Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 508 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2009, 13:25     #5071
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
А сама, прошу у всех прощения, голосовала за Зубкова - так он стремился стать чемпионом и всегда не дотягивал, хотя я считаю с нашим отсутствием трасс он великий спортсмен. ИМХО
Старый 03-02-2009, 13:31     #5072
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


вах, как же без скандала-то на ЧМ выйти.. никак

Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Понятно, почему Нойнер плохо спит...она еще и на фэйс ничего(осталось только грамотно детали доработать ):

ну Нойнер-то звезда, и Мартина там, да? Гесснер еще совсем молодушка такая смяшная

Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Забросила работу. Пошла читать форумы. Из вычитанного поняла, что это точно не Слепцова и не Чудов.
фуууууу

Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Лида, срочно нафлуди еще одно сообщение, у тебя кол-во сообщений 5 и


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Это ерунда. Я вот все борюсь с лишним весом и и постоянно вижу на весах с утра 66,6
ой девы, жжете

Цитата:
Сообщение от Marishulja Посмотреть сообщение
Кстати, вчера Катю выбрали лучшей спортсменкой января.
Я в этом не сомневалась и знала, что она победит.
А сама, прошу у всех прощения, голосовала за Зубкова - так он стремился стать чемпионом и всегда не дотягивал, хотя я считаю с нашим отсутствием трасс он великий спортсмен. ИМХО

хотя согласна. очень сильная самомотивация! несмотря на все сложности!
Старый 03-02-2009, 13:52     #5073
Misha11
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 129
Misha11 отсутствует


Немецкие девушки в биатлоне конечно сильны, но ЧМ в Корее пройдет и считаю нашим девчонкам полегче будет боротся за мелали!
Старый 03-02-2009, 13:54     #5074
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Цитата:
Сообщение от Олька 007 Посмотреть сообщение
Это ерунда. Я вот все борюсь с лишним весом и и постоянно вижу на весах с утра 66,6
у меня цифра гораздо страшнее
Старый 03-02-2009, 14:03     #5075
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Президент IBU: «Речь идет о допинг-препарате, который ни разу не обнаруживался»

Президент IBU (Международного союза биатлонистов) Андерс Бессеберг отметил, что допинг, который обнаружили у спортсменов, носит довольно загадочный характер.

«Если пробы В окажутся положительными, это будет большая победа для антидопинговых служб. Потому что, насколько мне известно, речь идет о препарате, который ни разу до сего момента не обнаруживался», – цитирует главу IBU норвежский телеканал NRK.

О каком именно препарате речь, пока не сообщается. Ранее прошла информация, что пробы А трех российских спортсменов дали положительный результат на эритропоэтин.

Бессеберг не назвал количество подозреваемых спортсменов, их имена и национальность. Однако стало известно, что результаты проб В будут обнародованы между 12 и 15 февраля.
Старый 03-02-2009, 14:10     #5076
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


Фигасе!!!
А ничего, что ЧМ начинается между 12 и 15 февраля?
Это подстава!!!!
Старый 03-02-2009, 14:10     #5077
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Максим Чудов: «У биатлонистов не бывает желания пробежать на «авось»
...
О выборе марки лыж: «Выбор основывается на качестве лыж и на сервисе, который расположен в том числе и в Москве. Именно на «Мадшуз» бегают лидеры, и это тоже подстегивает атлетов покупать или получать по подписанному контракту лыжи этой фирмы.

Кстати, слышал про новинку от «Фишера» – лыжи с отверстиями на носке. Видимо, это взято из горных лыж. Не знаю, что они хотят этим добиться, но я не думаю, что если облегчить носок лыж, то они поедут быстрее. Мне кажется, это просто дизайнерский ход».
Старый 03-02-2009, 14:11
ответ для marka на сообщение ":017:"
    #5078
Marishulja
Элита
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 1 637
Marishulja отсутствует


ВЫПЕНДРЕЖ!!!
Старый 03-02-2009, 14:12     #5079
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Виталий Мутко: «Делать официальные заявления преждевременно. Сначала нужно во всем разобраться»

Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко сообщил, что министерство будет серьезно разбираться в ситуации с обвинениями трех российских биатлонистов в применении запрещенного препарата эритропоэтина.

«Конечно, я в курсе всей ситуации. Она неприятная, очень неприятная. К сожалению, не первый раз уже такие истории происходят – массовые, в самый ответственный момент. Однако давать сейчас какие-то комментарии, делать официальные заявления преждевременно. Сначала нужно во всем разобраться. И люди уже работают – в основном, по линии Союза биатлонистов России. Руководители, тренеры, врачи...

Подключили мы специалистов и по другим линиям – из Министерства спорта, Центра спортивной подготовки, Российского антидопингового агентства. Все пытаются понять, что произошло, как такое могло произойти. Это ведь эритропоэтин, все возможно. Кто-то, может быть, лечился, у кого-то, может быть, скакнуло на высоте или при тяжелой работе. Мы будем серьезно разбираться! А когда разберемся – сделаем выводы, примем решения и потом уже подробно, предметно прокомментируем», – рассказал Мутко в интервью
Старый 03-02-2009, 14:15     #5080
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Владимир Аликин: «Пока единственное, что меня беспокоит, – это проблема с отелем»

Старший тренер мужской сборной России Владимир Аликин рассказал о ближайших планах команды перед чемпионатом мира.

«Сегодня вечером специальным чартерным рейсом мы вылетим из Франкфурта и, насколько я понимаю, к вечеру 2 февраля по корейскому времени будем в отеле.

Правда, тут случилась небольшая накладка. Мы должны были жить в Greenpia, который находится в пяти минутах от стадиона. Именно в нем располагались на этапе Кубка мира в прошлом году, и нас там все устроило. Теперь неожиданно выяснилось, что селиться предстоит в другом месте – в часе с лишним езды от стадиона. Нас это, конечно, не устраивает. При двухразовых тренировках это означает, что мы по два с половиной – три часа будем тратить на переезды.

Именно поэтому мы с тренерами пока даже не стали составлять план работы в Пхенчхане. Для начала надо на месте решить проблему с отелем. Пока это единственное, что меня беспокоит», – рассказал Аликин в интервью агентству «Весь спорт».

как всегда





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.