Тройняшки с ДЦП - 2. Нужна помощь! - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 16:55     #1221
Третья молодость
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 3 833
Третья молодость отсутствует


Лена водит машину?
Старый 06-11-2008, 17:21     #1222
BabyLu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 439
BabyLu отсутствует


Ух! Поздравляю с машиной=)
Старый 06-11-2008, 17:34     #1223
Vozrogdenie
Элита
 
Профиль Vozrogdenie
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Питер, Академка-Техноложка
Сообщения: 2 555
Vozrogdenie отсутствует


Плздравляю малышей с Днем Варенья! Здоровья и еще раз здоровья! И Всяческих успехов!
Старый 06-11-2008, 17:54     #1224
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Здорово! Поздравляю тройняшечек с 3 годиками! И с машиной! Конечно, это не та мечта, не главная... но каким подспорьем будет эта машина!!!!!! (у самих такая же - это просто большая и очень удобная машина!!!!)
Старый 06-11-2008, 19:22     #1225
tnuorek
Старожил
 
Профиль tnuorek
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 910
tnuorek отсутствует


Спасибо, Валентина Иваовна!
Пусть хоть так, хоть раз в году Вы вспоминаете о семье Филиповых.
Дай Бог Вам В.И. хорошей памяти, чтобы хоть РАЗ в году Вы о них вспоминали.
Старый 06-11-2008, 21:30     #1226
Танюшик
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Псковская область
Сообщения: 2 467
Танюшик отсутствует


Тройняшек и замечательных родителей - Леночку и Олега поздравляем в таким важным событием - 3 годиками. деткам побольше здоровья, счастья улыбок. Ну и конечно много много хороших идобрых друзей
Старый 06-11-2008, 23:34     #1227
Злата
Участник
 
Профиль Злата
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 216
Злата отсутствует


Сегодня тоже видела сюжет два раза. Была очень раза, и сразу первая мысль - машину же содержать надо. А автокресла специальные есть? Или нам надо подумать?

В пятницу отвезла деткам много салфеток, питание, деньги. Лена всегда такая благодарная, очень неудобно мне становится.
Старый 07-11-2008, 00:56     #1228
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злата Посмотреть сообщение
Сегодня тоже видела сюжет два раза. Была очень раза, и сразу первая мысль - машину же содержать надо. А автокресла специальные есть? Или нам надо подумать?

В пятницу отвезла деткам много салфеток, питание, деньги. Лена всегда такая благодарная, очень неудобно мне становится.
Юля, я не успела поблагодарить тебя . А мы часто с Леной вспоминаем тебя, правда .
Мы деток поднимаем на ноги, а ты -Лену. Спасибо

Юля, а автокресла подарили когда ключи от квартиры вручали. Если на сайте посмотришь сюжет, там хорошо видно.

По поводу содержать машину - это да, вопрос сложный. Но я расскажу как у Лены
усторены финансы дома - зарплата Олега это бюджет семьи. Она лежит в одном месте. Денежки, которые привожу я, Таня, яндекс-кошелек и Сберкнижка изначально складывались в отдельный конверт и никогда и ни при каких обстоятельствах Лена ни на какие бытовые нужды оттуда деньги не брала и не берет. В момент переезда я ее уговаривала взять на время на переезд, но она так и не взяла. В результате переехали они только в августе.

Я всегда расскзываю Лене кто и что передал. Сегодня рассказывала про Наташу (Rainbowgirl), которая вечером передала из Белоруссии колготки и носочки. Видели бы глаза Лены, полные благодарности и уважения ко всем тем, кто помогает.


Да, и еще не маловажный момент- автосалон так же выступил спонсором и оплатил все сопуствующие расходы ( сигнализация, страховка и прочее) и взял на себя расходы по содержанию машины на 3 года.

Так что деньги, которые мы собираем шли, идут, и будут собираться исключительно на реабилитацию детей. Лекарства, одежда, развивающие ирушки, питание - это все собирается "натурой", ни копейки из собранных денег на это не идет.
Старый 07-11-2008, 00:57     #1229
Magneet
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 575
Magneet отсутствует


Цитата:
Сообщение от Третья молодость Посмотреть сообщение
Лена водит машину?
Да, Лена водит машину, правда маленькую
Старый 07-11-2008, 13:47     #1230
M-SPb
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Лахта-Гражданка
Сообщения: 1 823
M-SPb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Magneet Посмотреть сообщение

Да, и еще не маловажный момент- автосалон так же выступил спонсором и оплатил все сопуствующие расходы ( сигнализация, страховка и прочее) и взял на себя расходы по содержанию машины на 3 года.

Видела сюжет, очень порадовалась. А вот от новости о салоне вообще впечатлили - молодцы, что сказать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.