очередная плакалка. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 20:07     #21
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айвен Посмотреть сообщение
вы не поверите(сама не верю) -даже туда не взяли
Опаньки! Вот это номер! Куда пробовали? ( вдруг чем помогу, могу спросить у дочери, ее бойфренд работает в Маке, она сама там 4 года отработала, сейчас в КофеХауз, у них прием пока закрыт, а вот насчет Мака могу узнать, если интересно)
Старый 16-02-2009, 20:09     #22
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошаня Посмотреть сообщение
Опаньки! Вот это номер! Куда пробовали? ( вдруг чем помогу, могу спросить у дочери, ее бойфренд работает в Маке, она сама там 4 года отработала, сейчас в КофеХауз, у них прием пока закрыт, а вот насчет Мака могу узнать, если интересно)
в теремок,крошку картошку,карлс джуниор и кфс
а в маке я работала когда-то, больше не могу,честно...я просто не выдержу их графика, а запах их еды это вообще мрак.
Старый 16-02-2009, 20:47
ответ для Caribа на сообщение "Работы нет)Но будет)"
    #23
Запеканка
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 165
Запеканка отсутствует


У меня свекровь вот только устроилась на вторую работу кондуктором в автобус. С первого раза. Нравится вроде работа.
Старый 16-02-2009, 21:04
ответ для Caribа на сообщение "Работы нет)Но будет)"
    #24
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Ну почему вы все время забываете, что работодатели тоже люди, и, порой, неадекватные. ))

Зря плачете - смеяться надо.
Старый 16-02-2009, 21:05     #25
Котёнушка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 53
Котёнушка отсутствует


Что удивляться, с работой сейчас туго во всех отраслях. Две подруги ищут работу с сентября - НИЧЕГО. Одна устроилась временно в Эльдорадо продавцом, всего на два месяца. Что дальше - неизвестно, а она без мужа дочь воспитывает.
Старый 16-02-2009, 22:08     #26
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Ну почему вы все время забываете, что работодатели тоже люди, и, порой, неадекватные. ))

Зря плачете - смеяться надо.
я смеялась над этим очень долго....если честно
Цитата:
Сообщение от Котёнушка Посмотреть сообщение
Что удивляться, с работой сейчас туго во всех отраслях. Две подруги ищут работу с сентября - НИЧЕГО. Одна устроилась временно в Эльдорадо продавцом, всего на два месяца. Что дальше - неизвестно, а она без мужа дочь воспитывает.
сочувствую вашей подруге.
Старый 16-02-2009, 22:20
ответ для Caribа на сообщение "Работы нет)Но будет)"
    #27
Triana d'Fox
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградская сторона, Дыбенко
Сообщения: 1 941
Triana d'Fox отсутствует


Айвен, а в сети гипермаркетов пробовали? ну, там, 5-ка, Карусель, Окей и тп.?
Старый 16-02-2009, 22:22     #28
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Не знаю может это действительно время сейчас неподходящее для поиска работы, но буквально прошлым летом вечернее образование не стало мне помехой для устройства на реально хорошую работу с высокой з/п, более того, вечерка не стала помехой для продвижения по карьерной лестнице... Учеба также в 18:30 начиналась, ни одного занятия практически не пропускала, т.к. иду на красный диплом. Автор, извините, но вы не пробовали искать проблему в себе, а не в работодателе и условиях труда?
Старый 16-02-2009, 22:27     #29
Кошаня
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 106
Кошаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Не знаю может это действительно время сейчас неподходящее для поиска работы, но буквально прошлым летом вечернее образование не стало мне помехой для устройства на реально хорошую работу с высокой з/п, более того, вечерка не стала помехой для продвижения по карьерной лестнице... Учеба также в 18:30 начиналась, ни одного занятия практически не пропускала, т.к. иду на красный диплом. Автор, извините, но вы не пробовали искать проблему в себе, а не в работодателе и условиях труда?
Поддержу, но хочу заметить, что прошлое лето и нынешнее время - это две большие разницы, это можно заметить по форумским сообщениям.
Старый 16-02-2009, 22:28     #30
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Triana Посмотреть сообщение
Айвен, а в сети гипермаркетов пробовали? ну, там, 5-ка, Карусель, Окей и тп.?
нет,пока до них не добралась.Но скоро пойду походу.

Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
Не знаю может это действительно время сейчас неподходящее для поиска работы, но буквально прошлым летом вечернее образование не стало мне помехой для устройства на реально хорошую работу с высокой з/п, более того, вечерка не стала помехой для продвижения по карьерной лестнице... Учеба также в 18:30 начиналась, ни одного занятия практически не пропускала, т.к. иду на красный диплом. Автор, извините, но вы не пробовали искать проблему в себе, а не в работодателе и условиях труда?
я бы стала искать проблему в себе,если бы мне отказывали после собеседований.Де факто отказывают письменно.Как-то странно искать причину в себе при этом,правда?


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.