Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 83 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-05-2008, 18:54     #821
glanny
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 24
glanny отсутствует


У меня есть слитный комбинезон, только он наверное великоват будет,и он после двух деток, так что коленки потерты. И еще есть зимний очень теплый, практически новый,размер стоит 26. Покупался для младшей, но почти не носили, т.к. сначала был очень большой, а на вторую зиму я про него просто забыла. С девичьими нарядами на прогулку у нас не очень , сами в основном "наследуем" после брата и племянницы, а летние нарядные платьица все у бабушки - там носятся,там и остаются. Но я постараюсь что-нибудь найти. Да, еще у меня лежат 2 пачки салфеток "Памперс" и салфетки "Aura", "Aura" нужна ?
Вещи могу подвезти куда скажите,со временем сейчас свободнее.
Старый 06-05-2008, 21:47     #822
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение
Новости от малышей
1. Коленька – стоит самостоятельно несколько секунд без опоры
2. Анечка – разговаривает без умолку . Олег вчера пришел с работы, а Анютка как давай взахлеб рассказывать « Папа, а Толя кушать не хотел», «Папа, а Коля у меня забрал игрушку», «Папа, а мама уронила чашку». Все, тайн в доме больше нет. Анюта расскажет все, что произошло за день
3
Ой, как здорово! Все-таки у девочек устройство болтательное лучше развито, чем у мальчишек!

А ходить и прыгать-бегать будут наши ребятки обязательно...

Анюточке тоже хочу подарить что-нибудь летне-нарядное...Я ее очень лю...
Завтра поеду и посмотрю маленькой Аннушке что-нибудь красивое.
Старый 06-05-2008, 22:26     #823
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Девочки, я по возможности помогаю тройняшкам, но только деньгами. Все время читаю новости про них . Очень радуюсь их победам, восхищаюсь мужеством родителей, особенно Лены. И все время думаю о маме-Лене, как же ей должно быть тяжело (в данном случае меня волнует физическое состояние).
У меня трое деток, с разницей между каждым последующим в два года. Детки все вовремя поползли, старшие пошли раньше года, дочка еще не пошла, ей 10.5 месяцев. И то, после третьих родов у меня спина совсем загнулась, восстановительный курс остеопат-массаж-мануальщик занял почти полгода, плюс еще стараюсь ходить в бассейн. А как же Лена? Вот тут Лена-Магнит пишет в новостях, что пьет по вечерам обезболивающее. Ужас. Вообщем, очень хочу помочь именно маме_Лене, а как, не знаю. Массаж у нее дома, видимо, не возможен. А может попробовать вечерами, когда папа дома?
Моя мама всегда мне говорит, когда я стараюсь сама со всем справляться и отказываюсь от ее помощи, т.к. ее жалею, что кислородную маску в самолете при аварии первой одевает мать, а потом она уже должна одеть ее ребенку. Т.е. мама должна быть в норме, и тогда будет кому заботиться о детках. Я понимаю сложившуюся ситуацию в семье Филипповых и Ленино безграничное желание поднять деток до здорового состояния. Но так хочется помочь маме. Как? Лена-Магнит, придумай что-нибудь. Может хотя бы купить стандартный набор витамины-курага-лимоны-травяной чай? Я готова оплатить ей курс массажа, могу поговорить со своим массажистом, он от них недалеко живет. Причем Лена уже несколько лет без отпуска, выходных, да и просто спокойных ночей. Лену надо беречь, ей никак нельзя быть не в форме.

Вот, высказалась.....
Старый 06-05-2008, 23:18     #824
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от glanny Посмотреть сообщение
У меня есть слитный комбинезон, только он наверное великоват будет,и он после двух деток, так что коленки потерты. И еще есть зимний очень теплый, практически новый,размер стоит 26. Покупался для младшей, но почти не носили, т.к. сначала был очень большой, а на вторую зиму я про него просто забыла. С девичьими нарядами на прогулку у нас не очень , сами в основном "наследуем" после брата и племянницы, а летние нарядные платьица все у бабушки - там носятся,там и остаются. Но я постараюсь что-нибудь найти. Да, еще у меня лежат 2 пачки салфеток "Памперс" и салфетки "Aura", "Aura" нужна ?
Вещи могу подвезти куда скажите,со временем сейчас свободнее.
Салфетки очень нужны. Дети сейчас примерно 90-92 см, так что прикиньте, какой размер у вас. Если подходит - легкий комбезик возьмем, зимние у детей есть.Спасибо
Старый 06-05-2008, 23:21     #825
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
. Лену надо беречь, ей никак нельзя быть не в форме.

Вот, высказалась.....
Правильно! Молодец...Это очень важно...
Старый 06-05-2008, 23:40     #826
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Злата, Спасибо огромное, и от меня лично и от Лены. Действительно, в нашем топике к сожалению очень мало слов про Лену - такую хрупкую и одновременно предельно мужственную маму. Я всегда восхищаюсь ее силе любви к своим детям, это чувство от Бога. Особый ребенок - это предельно тяжело, трое - за гранью моего понимания. А Лена всегда с ними ласкова, приветлива, миллионы раз в день - Анечка, Толенька, Коленька - мягко и настойчиво уговаривает и одновременно заставляет их заниматься.

Я сама давно думала про то, что Лене нужно восстановиться, но вот как????

С массажем - отличная идея . Попробую ее уговорить. Папа в семье не менее заслуживает уважения, чем мама, но приходит очень поздно -Олег единствнный работник на всю семью.
Старый 06-05-2008, 23:50     #827
Kanga-roo
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 1 665
Kanga-roo отсутствует


А я как раз хотела сказать пару слов в подержку папы наших тройняшек!
Просто настоящий мужчина, настоящий папа, заботиться и нессет ответственность за свою семью.
У меня много мыслей было, а начала писать-расстерялась...
Сейчас немного мужчин таких осталось, очень много читала , что уходят из семей, где проблемы с детками...Вам нужно быть вместе, беречт с Леной друг друга, и малышам от этого тольколучше будет, полноценная семья -это тоже лекарство от болезней!
Удачи и терпения вам в вашей нелегкой ситуации!
Старый 07-05-2008, 00:32     #828
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Леночка, у меня два прекрасных платья для Анечки Совершенно новые! Такие красивые... И еще для Анечки будет немного одежды. Б/у, но в отличном состоянии
Скорее всего завтра передам Татьяне, она отвезет Лене Еще передам одежду для Лены.
И еще салфетки передам.
Возможно, завтра мне еще денежку для Лены занесут. Тогда все сразу и передам Тане завтра. Если не успею заехать завтра к Тане, тогда послезавтра точно
Старый 07-05-2008, 11:09     #829
Tatianka
Хранитель
 
Профиль Tatianka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: опять Васька....
Сообщения: 8 766
Tatianka отсутствует


У меня еще 1220 руб. для тройняшек. Оксана! Спасибо большое! Все отвезу сегодня вечером. Оля (Ромашка)! я тебя жду!
Старый 07-05-2008, 12:23     #830
tata2174
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Новочеркасская-Дыбенко-Ударников
Сообщения: 2 372
tata2174 отсутствует


Девочки нашла такое объявление http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...7652_112935797 не могу сосчитать - это выгодно?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.