Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 44 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 14:23     #431
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
А еще лучше когда Бж отчет по алиментам напишет, а то не дай бог куда нибудь ни туда потратит, на капризы свои.
Ну, если хочет-пусть пишет. Я говорю не об алиментах, а об суммах свыше: шубки, сапожки, курорты, ремонты...
Старый 13-02-2009, 14:25     #432
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ну, если хочет-пусть пишет. Я говорю не об алиментах, а об суммах свыше: шубки, сапожки, курорты, ремонты...
ну если он на все это дает, то простите, сам дурак.
Старый 13-02-2009, 14:28     #433
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
БЖ, считающие что им по гроб жизни обязан БМ.
Потом, не вы это уже говорили, но упоминавшиеся кем-то дети таких БЖ, кторые и став взрослыми, считают, что папа им должОн.

Вы меня очень близко с сердцу не воспринимайте. Ибо я тут сижу на работе, заболеваю. Парацетамола и аспирина в аптечке не нашла. И нет бы - взять и поработать, так сижу и засоряю тему автора.

Автор вы правильно сделали. Будьте спокойнее. И забейте на БЖ (так в душе).
Так я просто констатрую факт, который вижу в жизни и слышу от разводящихся-разведенных.
А вот выводы: дети таких БЖ - потом и сами таке же, ил дети нетаких БЖ - нетакие - правда, не делаю. Вообще, это не связываю никак.
Вы это...того...Не заболевайте.Болеть не есть гуд.
Старый 13-02-2009, 14:30
ответ для Katin на сообщение "ну если он на все это дает, то..."
    #434
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
ну если он на все это дает, то простите, сам дурак.
Дурак. А она искренне считает, что так и должно быть.
Старый 13-02-2009, 14:33     #435
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Дурак. А она искренне считает, что так и должно быть.
Ну ведь смогла же она себя так поставить, что он за все это платит, молодец ничего не скажешь. Так не только могут БЖ себя вести, так еще иногда любовницы ведут.
Старый 13-02-2009, 14:33     #436
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Ну, если хочет-пусть пишет. Я говорю не об алиментах, а об суммах свыше: шубки, сапожки, курорты, ремонты...
А почему - дурак???
Тряпки, конечно,не он не покупает. Но ремонт в квартире, где живет ребенок, машину и курорт - это оплачивает. Потому что, лично мне все это не нужно, а ребенку - надо.
У нас, вообще, ребенок с бабушкой(моей мамой) ездит, так что, обоих и оплачиваем. Точнее, я говорю, что платим пополам, а он крутит у виска пальцем и дает деньги сам.
Старый 13-02-2009, 14:40     #437
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А почему - дурак???
Тряпки, конечно,не он не покупает. Но ремонт в квартире, где живет ребенок, машину и курорт - это оплачивает. Потому что, лично мне все это не нужно, а ребенку - надо.
У нас, вообще, ребенок с бабушкой(моей мамой) ездит, так что, обоих и оплачиваем. Точнее, я говорю, что платим пополам, а он крутит у виска пальцем и дает деньги сам.
Дурак: шубки, сапожки, курорты, имеется в виду для мамы.
А он крутит у виска пальцем и дает деньги сам-Святой мужчина.
У меня еть знакомый, он женат второй раз, от первого брака у него есть дочь, он купил им с мамой квартиру, машину, постоянно отправляет их отдыхать, причем БЖ не просит, он сам все это делает. Аргументы, она моя дочь,я ее люблю, БЖ мать моего ребенка, мне не жалко заработаю еще. НЖ ничуть не против, потому что и про них он не забывает, вот такие бывают мужчины. Моя подруга говорит. ну почему я не его бывшая жена.
Старый 13-02-2009, 14:42     #438
Симбиоз
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 2 769
Симбиоз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Ну ведь смогла же она себя так поставить, что он за все это платит, молодец ничего не скажешь. Так не только могут БЖ себя вести, так еще иногда любовницы ведут.
Так любая залетная может окрутить, если мужчина лох.

Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
А почему - дурак???
Тряпки, конечно,не он не покупает. Но ремонт в квартире, где живет ребенок, машину и курорт - это оплачивает. Потому что, лично мне все это не нужно, а ребенку - надо.
У нас, вообще, ребенок с бабушкой(моей мамой) ездит, так что, обоих и оплачиваем. Точнее, я говорю, что платим пополам, а он крутит у виска пальцем и дает деньги сам.
Потому что шубки, сапожки и ремонты может оплачивать только дурак. Ремонт и цвет занавесок тоже важен ребенку? Курорт, могу согласиться, машину и остальное -нет.
Интересно, он женат?
Старый 13-02-2009, 14:47     #439
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Так любая залетная может окрутить, если мужчина лох.


Потому что шубки, сапожки и ремонты может оплачивать только дурак. Ремонт и цвет занавесок тоже важен ребенку? Курорт, могу согласиться, машину и остальное -нет.
Интересно, он женат?
да, женат
Старый 13-02-2009, 14:51     #440
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Дурак: шубки, сапожки, курорты, имеется в виду для мамы.
А он крутит у виска пальцем и дает деньги сам-Святой мужчина.
У меня еть знакомый, он женат второй раз, от первого брака у него есть дочь, он купил им с мамой квартиру, машину, постоянно отправляет их отдыхать, причем БЖ не просит, он сам все это делает. Аргументы, она моя дочь,я ее люблю, БЖ мать моего ребенка, мне не жалко заработаю еще. НЖ ничуть не против, потому что и про них он не забывает, вот такие бывают мужчины. Моя подруга говорит. ну почему я не его бывшая жена.
Мне кажется это ключевое слово... Умные женщины никогда ничего не требуют, не ставят условия, в крайнем случае мягко выражают свои желания. И принимают помощь не как должное - а с благодарностью. А еще на чувстве вины играют.
Так гораздо легче добиться желаемого, чем навешиванием на БМ всяких обязательств, звонками постоянными с просьбами не вовремя..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.