Черногория на всё лето - Страница 33 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 00:30     #321
Аnik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пискаревка, пр. Мечникова
Сообщения: 518
Аnik отсутствует


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
4 суток в поезде? на отпуск ничего не останется
не, это я так конечно, ради шутки. Но кто-то писал (не в этом топе наверное),что ужасно боится летать , а в Чернргорию хочет. Просто раньше поезд был только до Белграда, а теперь прямо до Бара.
Старый 19-03-2009, 00:37
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #322
shvednata
Наш человек
 
Профиль shvednata
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: группа "Центр"
Сообщения: 6 172
shvednata отсутствует


я поехала на поезде, но с двумя детьми будет вероятно сложновато
С ностальгией вспоминаю свою поездку в Берлин на поезде
Старый 19-03-2009, 00:49
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #323
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


как представлю своих диких детей в замкнутом пространстве в теч нескольких дней -- мне даром такой отдых не нужен. но может у вас дети спокойные, с моими не прокатит
Старый 19-03-2009, 10:42
ответ для ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ на сообщение "feika..."
    #324
Очей очарованье
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 21
Очей очарованье отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
feika,я пока тоже к петроварцу склоняюсь. Я пока только начинаю мониторинг, а вы все знаете как там дела с пляжами и морем? в мае-июне сможем уже покупаться? Я думаю ехать в мае-июне на месяц, а вы позже нас,но уже все забранировали Вот сижу и думаю не позно ли я спохватилась?
Мы были во второй половине июня 2008года, уже было тепло, солнечно и море теплое. А вот приехавшие к началу июня говорили, что погода была не очень "пляжная", в 2007 году наоборот было солнечно и жарко весь июнь.
Опять же по отзывам тех, кто живет там, в августе было ХОЛОДНОЕ море (какие-то течения), купаться с детьми было невозможно.
Потом мы приезжали в сентябре с 5 по 14 сентября было по-летнему теплое море, а потом пришел циклон с дождями - на 3 дня. В день отъезда 19-го - опять вернулось лето.
В сравнении могу сказать, что с детьми мне больше понравилось как раз в июне, несмотря на то, что в 20-х числах начинается НАШЕСТВИЕ туристов, открывается большой сезон.
Старый 19-03-2009, 12:34
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #325
feika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Кириши-ул. Тельмана -- коломяги (в мечтах)
Сообщения: 757
feika отсутствует


тут не знаешь, что и лучше -- то ли супер комфортное море и толпы туристов, то ли море попрохладнее и народу поменьше
Старый 19-03-2009, 13:57     #326
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аnik Посмотреть сообщение
мы едем в Петровац в мае-июне на 4 недели, купаться надеюсь уже можно будет, пляжи галька и песок
Вот и мы так же хотим.Покупаться жутко хочется
Цитата:
Сообщение от Очей очарованье Посмотреть сообщение
Мы были во второй половине июня 2008года, уже было тепло, солнечно и море теплое. А вот приехавшие к началу июня говорили, что погода была не очень "пляжная", в 2007 году наоборот было солнечно и жарко весь июнь.
Опять же по отзывам тех, кто живет там, в августе было ХОЛОДНОЕ море (какие-то течения), купаться с детьми было невозможно.
Потом мы приезжали в сентябре с 5 по 14 сентября было по-летнему теплое море, а потом пришел циклон с дождями - на 3 дня. В день отъезда 19-го - опять вернулось лето.
В сравнении могу сказать, что с детьми мне больше понравилось как раз в июне, несмотря на то, что в 20-х числах начинается НАШЕСТВИЕ туристов, открывается большой сезон.
Видимо тут не угадаешь с месяцем..... В мае еще рановато для купания?



Девочки,а можно подробнее о пляжах. Мне хочется песочк или смешанный песок и галька.Вообще едим из-зи моря, да еще и с маленьким ребенком. Какие пляжи хорошие с плавным заходом,чистенькие,но не сильно густо населенные?
Старый 19-03-2009, 14:32     #327
Очей очарованье
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 21
Очей очарованье отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
Вот и мы так же хотим.Покупаться жутко хочется


Видимо тут не угадаешь с месяцем..... В мае еще рановато для купания?



Девочки,а можно подробнее о пляжах. Мне хочется песочк или смешанный песок и галька.Вообще едим из-зи моря, да еще и с маленьким ребенком. Какие пляжи хорошие с плавным заходом,чистенькие,но не сильно густо населенные?
Подробнее о пляжах в районе Петроваца.
Городской: песок, песок + галька. Иногда встречаются крупные камни, особенно после сильного волнения их приносит. Почему-то городской пляж не очень хорошо убирают, но не грязно.
Очень много деток шлепают по водичке, нормально.
На Лучице (этот пляж подальше) - в основном песок, уютнее, чище, меньше народу, есть место под деревьями, где обычно спят малыши в колясках.
Есть еще пляж Булярица (еще дальше) с перевалом через горку; пляж очень большой - с одной стороны галька, с другой - песок, мало народу, но ДАЛЕКОВАТО, мы со своей трехлетней дочей были там один раз. Может, кто на колясках, тому легче.
Моя рекомендация - Лучице. Однако силы туда ходить у нас были только по утрам, а второй заход мы делали на городской пляж.
Старый 19-03-2009, 14:33
ответ для ICQ на сообщение "Черногория на всё лето"
    #328
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Все полезные ссылочки,пока кидаю во второй пост. Если есть еще что интересное,киньте,я добавлю
Старый 19-03-2009, 14:36     #329
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 792
♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Очей очарованье Посмотреть сообщение
Подробнее о пляжах в районе Петроваца.
Городской: песок, песок + галька. Иногда встречаются крупные камни, особенно после сильного волнения их приносит. Почему-то городской пляж не очень хорошо убирают, но не грязно.
Очень много деток шлепают по водичке, нормально.
На Лучице (этот пляж подальше) - в основном песок, уютнее, чище, меньше народу, есть место под деревьями, где обычно спят малыши в колясках.
Есть еще пляж Булярица (еще дальше) с перевалом через горку; пляж очень большой - с одной стороны галька, с другой - песок, мало народу, но ДАЛЕКОВАТО, мы со своей трехлетней дочей были там один раз. Может, кто на колясках, тому легче.
Моя рекомендация - Лучице. Однако силы туда ходить у нас были только по утрам, а второй заход мы делали на городской пляж.

А где останавливались в отеле или апп-ы? извените,что так пытаю, очень хочется инфы из первых рук
Старый 19-03-2009, 14:48     #330
Очей очарованье
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 21
Очей очарованье отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥ ♥ ♥ Bounty ♥ ♥ ♥ Посмотреть сообщение
А где останавливались в отеле или апп-ы? извените,что так пытаю, очень хочется инфы из первых рук
Я бронировала апартаменты (вилла Вуйович) через черногорское агенство www.dsa-montenegro.com (где-то я давала ссылку) У них очень хороший сайт, отвечают на вопросы, ребята с Дальнего Востока, живут в Черногории.
Они же и трансфер обеспечивали (за доп.плату, конечно).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.