ИЮНЯТА 2009! Ещё немного-стану мамой! Второй триместр лучший самый! - Страница 2129 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Открывать ли новый топ, посвящённый экватору?
да, пора... 14 22,95%
нет, откроем на третий триместр... 47 77,05%
Проголосовавших: 61. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 13:10     #21281
katerinushka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщения: 2 158
katerinushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
ко мне на ТЫ

угу,хочу(хотела) перегу кулла или инглезину Фреска...похоже придётся фреску всё-таки брать....
Да они самые, я просто названия плохо запоминаю.Фреска и Кула. Мы тоже на них остановились.Ребенок летний должен получится и гулять с ним в этих летних вариациях колясок будет комфортенее(ну я как профан по детям кончно рассуждыю).

Перпегу говорят китай делает, может потому перекладина домается.

У меня только по цвету несовпадение. По узи будет мальчик.НО мне и красные, и синие, и розово-серые коляски нравятся.Ребенку все равно же, какой цвет. А возить ее кому, мне.БОЮСЬ только мамочкам не обьяснить будет почему коляска не по регламенту, если купим красную.
Старый 24-02-2009, 13:11     #21282
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия82 Посмотреть сообщение
В финке благодать, здорово, воздух снег, лошадки...
это точно...красота там
Старый 24-02-2009, 13:12     #21283
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
явно след.зимой уже
вот не знаю...если будем на ГВ ещё, то точно нет....а потом как получится...это я мечтаю уже лет 7 наверное..всё никак....

Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
У нас тоже недоделок хватает, но все по мелочи....
Самое крупное - туалет, сделан только пол-потолок, ну и трубы-сантехника..А стены так страшненькие и стоят. На глобальное уже нет ни сил, ни денег..
Вот, в выхи сподвигла мужа купить шпаклевку и обои Теперь надо чтоб он косяки отодрал хотя бы Буду сама дальше потихоньку....
ну у нас тоже недоделки в основном...по всей квартире...
просто в своей спальне хочу стены перекрасить, сделать шкаф(т.е у меня там есть стенной, я хочу там всё сломать, сделать нишу а туда уже вставить нормальный шкаф, который тоже хочу сама сделать), ну и пол ламинатом застелить(если денег хватит...ну и помелочам доделать там потолок плинтуса, наличники....
вот переселила Стаську в детскую, сама переехала в гостиную, осталось мужа переселить....а то малыш родится и опять в эту помойку его селить не хочется....а потом года два опять ничего уже не сделаю...
Старый 24-02-2009, 13:12
ответ для Aurica на сообщение "ого...вы всего год:)) А до этого..."
    #21284
Oluwka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 4 863
Oluwka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
ого...вы всего год
А до этого общались-знакомились сколько?
нисколько........... Сразу понравились друг другу......... И стали жить вместе........ Ни капельки не жалею.......... Только ,вот, надо его направить в нужное русло по поводу заработка..........
Старый 24-02-2009, 13:14
ответ для Oluwka на сообщение ":love: нисколько........... Сразу..."
    #21285
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
нисколько........... Сразу понравились друг другу......... И стали жить вместе........ Ни капельки не жалею.......... Только ,вот, надо его направить в нужное русло по поводу заработка..........
ого, круто вы
эт-да, мужики-такие...пока не направишь в нужное русло, так и будут ровно на попе сидеть
Старый 24-02-2009, 13:15
ответ для Oluwka на сообщение ":love: нисколько........... Сразу..."
    #21286
Анастасия81
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пл.Калинина
Сообщения: 5 017
Анастасия81 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
нисколько........... Сразу понравились друг другу......... И стали жить вместе........ Ни капельки не жалею.......... Только ,вот, надо его направить в нужное русло по поводу заработка..........
у меян все никак не получается своего в нужное русло направить если у тебя получится - научишь?
Старый 24-02-2009, 13:15     #21287
Aurica
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 4 021
Aurica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
у меян все никак не получается своего в нужное русло направить если у тебя получится - научишь?
а ты какие методы для "русла" применяешь?
Старый 24-02-2009, 13:18     #21288
Анастасия82
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Тореза
Сообщения: 453
Анастасия82 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
мы позвонили тогда, когда было сказано на сайте, терпение и еще раз терпение
А ты к кому хочешь в группу?
Я хочу к Лидии. Блин....
Сегодня попробую ей позвонить
Старый 24-02-2009, 13:19     #21289
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
С мая.......... Скоро год..... только я его долго выбирала из всяких козлов.....Чтоб проживать можно было вместе долго и счастливо....... Может, и не много это....Пока - нормально..... Главное - не раздражает..ТТТ !!!!!! Пока....
ну вот видишь...год всего...а мы вместе уже 6 лет и мне иногда уже хочется от него сбежать,хотя бы на ночьь....не потому что он мне надоел, а потому что хочется ему показать, каково мне когда он вот так уезжает или не приезжает ночевать....

Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
ну, люкс мне не надо
ну это я так возможные варианты...я сама бы на недельку съездила быотдохнуть...мне бы и эконом хватило бы...

Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
Да они самые, я просто названия плохо запоминаю.Фреска и Кула. Мы тоже на них остановились.Ребенок летний должен получится и гулять с ним в этих летних вариациях колясок будет комфортенее(ну я как профан по детям кончно рассуждыю).

Перпегу говорят китай делает, может потому перекладина домается.

У меня только по цвету несовпадение. По узи будет мальчик.НО мне и красные, и синие, и розово-серые коляски нравятся.Ребенку все равно же, какой цвет. А возить ее кому, мне.БОЮСЬ только мамочкам не обьяснить будет почему коляска не по регламенту, если купим красную.

мне кажется красная для мальчика очень даже, сама думалапро красную, т.к синяя очень мрачная какая-то....но вот розовую для мальчика не хочу точно....а фрески только розовые что-то продают.....
не знаю насчёт Китайской сборки...пишут то Италия....а фиг его знат....
Старый 24-02-2009, 13:21     #21290
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oluwka Посмотреть сообщение
нисколько........... Сразу понравились друг другу......... И стали жить вместе........ Ни капельки не жалею.......... Только ,вот, надо его направить в нужное русло по поводу заработка..........
Цитата:
Сообщение от Aurica Посмотреть сообщение
ого, круто вы
эт-да, мужики-такие...пока не направишь в нужное русло, так и будут ровно на попе сидеть
Цитата:
Сообщение от Анастасия81 Посмотреть сообщение
у меян все никак не получается своего в нужное русло направить если у тебя получится - научишь?

блин, видимо все мужики такие....мой никак н направляется...вот приципился к своей баранке и никак его не отцепить от неё, всё остальное это не "его" работа, его только баранку крутить....
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.