Ну, что товарищи - кризис пришел? - Страница 107 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2008, 12:51     #1061
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
А "банкир" Вашего мужа мог просто пошутить
Смысл серьёзному человеку гнуть пальцы, изображая мнимую осведомленность, перед сантехником, работой которого он, я так понимаю, остался доволен?
Старый 20-09-2008, 12:54     #1062
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Эти люди - они совсем не так думают как мы Смысл банкиру сообщать сантехнику конфиденциальную информацию, которую стоит приберечь для более полезных для бизнеса людей, а то и вообще для себя?
Старый 20-09-2008, 13:02     #1063
Konstan
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: О'Бухалофф стрит
Сообщения: 869
Konstan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Эти люди - они совсем не так думают как мы Смысл банкиру сообщать сантехнику конфиденциальную информацию, которую стоит приберечь для более полезных для бизнеса людей, а то и вообще для себя?
Какая конфиденциальная информация, что Вы, ей Богу...
Да и, конечно, на всех долларей не хватит, все сантехники СПб и пригородов немедленно продадут всеь свой скарб и вместе с босоногими детьми и простоволосыми женами ломануться за гринбэками... Несерьезно.
Старый 20-09-2008, 13:05     #1064
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gaid Посмотреть сообщение
Эти люди - они совсем не так думают как мы Смысл банкиру сообщать сантехнику конфиденциальную информацию, которую стоит приберечь для более полезных для бизнеса людей, а то и вообще для себя?
Что значит "приберечь"? Информация не рубль, от того, что её кому-то сообщишь, у тебя её меньше не станет. Тем более, тут и информация-то такая... скорее мнение. Уверен, что никто сейчас достоверно не может знать, что будет с долларом даже в среднесрочной перспективе. Сообщать такую "информацию" - это почти как по секрету сообщить, что при следующем броске монеты выпадет орёл, а не решка. С довольно высокой вероятностью (конкретно: 50%) это окажется правдой. Считать ли такое сообщение информацией? Не думаю...
Старый 20-09-2008, 14:03     #1065
kiratan
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 535
kiratan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
Смысл серьёзному человеку гнуть пальцы, изображая мнимую осведомленность, перед сантехником, работой которого он, я так понимаю, остался доволен?


Мой муж не сантехник, он пол в ванной делал после того как сантехники его разворотили. А работой моего мужа всегда остаются довольны. А если и нет, он со мной не поделится этим, потому что для меня должен оставаться самым лучшим мастером в мире. Вот. Извеняюсь за отхождение от темы.
Старый 20-09-2008, 14:32     #1066
игрок
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 721
игрок отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiratan Посмотреть сообщение
.... Но мы все-равно $ купили.
Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
... Тем более, тут и информация-то такая... скорее мнение. Уверен, что никто сейчас достоверно не может знать, что будет с долларом даже в среднесрочной перспективе. ...
С другой стороны, если уж давать совет человеку, далекому от разных спекуляций, то именно какой-то такой. Я тут представил себе этого "банкира", от которого ждут не заумных рассуждений, а конкретного, понятного и выполнимого рецепта. А если ничего не сказать, то спрашивающий может и обидеться. А, обидившись, еще и пакость устроить. (Это не в обиду киратан. Люди всякие встречаются и в голову каждому не залезешь). Поэтому совет все-таки дать надо.

Не знаю как в среднесрочной перспективе, а в долгосрочной подобное вложение уж точно менее рискованное, чем любое другое.

Это, например, как если бы врач посоветовал настойчивому пациенту с непонятными симптомами пить по утрам по пол стакана чистой воды. Вреда точно не будет.
Старый 20-09-2008, 14:34     #1067
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Кто-то спалил бота...
Старый 20-09-2008, 14:38     #1068
Аленка+Алиска
Banned
 
Профиль Аленка+Алиска
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 1 276
Аленка+Алиска отсутствует


Скажите, как это отразиться на автокредиты? Если брать сейчас кредит на дорогостоящий автомобиль, как и где это лучше сделать? Или вообще лучше не делать, а взять за наличку?
Старый 20-09-2008, 14:40     #1069
Gaid
Banned
 
Профиль Gaid
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 765
Gaid отсутствует


Сейчас лучше избавляться по возможности от любых долгов, а не приобретать их. Слишком все нестабильно и непонятно. Полгодика точно стоит потерперть.
Старый 20-09-2008, 15:02     #1070
Panther
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: у моста А.Невского
Сообщения: 6 294
Panther отсутствует


Мой муж сказал, что стабфонд уже стырили, так что кризис кончился





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.