Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 40 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 13:13     #391
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение

Так ребенка значит и воспитывает - типа - от папаши все получить, а взамен - ничего ненадо!! Пусть дети НЖ с ним возятся в старости.
Этого никто не говорил. Я сказала - что хорошо для ребёнка БЖ, если у БМ с НЖ будут общие дети. Я - единственная дочь у родителей, согласитесь они - мои. И случись что, кроме меня к ним в больницу не придёт никто. И они на мне. А случись, что с БМ в таком случае сиделок будет много - НЖ,её дети и ребёнок БМ. Согласитетесь, легче.
От папаши ребёнок БЖ всего не получит, разве что алименты и общение. Некоторое участие в проблемах ребёнка. Вы считаете это слишком много?
Старый 13-02-2009, 13:16     #392
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Этого никто не говорил. Я сказала - что хорошо для ребёнка БЖ, если у БМ с НЖ будут общие дети. Я - единственная дочь у родителей, согласитесь они - мои. И случись что, кроме меня к ним в больницу не придёт никто. И они на мне. А случись, что с БМ в таком случае сиделок будет много - НЖ,её дети и ребёнок БМ. Согласитетесь, легче.
От папаши ребёнок БЖ всего не получит, разве что алименты и общение. Некоторое участие в проблемах ребёнка. Вы считаете это слишком много?
Так и БМ имеет право на аллименты от ребенка, когда тот станет взрослым.
Старый 13-02-2009, 13:17     #393
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Бартер. А проституция-это торговля.
Непонятливая я... При чем здесь бартер? Что на что?
Старый 13-02-2009, 13:17     #394
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Так и БМ имеет право на аллименты от ребенка, когда тот станет взрослым.
+1000000000
Старый 13-02-2009, 13:18     #395
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Так и БЖ ему тоже не нужна будет. А кто раньше станет старым и больным - это еще неизвестно!
Я в курсе, что будет не нужна. Была бы нужна - не развёлся и не женился бы на другой.
Меня поражает навязчивая убеждённость многих НЖ в том, что БЖ очень нужен БМ. Возможно, просто незамужним сотрудницам на работе он куда нужнее.
Старый 13-02-2009, 13:21     #396
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от А****Я Посмотреть сообщение
Так и БМ имеет право на аллименты от ребенка, когда тот станет взрослым.
Ну, да. Кстати, такое же право он имеет и по отношению к детям НЖ. И что?
А причём здесь БЖ???
Старый 13-02-2009, 13:24     #397
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Ну, да. Кстати, такое же право он имеет и по отношению к детям НЖ. И что?
А причём здесь БЖ???
Это я про то, что растил, помогал.... а ему ничего не должны.
Тут права у них с ребенком равны.
Старый 13-02-2009, 13:27     #398
Люлюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 785
Люлюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Так ребенка значит и воспитывает - типа - от папаши все получить, а взамен - ничего ненадо!! Пусть дети НЖ с ним возятся в старости. Так лучше уж чужого ребенка растить, но воспитывать самому и в противоположном направлении, чем своего с такой "помощью" в воспитании со стороны БЖ!
Вы, случайно не о нашей семье говорили? Ну оооочень похоже. Позиция до банальности простая : "Папа нам ДОООООЛЖЕН !!!! Оооооох как должен! А к нам с просьбами пусть и не суется!"
Старый 13-02-2009, 13:27     #399
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
По моему ребенок не дурачок, он сам выводы сделает, когда вырастет, если отец в него любовь вкладывал, то он не забудет. Почему вы так не любите БЖ, если сами ей являетесь, не надо всех под одну гребенку.
Наверно это предвзятое отношение... Т.к. "наша" БЖ хоть и не допускается в нашу жизнь, но все равно пытается как то влиять - настраивать ребенка против нас, говорить плохо реб. о его отце, раньше вообще жаловалась на мужа его же матери(!!!) (нашей свекрови постоянно, и на меня тоже! Пока она ее слушать не перестала (с моей помощью Когда я родила ребенка нашего общего - она своему ребенку внушила, что теперь придется делить наследство!!! Не все им достанется! это вообще перл... Особенно то что наследства то не так и много...
Вообще внушает ребенку чувство собсвенности на все - он теперь ходит и повторяет -Мое! Мое!! Мы с трудом это переносим... У мужа кроме чувства ответственности уже мало что к ребенку осталось...Правда хочет иногда забрать и перевоспитать.

Да, я сама БЖ, но так себя не веду! Иногда только позволяю себе не слишком хорошо выразиться по поводу БМ в присутствии ребенка, но как могу эту вину заглаживаю...
Старый 13-02-2009, 13:28     #400
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Я в курсе, что будет не нужна. Была бы нужна - не развёлся и не женился бы на другой.
Меня поражает навязчивая убеждённость многих НЖ в том, что БЖ очень нужен БМ. Возможно, просто незамужним сотрудницам на работе он куда нужнее.
Он не нужен, а просто должен. Причем не только ребенку ( без вопросов), а БЖ.
За: потраченные годы, несбывшеся надежды, обман в любви до гроба, неустроенную личную жизнь (кому теперь нужна не совсем молода, с детьми и т.д.)
Конечно, это НЕ ВСЕХ БЖ касается. Но ведь таких-то много...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.