Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 11:55     #361
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Интересно,что они скажут через эти самые 30 лет, если БМ проведет их счастливо вместе со своей второй (третьей) женой, при этом родив и вырастив одного или даже нескольких детей?
Так и будут твердить - он отец моего ребенка!!!А теперь еще дедушка моих внуков! Он мне по жизни должен!
Лично я только порадуюсь их счастью. Вот только щас мне об этом не надо говорить. Ведь каждая женщина выходя замуж считает, что именно она единственная и навсегда. И при всем при этом БМ не перестанет быь отцом моего ребенка. Ни через 20-30-40 лет.
Старый 13-02-2009, 11:59     #362
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chanel Посмотреть сообщение
Лично я только порадуюсь их счастью. Вот только щас мне об этом не надо говорить. Ведь каждая женщина выходя замуж считает, что именно она единственная и навсегда. И при всем при этом БМ не перестанет быь отцом моего ребенка. Ни через 20-30-40 лет.
Ребенок вырастет гораздо раньше - лет в 18, и вы будете уже не нужны БМ совсем! Со взрослым ребенком они сами разберутся, без вашего участия абсолютно.
А когда замуж выходят так вроде и принято считать, что навсегда! Иначе зачем замуж выходить?
Старый 13-02-2009, 12:03     #363
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Девоньки я может повторюсь, но мне БМ ничего не должен, и я у него ничего и не прошу. Но все что касается ребенка, да он обязан ребенку, не мне, тем более что он желанный. И по вашей странной логике, мне теперь с БМ и разговаривать даже нельзя, когда он к ребенку приезжает.
Старый 13-02-2009, 12:06     #364
Katin
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 655
Katin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Ребенок вырастет гораздо раньше - лет в 18, и вы будете уже не нужны БМ совсем! Со взрослым ребенком они сами разберутся, без вашего участия абсолютно.
А когда замуж выходят так вроде и принято считать, что навсегда! Иначе зачем замуж выходить?
Мы наверно друг друга не понимаем, мне БМ не нужен, и да если бы не было у нас ребенка, то уж точно общаться с ним не стала, просто не было бы необходимости., но если бы встретила его, то на другую сторону дороги бы не перебежала. В любой ситуации надо людьми оставаться.
Старый 13-02-2009, 12:08     #365
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Мы наверно друг друга не понимаем, мне БМ не нужен, и да если бы не было у нас ребенка, то уж точно общаться с ним не стала, просто не было бы необходимости., но если бы встретила его, то на другую сторону дороги бы не перебежала. В любой ситуации надо людьми оставаться.
+1000000
Старый 13-02-2009, 12:08     #366
topicV
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 406
topicV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Девоньки я может повторюсь, но мне БМ ничего не должен, и я у него ничего и не прошу. Но все что касается ребенка, да он обязан ребенку, не мне, тем более что он желанный. И по вашей странной логике, мне теперь с БМ и разговаривать даже нельзя, когда он к ребенку приезжает.
Не надо бросаться в крайности :-).
Старый 13-02-2009, 12:09     #367
Cloe
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 219
Cloe отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katin Посмотреть сообщение
Мы наверно друг друга не понимаем, мне БМ не нужен, и да если бы не было у нас ребенка, то уж точно общаться с ним не стала, просто не было бы необходимости., но если бы встретила его, то на другую сторону дороги бы не перебежала. В любой ситуации надо людьми оставаться.
Да вас то я как раз понимаю... Очень поддерживаю то что надо людьми оставаться!!!
Только хочу спросить - что меняется, если ребенок для мужчины не желанный???
Старый 13-02-2009, 12:11     #368
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Ребенок вырастет гораздо раньше - лет в 18, и вы будете уже не нужны БМ совсем! Со взрослым ребенком они сами разберутся, без вашего участия абсолютно.
А когда замуж выходят так вроде и принято считать, что навсегда! Иначе зачем замуж выходить?
Я не говорю, что я БМ зачем-то нужна. ОН отцом быть не перестанет! Отцом. Ведь если Ваш ребенок вырастет и ему будет 30, Вы перестанете быть матерью?

Ага... навсегда... может быть... НЖ не может заранее этого знать, не проживя с мужем всю жизнь.Может муж лет в 60 встретит ту самую настоящую любовь?
Старый 13-02-2009, 12:13     #369
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloe Посмотреть сообщение
Ребенок вырастет гораздо раньше - лет в 18, и вы будете уже не нужны БМ совсем! ?
А с чего вы взяли, что БМ будет БЖ нужен? Пожилой мужик со своими тараканами? Если у него будут ещё дети, так только лучше. Меньше хлопот с пожилым БМ ребёнку БЖ. Особенно, если свой ребёнок у БЖ один.
Старый 13-02-2009, 12:19
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #370
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


На тщательно выращенном чувстве вины умная БЖ может прожить долгие годы. А жены, что жены?? Это проходяще. Сколько у нас у всех было мужей и жен, ну две, ну три, ну 4, у некоторых, осоо отличившихся 10, 11....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.