Садики Приморского района. - Страница 235 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 22:52     #2341
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
вам звонили???а нам вот пока нет...воот думаю-волноваться или нет(((нам аллергопробы сказали принести к комиссии...а карту они смотрели когда я туда пришла первый раз..ааа....у меня паааника
Мне звонили еще недели две назад, больше не звонили, ждем звонка о точной дате комиссии
в пн едем в МАПО карту оформлять для д/с (вдруг повезет) аллергопробы сдали в прошлую субботу, в эту должны получить...
Цитата:
Сообщение от Tanyusha Посмотреть сообщение
что вам показалось устаревшими отзывами про 43 сад? Мы туда ходим третий год, в худшую сторону ничего не изменилось.
Я имела ввиду, что нет свежих отзывов если не изменилось это здорово! на первый взгляд мне в саду очень понравилось!!! вот попасть бы...
Старый 12-03-2009, 22:56     #2342
Yulia_N
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 253
Yulia_N отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катёнки Посмотреть сообщение
А мне в конце февраля позвонили из сада, спросили, не передумали ли мы идти именно в 646 сад (ул. Яхтенная, 2\2). Документы из РОНО уже передали в сад. Сказали, что скоро пригласят на родительское собрание.
А кто ходит в этот сад, какие у вас впечатления о воспитателях? Дочка в сентябре пойдет в ясельную группу, буде 2,9.
Может с кем познакомимся...
Нам сказали в Роно, что попали в 646 садик.
Очень интресуют отзывы о садике и воспитателях!!!
Нам будет в сентябре 2,2.
Старый 12-03-2009, 22:57     #2343
toropish
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 214
toropish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
Мне звонили еще недели две назад, больше не звонили, ждем звонка о точной дате комиссии
в пн едем в МАПО карту оформлять для д/с (вдруг повезет) аллергопробы сдали в прошлую субботу, в эту должны получить...


вот попасть бы...
а мы почтивсех прошли-остался невролог и сдать анализы...и аллергопробы( в воскресенье поедим..)но все равно у меня такая паааника..нам не звонили,хотя и записали..может забыли,а вдруг потеряли??паника...)хотя если не попадем туда-буду настаивать на 44...ВЫ отпишитесь что у вас и как с МАПО сложилось-интересно же=))и удаачи вам
Старый 12-03-2009, 23:13     #2344
Алена_Б
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 701
Алена_Б отсутствует


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
а мы почтивсех прошли-остался невролог и сдать анализы...и аллергопробы( в воскресенье поедим..)но все равно у меня такая паааника..нам не звонили,хотя и записали..может забыли,а вдруг потеряли??паника...)хотя если не попадем туда-буду настаивать на 44...ВЫ отпишитесь что у вас и как с МАПО сложилось-интересно же=))и удаачи вам
ок
главное что бы в саду сложилось

Мамочки из 43, расскажите пожалуйста, в чем заключется комиссия в саду??? там смотрят врачи?? или просто изучают документы? что там вообще???
Старый 12-03-2009, 23:52     #2345
kuruk
Частый гость
 
Профиль kuruk
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 52
kuruk отсутствует


Дорогие форумчане ПОМОГИТЕ интересует ДЕТСКИЙ САД №37 хотим переходить туда с 01.09.09 нам будет 5 лет. В какую группу проситься и стоит ли сообще. Не сердитесь если не нашла оставленные ранее отзывы, буду благодарна за ссылки и отзывы
Старый 13-03-2009, 00:03
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2346
OLIVAMAMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 315
OLIVAMAMA отсутствует


Таааак, а из 23 сада, кроме меня ожидает ещё кто-нибудь звонок?
Старый 13-03-2009, 00:40     #2347
RedHat
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Старая Деревня
Сообщения: 2 378
RedHat отсутствует


Цитата:
Сообщение от n_mishina Посмотреть сообщение
Мы уже ходим в старшую группу, начинали с яслей. У нас на группе два воспитателя и нянечка, но в саду есть проблема с нехваткой и воспитателей и нянечек. Мы садом очень довольны!!! Про болезни деток - это индивидуально для каждого ребенка. Кто-то болеет, кто-то нет. С питанием тоже все нормально, разнообразное. Хочешь добавку, пожалуйста, не хочешь есть, тебя никто насильно не кормит. Обязательные занития есть и дополнительные тоже есть - азбуковедение, творческая мастерская, фитнесс, ритмопластика, музыкальная студия и др. Стоимость 600 рэ. Чего-то страшного про сад не слышала...
Спасибо, что так подробно все написали.
Нам на днях позвонили из 40-го, что наша очередь подошла.
Я, честно говоря, еще колеблюсь, поскольку разное слышала в прошлом году от мамашек на площадке. Что кроваток не хватает, что медсестры нет, и приводят явно больных деток, а без нее домой их не отправить, что нянечек нет, что какой-то малыш из окна выпал...
В общем, разговоров было много, а как там сейчас на самом деле?
И кто ведет дополнительные занятия, если воспитателей и так не хватает? Специальные педагоги?
Еще очень хотелось бы узнать, по сколько человек в группе и сколько реально обычно ходит.
Буду очень благодарна за ответы
Старый 13-03-2009, 00:47     #2348
mama_l
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский р-н, ул.Савушкина
Сообщения: 479
mama_l отсутствует


Девочки, может кто-нибудь что-то знает про 88-й и 63-й садики, поделитесь инфой ПЛИЗ. Или дайте, пожалуйста, наводку, где о них можно почитать. Интересует любая информация.
Старый 13-03-2009, 01:09
ответ для Dew на сообщение "Садики Приморского района."
    #2349
Страшилка
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Савушкина
Сообщения: 139
Страшилка отсутствует


Расскажите ПОЖАЛУЙСТА про №10 садик и № 20
Что то нигде про них не слышно!

Старый 13-03-2009, 09:04     #2350
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от YaSamaya Посмотреть сообщение
Девочки,честно попыталась,не получилось, перелопатить весь топ..Переехали и планируем переводить ребенка в другой сад.интересует 85 на Камышовой,6 или близкие сады,в основном хотелось бы отзывов мамочек деток старших групп и подготовительных..
а вдруг ,кто зайдет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.