♥♥♥Весна идет!Весна идет! Игрухоманьяки, ай-да в новый топ!!!! ♥♥♥ - Страница 58 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 21:51     #571
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
а где это нам очень надо, можно адрес
метро волковскаятам тц и метро в одном флаконе
Старый 31-03-2009, 22:03     #572
Natashka271
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 437
Natashka271 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
СЕГОДНЯ БЫЛА НА ВОЛКОВСКОЙ В ДИСКОНТ-ЦЕНТРЕ,ТАМ ЕСТЬ ОТДЕЛ С РАЗВИВАЛКАМИ.ВОТ КОМУ НАДО ПАЗЛЫ МУЗЫКАЛЬНЫЕ ЖИВОТНЫЕ ТАМ 265Р.ЭТО МЕГА ДЕШЕГО.У ТАНИ ТАКИЕ СТОЯТ 400Р
чего там еще интересного?
а ссылочку пришли, что такое музыкальные пазлы?
Старый 31-03-2009, 22:05     #573
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
чего там еще интересного?
а ссылочку пришли, что такое музыкальные пазлы?
Наташа, если поедешь купи плиз нам парочку, а мы бы у тебя забрали, у нас бабушка пока живет рядом на 7 Советской
Старый 31-03-2009, 22:09     #574
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Девочки, кто разбирается в анализах крови??? у нас повышены тромбоциты- почитала ужасть просто, а поликлинике сказали поешьте биовиталь
вот думаю панику поднимать или не стоит
Расскажу по поводу ДО - я подала объяву продажа люльки Инглезиночки, 10 тыс, обоснованный торг. Новая сейчас в ЦПК стоит 21900. Так мне сегодня позвонил мужик, наезжал что дорого продаю, типо скидывай, просто ужас Типо в инет магазине 16 000 стоит - вывел меня из себя, пришлось предложить ему поехать в Москву
Старый 31-03-2009, 22:12     #575
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


А я Эмму выставила за 15000, которая сейчас 29 стоит и под заказ, так не надо никому, хотя она б/у всего полгода...
Старый 31-03-2009, 22:17     #576
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Мы вернулись из Мамы Ромы. Объелись, обпились, Алиска натрескалась картошки фри Очень даже ничего, а порции там
Цитата:
Сообщение от Krolli Посмотреть сообщение
Девочки, кто разбирается в анализах крови??? у нас повышены тромбоциты- почитала ужасть просто, а поликлинике сказали поешьте биовиталь
вот думаю панику поднимать или не стоит
Расскажу по поводу ДО - я подала объяву продажа люльки Инглезиночки, 10 тыс, обоснованный торг. Новая сейчас в ЦПК стоит 21900. Так мне сегодня позвонил мужик, наезжал что дорого продаю, типо скидывай, просто ужас Типо в инет магазине 16 000 стоит - вывел меня из себя, пришлось предложить ему поехать в Москву
С тромбоцитами не дружу, я больше по гемоглобину. У нас он общий низкий 109, а когда из вены сдавали, на состовляющие так сказать, то все ок, железо пить не надо.
А биовиталя давно в аптеках нет, я покупала пиковит в сиропе, но былла жуткая аллергия.
ДО это нервы
Старый 31-03-2009, 22:19     #577
Екатерина Д.
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, а пока Белгород
Сообщения: 1 655
Екатерина Д. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
А я Эмму выставила за 15000, которая сейчас 29 стоит и под заказ, так не надо никому, хотя она б/у всего полгода...
Видимо, кто может себе позволить колясочку за 30, не будет на ДО покупать.
А люльки тяжело убить, в них мало катаешься.
Старый 31-03-2009, 22:26     #578
Krolli
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 327
Krolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Мы вернулись из Мамы Ромы. Объелись, обпились, Алиска натрескалась картошки фри Очень даже ничего, а порции там

С тромбоцитами не дружу, я больше по гемоглобину. У нас он общий низкий 109, а когда из вены сдавали, на состовляющие так сказать, то все ок, железо пить не надо.
А биовиталя давно в аптеках нет, я покупала пиковит в сиропе, но былла жуткая аллергия.
ДО это нервы
у нас 113 хотите прикол - зашла в поликлинику расшифровать анализ, прождала час, даю бланк, а мне "врач" говорит - у вас что заболевание крови раз вы такие подробные анализы сдаете
короче я просто ушла не с чем, буду завтра звонить нашему платному врачу. Что-то не лежит душа к 3 АКДС
Просто коляски уже дешевле не станут, я продавать не спешу, сейчас полно еще Инглезин продают по 7-8 тыс, вот и звонили бы им, а он хочет бежевый цвет - я за ним беременная месяц носилась, правда потом видела часто в продаже... не отдам дешево- я ее очень лю
Старый 31-03-2009, 22:26     #579
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина Д. Посмотреть сообщение
Видимо, кто может себе позволить колясочку за 30, не будет на ДО покупать.
А люльки тяжело убить, в них мало катаешься.
наверное
там прогулка,такая же как у меня, один в одинкуда же я свою дену потом
Старый 31-03-2009, 22:31     #580
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Я тоже думаю, что те у кого с деньгами нет проблем, купят новую, а у кого кризис, те лучше за эти деньги новую но попроще купят, а то и дешевле.
Я свою эмму наверное оставлю для второго, с деньгами такая Ж, боюсь, что второй раз такую коляску мы уже не купим ......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.