Ваш муж и автомобиль - Страница 57 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы

Результаты опроса: водит ли ваш муж машину?
Да 460 87,79%
Нет 64 12,21%
Проголосовавших: 524. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 22:25
ответ для жена короля на сообщение "Ваш муж и автомобиль"
    #561
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


а вот это
Цитата:
И потом ребенка в пяти-шести лет желательно еще и в кружки водить и на курсы подготовки к школе, когда - если работать? Мне пока непонятно
реально фишка последних лет..гыыы я еще помню когда пвообще надо было экзамены сдавать что бы в школу взяли -то есть ребенок должен был уметь читать))) гыы а потом все равно в первом классе все начиналось с азбуки - но программе)))
все эти кружки по подготовке к школе - это просто тупое выкачивание денег - в старые добрые времена к школе отлично готовили в садике - по ходу уметь читать не требовалось от 6-ти леток - в школе этому собственно и учили-))), что не мешало к 10-му классу обычнои школы заканчивать началами матанализа - которыи сеичас уже убрали...
этоя просто к тому что все эти " развивалки" за которые сеичас плптится весьма не маленькое бабло - совсем еще недавно было включенов программу обычного садика которыи был почти безплатным...
Более того убежден что дерхится весь этот бизнес с платными " развивалками" исключительно на нагнетаемом сознаительно психозе - ясен пень что каждая мамочка трясется за свое чадо - тут стоит только подтолкнуть ...это так рассуждения на тему...
Старый 14-03-2009, 22:30     #562
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Я в принципе с Вами согласна насчет развивалок: это залечка в большинстве случаев. Но насчет подготовительных занятий для будущих первоклассников... Как правило, это практически единственный способ выбрать учителя для своего ребенка.
Старый 14-03-2009, 22:31     #563
Графская развалина
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 238
Графская развалина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
да тема-то... так и ли иначе про бабло)))) автомабиль там не автомобиль - но перечитаите начальныи пост ..речь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о том что у мужика должно быть бабло а- и гыыы автомобиль в качестве наглядного доказательства)))))
Эххх....... познакомилась с мужем (ему было за 30), когда он только-только собирался покупать себе раздолбанное ведро в качестве первой в жизни машины... И денеХ особо не было...
Ничего, пережили это вместе, работали оба, сейчас нормальное авто и уровень жизни. Иногда смеёмся, что замуж выходила ну точно не за деньги
Старый 14-03-2009, 23:44     #564
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а вот это

реально фишка последних лет..гыыы я еще помню когда пвообще надо было экзамены сдавать что бы в школу взяли -то есть ребенок должен был уметь читать))) гыы а потом все равно в первом классе все начиналось с азбуки - но программе)))
все эти кружки по подготовке к школе - это просто тупое выкачивание денег - в старые добрые времена к школе отлично готовили в садике - по ходу уметь читать не требовалось от 6-ти леток - в школе этому собственно и учили-))), что не мешало к 10-му классу обычнои школы заканчивать началами матанализа - которыи сеичас уже убрали...
этоя просто к тому что все эти " развивалки" за которые сеичас плптится весьма не маленькое бабло - совсем еще недавно было включенов программу обычного садика которыи был почти безплатным...
Более того убежден что дерхится весь этот бизнес с платными " развивалками" исключительно на нагнетаемом сознаительно психозе - ясен пень что каждая мамочка трясется за свое чадо - тут стоит только подтолкнуть ...это так рассуждения на тему...
Ну кружки это я так, округлила. но вот секции спортивные, например, и в советские времена были вне садов-школ. Ну вот без бассейна у нас сад, не шмогли мы, не шмогли. А подготовка к школе хоть и выкачивание денег, еще и способ гарантированно в ЭТУ школу попасть, не з что анимая очередь в 4 утра в день записи - читать я и сама прекрасно учу, тем более ребенку это по приколу. Вопрос о времени. как это, плюс детские утренники и собрания в саду плюс болезни двоих детей (у многих в среднем по разу в месяц выходит) совмещать с работой?
Кстате о бабле, я лично как раз отстаивала точку зрения, что бабло вторично. То есть повторюсь, рабочий на бэхе и со 100 тр в месяц меня все-таки не интересует. Может сказалось все же мое ВО и аспирантура (спасибо советской образовательной системе!!!)
Старый 15-03-2009, 00:17
ответ для жена короля на сообщение "Ваш муж и автомобиль"
    #565
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


у меня муж водит уже 21 год. И оч хорошо водит, я люблю сним ездить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.