Как бороться с начальством, после отпуска до 1,5лет :( - Страница 25 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 23:32     #241
лит
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 551
лит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катринf Посмотреть сообщение
Если честно то почитала все ваши посты и пришла в ужас сколько у вас негатива ,.......ну а по поводу доктора почитайте нормально, там ни слово не сказано что она плохая и посмотрите на дату когда это было.....
я просто думаю что эти высказывания Вам, не стоит принимать на свой счет.
Здесь уже просто спор между начальниками и подчиненными начался
Старый 07-02-2009, 23:56     #242
_JKZ_
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 461
_JKZ_ отсутствует


Читаю и думаю, а здесь вообще обсуждают автора или супер начальник пытается доказать всем простым смертным, что они все лохи и все их права они могут запихнуть себе в одно место, потому что она такая умная и важная может просто взять и довести тебя до увольнения по собственному. Не упивайтесь вы так своей важностью и статусом, все же может когда-то измениться, и Ваша бесчеловечность к Вам же и вернется. Не могу сказать ничего об авторе, т.к. лично с ней не знакома и не работаю с ней в одном коллективе. Вижу только из переписки, что она достаточно безграмотно пишет, слаба духом, т.к. все время оправдывается и бороться не умеет. А вообще она права во многом. Она берем, она мать одиночка и она имеет полное право работать и получать пусть и маленькую белую, но зп. А наши крутые ЛВшные начальники пытаются всеми силами уговорить ее уйти по-тихому, правда не понятно зачем им это. Вы что-то себе пытаетесь доказать? Или нет...Вы пытаетесь всем НЕначальникам показать, что они червяки, которые в большинстве своем такие плохие и не хотят работать на вас начальников как полагается, без перерывов, звонков по тел, походов в туалет, курения, обедов. Вот сколько тем про работу ни читаю, всегда вижу как очередной крутой начальник очередной раз напишет фразу типо "А вот я со своими работниками..." Это зачем??? Чтобы все знали, что Вы крута? Да тут всем наплевать кто Вы в должности, не надо из себя строить Бога и советовать уйти по-тихому и не мешать людям Вашего статуса.
Старый 09-02-2009, 00:56     #243
burchalka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 619
burchalka отсутствует


Можно и я тут слегка потопчусь. Вот у меня ситуация тоже не из простых. Взяли меня на декретное место, написала заявление только на время декретного отпуска госпожи N. Через 2 месяца после устройства на работу я узнаю, что беременна (4 недели срок). Дорабатываю до своего декрета, ухожу, передав дела другому человеку. Ставок свободных в конторе нет, поэтому нового человека оформляют окольными путями, платят из разных фондов, вообщем как-то так. Когда ребенку было 1,5 года, мне позвонила сотрудница и предложила уволиться, т.к. меня там не ждут, и вообще там все считают, что вся моя беременность была специально сфабрикована..., а вот новая сотрудница всех устраивает. Я эту тему проигнорировала (не с начальством же беседовала), спокойно написала заявление до 3 лет. Вот теперь думаю. Та, на чье место я устраивалась, выходить не собирается. Как мне поступить? Получится ли так, что я автоматически занимаю эту ставку, или все же надо будет предпринимать какие-то меры? И какие?
Старый 09-02-2009, 12:31     #244
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от burchalka Посмотреть сообщение
Можно и я тут слегка потопчусь. Вот у меня ситуация тоже не из простых. Взяли меня на декретное место, написала заявление только на время декретного отпуска госпожи N. Через 2 месяца после устройства на работу я узнаю, что беременна (4 недели срок). Дорабатываю до своего декрета, ухожу, передав дела другому человеку. Ставок свободных в конторе нет, поэтому нового человека оформляют окольными путями, платят из разных фондов, вообщем как-то так. Когда ребенку было 1,5 года, мне позвонила сотрудница и предложила уволиться, т.к. меня там не ждут, и вообще там все считают, что вся моя беременность была специально сфабрикована..., а вот новая сотрудница всех устраивает. Я эту тему проигнорировала (не с начальством же беседовала), спокойно написала заявление до 3 лет. Вот теперь думаю. Та, на чье место я устраивалась, выходить не собирается. Как мне поступить? Получится ли так, что я автоматически занимаю эту ставку, или все же надо будет предпринимать какие-то меры? И какие?
Создайте, лучше отдельную тему, тут хорошие персональщики и они вам подскажут.
Старый 13-02-2009, 13:19     #245
Тысенок
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Васильевский
Сообщения: 78
Тысенок отсутствует


