Садики Фрунзенского района - Страница 38 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2007, 21:24
ответ для Hrist на сообщение "Кто-нибудь ходит в садик №44???..."
    #371
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hrist Посмотреть сообщение
Кто-нибудь ходит в садик №44??? Напишите о нем РАДИ БОГА!
Сын форумчанки nadena ходит, она довольна. Можете попробовать задать интересующие вопросы ей в личку.
Старый 11-10-2007, 21:30     #372
Azekanovna
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 28
Azekanovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от drakoha Посмотреть сообщение
Мы тоже ушли из 53 садика. Из той же группы, в которую ходили детки Бессонницы и Verar. Поступили с нами там не очень красиво... Теперь ходим в 116. Мнение двоякое, успели всего 3 дня отходить, заболели. Там дальше посмотрим.


Как впечатления от 116?
Старый 15-10-2007, 15:13     #373
TanuXa
Активный участник
 
Профиль TanuXa
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 477
TanuXa отсутствует


Девочки! У кого ребенок ходит в 37 сад (М.Карпатская, 9/2)???
Переехали в этот район, пытаюсь устроить ребенка в сад поближе к дому, помогите информацией о садике, пожалуйста
Старый 18-10-2007, 16:19     #374
Sofus
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 3 122
Sofus отсутствует


А я ищу свеженькое о финском саде ТАЙМИ, последняя инфа в этом топе помечена августом. Может, кто-нить ченить еще расскажет, да поподробнее? Я думаю отдавать ребенка в сад на следующий год, неужели там тоже запись?
Старый 19-10-2007, 12:55     #375
Dashurik
Активный участник
 
Профиль Dashurik
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул.Будапештская, 4
Сообщения: 458
Dashurik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
Девочки, подруга просит очень про 117 садик рассказать - практически ничего не нашла!!!
Мы тоже ходим туда уже второй год. Особо ничего хорошего сказать не могу: осенью-зимой в группах холодно, особенно в младшей на 1 этаже, детей под завязку (28 ч-к по списку), гуляют мало, нянечки нет. Воспитатели вроде бы ничего, но мой ребенок ходить туда совсем не хочет, и как результат - постоянно болеет! В этом году с воспитателями вообще какая-то петрушка: уволились сразу из нескольких групп..., постоянно напирают на свою мизерную з/п, занятий мало, короче, если есть возможность, советую устраиваться в другой сад. Мы ходим в режиме неделя в саду - месяц-два дома, так как болем без конца, да еще и тяжело!!! Думаем перейти в другой сад, но куда не сунемся - везде нет мест, да еще и говорят, что ваш сад еще неплохим считается, держитесь за место. Кстати когда мы туда поступали, на собрании заведующая говорила, что воспитатели очень сильные и блестящая подготовка к школе, но, как я понимаю, теперь эти воспитатели ушли?
Старый 20-10-2007, 21:02     #376
JulaV
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7
JulaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХИТРАЯ УСТРИЦА Посмотреть сообщение
Девочки привет!! мы ходили в садик №53 ,ушли так как пора в школу. Садик очень нравился воспитатели хорошие,праздники муз.работник устраивает отличные...Ребенка вечером не забрать..в слезы уходить не хотела.Если будет второй ребеночек пойдем опять туда
Девочки!!! Почитала все мнения по поводу 53-го сада (хорошие и не очень). Согласна с мнением ХИТРОЙ УСТРИЦЫ. Правда, не согласна, насчет муз. работника - слишком часто опаздывает на утренние музыкальные занятия, а иногда и вообще не приходит, а детки настраиваются, ждут. Мы ходим в группу "Теремок" уже 2-ой год. Очень довольна. Первый год много болели,но по-моему все детки через это проходят, при посещении садика первый год. Родителям это просто надо пережить.В этом году еще ни разу не болели (тфу-тфу-тфу) . Воспитательница у нас одна Ирина Викторовна - замечательный педагог, детки ее слушают и слушаются. Много гуляют и занимются. На следующий год, правда, нас расформировывают. Надо выбирать какую-то группу. Хотелось бы попасть в группы по программе "Сообщество". Но как-то в "Светлячок" мне уже не хочется. Кто-нибудь может рассказать про вторую группу по этой программе? Сейчас, она по-моему, не "Радость" называется....
Старый 21-10-2007, 00:16     #377
Azekanovna
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 28
Azekanovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulaV Посмотреть сообщение
Девочки!!! Почитала все мнения по поводу 53-го сада (хорошие и не очень). Согласна с мнением ХИТРОЙ УСТРИЦЫ. Правда, не согласна, насчет муз. работника - слишком часто опаздывает на утренние музыкальные занятия, а иногда и вообще не приходит, а детки настраиваются, ждут. Мы ходим в группу "Теремок" уже 2-ой год. Очень довольна. Первый год много болели,но по-моему все детки через это проходят, при посещении садика первый год. Родителям это просто надо пережить.В этом году еще ни разу не болели (тфу-тфу-тфу) . Воспитательница у нас одна Ирина Викторовна - замечательный педагог, детки ее слушают и слушаются. Много гуляют и занимются. На следующий год, правда, нас расформировывают. Надо выбирать какую-то группу. Хотелось бы попасть в группы по программе "Сообщество". Но как-то в "Светлячок" мне уже не хочется. Кто-нибудь может рассказать про вторую группу по этой программе? Сейчас, она по-моему, не "Радость" называется....



