мы давно не виделись на фига мы встретились? прошу совета - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 22:31     #41
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Это не гормония - это пустота. Равнодушие - эо тоже чувство, но жить с этим...
Перестаешь быть женщиной, приобретаешь мужские качесва.
где эмоциональность, влюбленнось? Без них мир теряет краски.
Вы о чем? Надо делить секс и любовь, а не страдать от того, что - вот он меня не понял, ему не нужны мои дети и тд....
А быть женщиной это - секс только по любви?
Я по-моему написала про свой возраст, согласитесь глупо в моем возрасте строить из себя девочку и сидеть и ждать дома принца.....
Старый 13-02-2009, 22:33     #42
Выдра
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщения: 749
Выдра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Ну у меня все проще - во-первых ,есть ребенок, те мои "биологические" часы уже не тикают,
во-вторых, я просто понимаю, что мужчина моей мечты на дороге не валяется и я могу прождать его всю жизнь, а другого мне не надо,
в-третьих - мне с ним очень нравится просто болтать о жизни, у нас много схожих взглядов, ну секс само собой, поэтому я считаю, что время проведенное с ним - не потеря, а наоборот приобретение (опять же для здоровья полезно), да и такие отношения позволяют поддерживать себя внешне как женщину,
в-четвертых, я ничего от него не жду. сама не звоню и звонков его не жду, поэтому продолжаю жить своей жизнью, но и когда он звонит, если я свободна, то не отказываю во встрече, тем более мы живем рядом, так что....</p>
Вот такая история

Массирует ножки? Полагаю, что вас любят. Иначе не стал бы, в койку и адью
Старый 13-02-2009, 22:36     #43
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Вы о чем? Надо делить секс и любовь, а не страдать от того, что - вот он меня не понял, ему не нужны мои дети и тд....
А быть женщиной это - секс только по любви?
Я по-моему написала про свой возраст, согласитесь глупо в моем возрасте строить из себя девочку и сидеть и ждать дома принца.....
Это называется - саморазводка.

Проходила и пободное, а сидеть не надо - надо искать. А секс - ело хорошее, особенно, если дает что-то, кроме физической разрядки.
Старый 13-02-2009, 22:36     #44
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
просто жалко себя загонять....
Вот это я запомню и буду себе повторять. когда пострадать захочется))))
Старый 13-02-2009, 22:39     #45
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Это называется - саморазводка.

Проходила и пободное, а сидеть не надо - надо искать. А секс - ело хорошее, особенно, если дает что-то, кроме физической разрядки.
Я знаете ли дома не сижу, но и найти своего человека это не так то просто....Так что считаю, лучше провести время с хорошим интересным человеком,чем ВСЁ свободное время тратить на поиски....
Старый 13-02-2009, 22:40     #46
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выдра Посмотреть сообщение
Массирует ножки? Полагаю, что вас любят. Иначе не стал бы, в койку и адью
Он просто ко мне хорошо относится
Старый 13-02-2009, 22:40     #47
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Это называется - саморазводка.

Проходила и пободное, а сидеть не надо - надо искать. А секс - ело хорошее, особенно, если дает что-то, кроме физической разрядки.
да вот я такого же мнения придерживалась, а теперь максимализм все больше ставлю под вопрос. А если не находится? ищешь - а не то,а? я искала, прекращала отношения из рода обсуждаемых, несколько лет не виделись почти. И -? тоже думала, что саморазводка это. А может просто мне не хватило веры в себя, не хватило мужества поискать еще и проч. но... мне тоже не 20 лет...
Старый 13-02-2009, 22:41     #48
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Это называется - саморазводка.

Проходила и пободное, а сидеть не надо - надо искать. А секс - ело хорошее, особенно, если дает что-то, кроме физической разрядки.
Это саморазводка в 18 лет, а в 30 - это понимание, что в жизни есть вещи и поважнее чем формальный муж, а именно ТЫ САМА ...
Старый 13-02-2009, 22:42     #49
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Красота-812 Посмотреть сообщение
да вот я такого же мнения придерживалась, а теперь максимализм все больше ставлю под вопрос. А если не находится? ищешь - а не то,а? я искала, прекращала отношения из рода обсуждаемых, несколько лет не виделись почти. И -? тоже думала, что саморазводка это. А может просто мне не хватило веры в себя, не хватило мужества поискать еще и проч. но... мне тоже не 20 лет...
Знаете, еще ведь есть такое понятие как судьба, я верю, что своего человека и "за лавкой найдешь", просто бывает, что тебе его суждено встретить только в 35 (например)....что же теперь монахиней жить....
Старый 13-02-2009, 22:43     #50
Красота-812
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 478
Красота-812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Это саморазводка в 18 лет, а в 30 - это понимание, что в жизни есть вещи и поважнее чем формальный муж, а именно ТЫ САМА ...
соглашусь. мне помогли ваши посты взглянуть на проблему иначе. спасибо вам за участие...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.