Катринf! Держитесь! Не обращайте внимание на высказывания т.н. тутошних начальничков.
Гните свою линию. Постоять за себя можете только Вы сами. Если что - берите больничный и, естественно, оплачиваемый отпуск перед декретом.Соблюдайте трудовую дисциплину(не опаздывать и т.п.) Все просьбы об изменении продолжительности рабочего дня и пр. оформляйте заявлением и в ОК под подпись.
Держитесь, начальник он временный, чужой человек, а ребенок - ваш родной, и опять же кроме Вас о ваших родных никто не позаботиться. Берегите себя, и по возможности обстрагируйтесь от этой склоки, не опрадывайтесь перед ними. Удачи!
Старый 13-02-2009, 15:51     #246
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тысенок Посмотреть сообщение
Катринf! Держитесь! Не обращайте внимание на высказывания т.н. тутошних начальничков.
Гните свою линию. Постоять за себя можете только Вы сами. Если что - берите больничный и, естественно, оплачиваемый отпуск перед декретом.Соблюдайте трудовую дисциплину(не опаздывать и т.п.) Все просьбы об изменении продолжительности рабочего дня и пр. оформляйте заявлением и в ОК под подпись.
Держитесь, начальник он временный, чужой человек, а ребенок - ваш родной, и опять же кроме Вас о ваших родных никто не позаботиться. Берегите себя, и по возможности обстрагируйтесь от этой склоки, не опрадывайтесь перед ними. Удачи!
Она не соблюдает
Старый 13-02-2009, 22:00     #247
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Автор, не принимайте близко к сердцу негативные высказывания. Вам сейчас стоит думать о детках и не волноваться!
Думаю, заводя этот топик автор ждал от нас советов и поддержки, а никак не такой жесткой критики со стороны некоторых форумчан. Но, к сожалению, некоторые не знают других способов самоутвердиться как за счет таких девушек как наш автор. Как же можно упустить такой шанс показать какие мы крутые, мы все можем и нам все позволено. А как легко оказывается оценить компетентность сотрудника заочно. Если мне понадоится узнать какой я работник, обязательно обращусь на любимы форум за помощью Если уж вам не нравится позиция автора, можно просто закрыть топик и не читать дальше, или, если у вас просите, словесное недержание, достаточно один раз высказать свое мнение, а не критиковать (мягко говоря) автора на 25 страниц и не обсуждать способы вытворения ненужного сотрудника. Но это уже вопрос воспитания.
Кстати, судя по количеству сообщений некоторых начальников, автор явно работает гороздо больше.
Пы.Сы. Мое мнение, что хорош не тот начальник, который сможет выжить сотрудника, и будет гордиться этим, а который сможет найти способ избежать возникновения таких ситуаций. У нас за последние 1,5 года в офисе в декрет ушли сотрудниц 20 и ни одной проблемы не возникло.
Старый 13-02-2009, 22:05     #248
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от nutkin Посмотреть сообщение
Автор, не принимайте близко к сердцу негативные высказывания. Вам сейчас стоит думать о детках и не волноваться!
Думаю, заводя этот топик автор ждал от нас советов и поддержки, а никак не такой жесткой критики со стороны некоторых форумчан. Но, к сожалению, некоторые не знают других способов самоутвердиться как за счет таких девушек как наш автор. Как же можно упустить такой шанс показать какие мы крутые, мы все можем и нам все позволено. А как легко оказывается оценить компетентность сотрудника заочно. Если мне понадоится узнать какой я работник, обязательно обращусь на любимы форум за помощью Если уж вам не нравится позиция автора, можно просто закрыть топик и не читать дальше, или, если у вас просите, словесное недержание, достаточно один раз высказать свое мнение, а не критиковать (мягко говоря) автора на 25 страниц и не обсуждать способы вытворения ненужного сотрудника. Но это уже вопрос воспитания.
Кстати, судя по количеству сообщений некоторых начальников, автор явно работает гороздо больше.
Пы.Сы. Мое мнение, что хорош не тот начальник, который сможет выжить сотрудника, и будет гордиться этим, а который сможет найти способ избежать возникновения таких ситуаций. У нас за последние 1,5 года в офисе в декрет ушли сотрудниц 20 и ни одной проблемы не возникло.
Возможно, дело в сотруднике?

А работодателю просто жалко дожимать автора топика, так как та беременна.
Кстати, этот работодатель уже больше не возьмет женщин деотородного возраста на работу.
Старый 13-02-2009, 22:19     #249
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Возможно, дело в сотруднике?

А работодателю просто жалко дожимать автора топика, так как та беременна.
Кстати, этот работодатель уже больше не возьмет женщин деотородного возраста на работу.
Может быть и так, но мы же не можем знать все наверняка, а заочно так осуждать людей, это как миниму говорит о плохом воспитани. Вы высказали свое мнение, если уж вы уверены, что дело обстоит именно так и пройти мимо не можете, но зачем так жестко и жестоко это мусолить? Пожалейте хотя бы психику беременной женщины, ей итак нелегко. А кто прав и виноват не нам судить!?
Старый 13-02-2009, 22:21     #250
nutkin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Л. Голикова
Сообщения: 397
nutkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Возможно, дело в сотруднике?
Вы даже не допускаете возможности, что дело НЕ в сотруднике? !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.