Если не секрет, почему не хочется в «Светлячок»? Я знаю родителей, которые ходили в «Радость» и в «Светлячок» и другие группы работающие по программе «Сообщество», все очень довольны.
Старый 21-10-2007, 18:03     #378
JulaV
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7
JulaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Azekanovna Посмотреть сообщение
Если не секрет, почему не хочется в «Светлячок»? Я знаю родителей, которые ходили в «Радость» и в «Светлячок» и другие группы работающие по программе «Сообщество», все очень довольны.
Да, нет, не то что не хочется. Просто не знаю еще, выбираю, да и пойдем ли вообще в какую-ибудь из этих групп (говорят очень сложно попасть). О "Радости" больше информации. Попробую конечно написать заявление. У кого детки ходят в эти группы, поделитесь информацией, ПЛИЗ....
Старый 26-10-2007, 19:49     #379
TORI
Участник
 
Профиль TORI
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Невский район
Сообщения: 95
TORI отсутствует


Цитата:
Сообщение от JulaV Посмотреть сообщение
Девочки!!! Почитала все мнения по поводу 53-го сада (хорошие и не очень). Согласна с мнением ХИТРОЙ УСТРИЦЫ. Правда, не согласна, насчет муз. работника - слишком часто опаздывает на утренние музыкальные занятия, а иногда и вообще не приходит, а детки настраиваются, ждут. Мы ходим в группу "Теремок" уже 2-ой год. Очень довольна. Первый год много болели,но по-моему все детки через это проходят, при посещении садика первый год. Родителям это просто надо пережить.В этом году еще ни разу не болели (тфу-тфу-тфу) . Воспитательница у нас одна Ирина Викторовна - замечательный педагог, детки ее слушают и слушаются. Много гуляют и занимются. На следующий год, правда, нас расформировывают. Надо выбирать какую-то группу. Хотелось бы попасть в группы по программе "Сообщество". Но как-то в "Светлячок" мне уже не хочется. Кто-нибудь может рассказать про вторую группу по этой программе? Сейчас, она по-моему, не "Радость" называется....
А почему Вы так негативно настроены против группы "Светлячок"???
Мой ребёнок ходит туда уже третий год. Сыну нет ещё 6 лет, а он и читает, и считает. Подготовка к школе там на высочайшем уровне. Да и о творчестве не забывают никогда. Зря Вы так. Я бы советовала Вам эту группу. Мы уходим в школу на следующий год. Педагоги набирают новых малышей. Я в восторге от Татьяны Геннадьевны и Марины Владимировны.

Кстати, группа "Радость" переименована в "Ягодку". Там тоже классные воспитатели. К ним ходил ребёнок моей знакомой.
Старый 27-10-2007, 03:23
ответ для TORI на сообщение "А почему Вы так негативно ..."
    #380
alexeis
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 501
alexeis отсутствует


Девочки, а кто-ть ходит в 111 садик на Софийской??? не нашла не одного отзыва? Подскажите, плиз, может кто чего-ть знает про него?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.