АВГУСТЯТАМ-непоседам отморозит нос Февраль :) - Страница 195 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:14     #1941
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Кстати, сегодня первый раз спала без топика и утром Таня лицезрела впрвые мою грудь после сворачивания ГВ и даже попыталась присосаться, но не настаивала, когда я ей сазала, что у мамы бо-бо. Ура, девочка повзрослела)))
Старый 09-02-2009, 14:17     #1942
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Только у нас в том разница, что папа даже пробовать не хочет с ним поспать Если пытается ночью подойти - Миша в рев и бежит искать маму
Ира, у нас тот же результат был. Но только елси мама укладывает. а вот если папа уложил спать, то и ночью папа годиться для успокаивания. может вам тоже папу на укладывание напрячь?
Старый 09-02-2009, 14:19     #1943
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
Привет девчата, грипп меня совсем свалил, даже писать трудно, голова раскалывается((( Как будет лучше вернусь к вам, сейчас муж меня перевёл на совсем постельный режим.
Кому нужны кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Добрый день.
А я очень расстроена. Предыдущие три ночи папа сам проявил инициативу (благо на работу не надо было) - и вставал к Илю сам. Если быть точнее - меня отправил в детскую, а сам спал в большой комнате с мелким. И последние две ночи Илюха спал прекрасно! Разок проспался попить - даже на руки брать не надо было!
Воодушевленная, я решила что мы переросли, все теперь изменилось и вернулась спать на привычное место (и вставать ночью к ребенку). Тут же все вернулось на круги своя!. Пятнадцать просыпаний, обе руки у меня за пазухой пытаются чего-то добыть (активное щипание, корябание, ковыряние, откручивание). С 5 до 8 просто не спали.
Хоть плачь...
Это я на ребенка так плохо влияю?
Абыдна-а-а-а-а...
Ир, все таки мало времени прошло, соглашусь с девочками....
Пусть папа еще с ним поспит, раз Иль с папой не просыпается...


Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Я не то слово, что расстроена, я почти в панике. Михаил просыпается каждый час с ревом, знает, что грудь не дадут и заранее плачет. Если все-таки даю - спать хочет только с грудью, если отбираю - опять час укладывать надо. Папа как сбежал по болезни на диван, так там и спит, к нам не хочет. Зато Миша даже сам не высыпается от такого сна, сегодня в 10 на прогулке заснул неужели 2 раза спать будет???

Только у нас в том разница, что папа даже пробовать не хочет с ним поспать Если пытается ночью подойти - Миша в рев и бежит искать маму
папе, видимо, надо все таки помочь

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Я вообще не уходила никуда спать - у нас комната одна, не помешало. Качала сама, Оля спокойно перенесла. Спать лучше не стали, но и не просит, сейчас уже писала грудь любит поцеловать, но не просит. Иногда говорит на нее Ам, но спокойно не прося, а как бы констатируя факт.
+1
Я не уходила, просто отвернулась и на край кровати, а Лев в объятиях Максима спал....
забыл быстро
Старый 09-02-2009, 14:21     #1944
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
ну за 2 дняс папой он не забудет
У нас почти забыла именно за 2 дня.
Причем 2 дня прошли очень мирно у них с папой - Таня про грудь как буд-то бы и не вспоминала.
Когда я вернулась - немного поплакала, но уже довольно сдержанно.
Старый 09-02-2009, 14:23     #1945
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Linusha Посмотреть сообщение
вообще то скорее до 16.30, если, что мне позвонят..да и я к обеду буду звонить
Ничего себе, у нас на часик сначала просили приводить, это когда Свету водила.
Старый 09-02-2009, 14:24     #1946
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARVAD Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
На меня муж дуется с вечерашнего вечера, я ничего не понимаю с чего, он не такой как всегда, странно как то
Мож, заболел?
Старый 09-02-2009, 14:24
ответ для MooNRoo на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Ир, все..."
    #1947
Juliet
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 542
Juliet отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня первый раз спала без топика и утром Таня лицезрела впрвые мою грудь после сворачивания ГВ и даже попыталась присосаться, но не настаивала, когда я ей сазала, что у мамы бо-бо. Ура, девочка повзрослела)))

Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Ира, у нас тот же результат был. Но только елси мама укладывает. а вот если папа уложил спать, то и ночью папа годиться для успокаивания. может вам тоже папу на укладывание напрячь?
У нас папа на укладываться не катил, только на днях удалось уложить, а вчера тоже не получилось, зовет маму, даже несмотря на то, что я в кроватке качаю, а папа на руках
Цитата:
Сообщение от MooNRoo Посмотреть сообщение
папе, видимо, надо все таки помочь

+1
Я не уходила, просто отвернулась и на край кровати, а Лев в объятиях Максима спал....
забыл быстро
трудно с папой договориться, если он сам не хочет

да, детки все ж совсем разные и зависимость тоже разная.
Старый 09-02-2009, 14:27     #1948
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
У нас папа на укладываться не катил, только на днях удалось уложить, а вчера тоже не получилось, зовет маму, даже несмотря на то, что я в кроватке качаю, а папа на руках .
Может тебе совсем уйти и помахать ручкой. У нас тоже, если знает, что я дома может стерику закатить. Хотя вот вчера сама попросила, чтобы её папа укладывал.
Старый 09-02-2009, 14:32     #1949
ashka05
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Московский район, Парк Победы
Сообщения: 1 410
ashka05 отсутствует


Всем привет
Цитата:
Сообщение от КискО Посмотреть сообщение
Привет девчата, грипп меня совсем свалил, даже писать трудно, голова раскалывается((( Как будет лучше вернусь к вам, сейчас муж меня перевёл на совсем постельный режим.
Кому нужны кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Airin Посмотреть сообщение
Добрый день.
А я очень расстроена. Предыдущие три ночи папа сам проявил инициативу (благо на работу не надо было) - и вставал к Илю сам. Если быть точнее - меня отправил в детскую, а сам спал в большой комнате с мелким. И последние две ночи Илюха спал прекрасно! Разок проспался попить - даже на руки брать не надо было!
Воодушевленная, я решила что мы переросли, все теперь изменилось и вернулась спать на привычное место (и вставать ночью к ребенку). Тут же все вернулось на круги своя!. Пятнадцать просыпаний, обе руки у меня за пазухой пытаются чего-то добыть (активное щипание, корябание, ковыряние, откручивание). С 5 до 8 просто не спали.
Хоть плачь...
Это я на ребенка так плохо влияю?
Абыдна-а-а-а-а...
Ир, нормально ты влияешь на ребенка. Потерпи еще чуть-чуть... Иль же понимает, что может перепасть еще вкусное... может папа еще немного побдит ночами?

Цитата:
Сообщение от BlackWych Посмотреть сообщение
Я не то слово, что расстроена, я почти в панике. Михаил просыпается каждый час с ревом, знает, что грудь не дадут и заранее плачет. Если все-таки даю - спать хочет только с грудью, если отбираю - опять час укладывать надо. Папа как сбежал по болезни на диван, так там и спит, к нам не хочет. Зато Миша даже сам не высыпается от такого сна, сегодня в 10 на прогулке заснул неужели 2 раза спать будет???

Только у нас в том разница, что папа даже пробовать не хочет с ним поспать Если пытается ночью подойти - Миша в рев и бежит искать маму
Грустно... может рано?
Старый 09-02-2009, 14:32     #1950
MooNRoo
с орбиты
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ст. м. Ладожская
Сообщения: 28 145
MooNRoo отсутствует


Цитата:
Сообщение от бомбочка Посмотреть сообщение
Может тебе совсем уйти и помахать ручкой. У нас тоже, если знает, что я дома может стерику закатить. Хотя вот вчера сама попросила, чтобы её папа укладывал.
да, Лев теперь исключительно с папой на ночь желает укладываться...
у них перед сном всякие ретуалы, типа почитать, мужские беседы побеседовать, молоко попить и спать...

а на днях, Лев зная, что Максим у соседа, встал перед дверью и звал его, ко мне на руки наотрез отказывался идти, сразу в слезы...
А вот када нет его дома, спокойно со мной укладывается
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.