива
Сообщения: 5 007
сУбару отсутствует


Доброе утро!
Поздравляю с 11 месяцами
Shtilka (Иру) и Настю!!!


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Олечка (сУбару) - я тоже грешу на зубки, все эти всплакивания и прочее - появилось вот-вот, когда, наконец, резаться начались.
А так, по лестнице, едет как обычно. только голову закинув.
Леночка, мы тоже отвратительно спим! сисю постоянно ищем и сосем ! с ужасом думаю, что буду делать, когда отучу![/quote]А я об этом даже думать не хочу..ещё год.

Цитата:
Сообщение от pugovka Посмотреть сообщение
Привет!
У нас не жарко, у нас - душно
У нас тоже душно,я на ночь окно напротив нашей комнаты приоткрываю...щёлочку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.