2006*Июнятам в Новый Год Дед Мороз подарки шлет*2006 - Страница 122 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 00:24     #1211
Tatosha
Мега-элита
 
Профиль Tatosha
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: теперь другой выход м.Московская
Сообщения: 3 566
Tatosha отсутствует


Девочки, вы меня пугаете временем забирания из садика... Я работаю на Черной речке, и заканчивая в 6, успед доехать на Московскую только в 7... Видимо, мой заяц будет оставаться в группе последним
Старый 13-02-2009, 01:25     #1212
Маша Ромашкина
Мега-элита
 
Профиль Маша Ромашкина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м.Московская
Сообщения: 2 669
Маша Ромашкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня пугаете временем забирания из садика... Я работаю на Черной речке, и заканчивая в 6, успед доехать на Московскую только в 7... Видимо, мой заяц будет оставаться в группе последним
Главное чтоб адекватные воспитатели попались, имхо.
Ну чтоб на ребенка не вымещали свое желание уйти побыстрее домой.
Я уже пару раз забирала Ромика около 18, он вдвоем с девочкой там уже был. Один раз сидели втроем с воспитателем книжку читали, во второй раз они с девочкой самостоятельно сами собой занимались, а воспитатель убиралась. Все вобщем-то было мило и спокойно. Ромик, кстати, намного спокойнее домой уходил, чем когда я его забирала, а ребят еще много оставалось. Сегодня например мне его мальчик за ручку привел, потому-что Рома ни в какую не хотел подходить и одеваться
Конечно никакой маме не понравится когда ты прибегаешь за ребенком, а он стоит одетый на улице с пританцовывающим воспитателем Нам к тому же еще обязательно надо в туалет заглянуть перед уходом, потому что ехать домой минут 40...
Старый 13-02-2009, 01:30     #1213
Оле-Лукойе
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ленинский пр
Сообщения: 7 161
Оле-Лукойе отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
Смеешься, да? Не повезло ей. На мозоль больную наступаешь
Да не. Я грю, воспитателям нашим не повезло.
Но ничего, не ропщут.
Старый 13-02-2009, 09:43     #1214
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


У нас официально с 8 до 18, но на собрании предупредили, что из яслей нужно забирать не позже 17,00. Так что , когда я приходила в 17,00. В группе оставалось всего 1 -2 человека. Деток также в одну группу собирают, у кого родители позже остаются.
А печенье нам сказали носить не зависимо от времени забирания . Я в 4,20 забираю, а они уже сидят дружно печенье и яблочки жуют.Кушают плохо
Старый 13-02-2009, 09:46     #1215
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Вчера забираю Матика, а он прибегает с тапочками не на ту ногу. А за ним воспитательница, рассказывает: - " У нас в группе девочки пытаются одеваться/раздеваться, а мальчики ни один ничего не делает, видимо не мужское это дело. Поэтому ,когда Матвей после сна сам тапочки одел, мы его похвалили и переодевать не стали" .

А еще мы вчера в зверинец на Дыбенко ходили, мне как всегда зверей жалко, а Матвею понравилось, уже вечером начал папу обрабатывать, что туда сходить надо опять
Старый 13-02-2009, 09:55     #1216
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bayza Посмотреть сообщение

У нас так было в течение года (в старшей группе что ли, тоже кто-то пожаловался). А логопедические группы ен платят за питание, потмоу что они приравнены к коррекционным группам (для детей с отклонениями в развитии: в данном случае задержкой/деффектами речи). Их только 3 года назад бесплатными сдели


У нас девочка знакомая после садика и в выходной с детьми гулять не может, уходит на пустынную площадку. ей дети в садике наверное надоедают и дома (у нее две старшние сестры), такая вот у нее особеность характера.


Про Ваню,так смеялась вчера:

Читаем сказку про репку
я - кого позвали дальше?
Ваня - хабачку
- как собачку звали?
-жючка
....
- а потом кого позвали?
- коську
- как кошку-то звали?
-воть так! ГОМКО! КООСЬКА!!
Упала под стол . Такой сообразительный !!!! Молодцы детки ) ТТТ

Да, я думаю у нас такой задумчивый характер. Он ведь с папой передачи про рыбалку смотрит с рождения и ведь сидит с начала до конца (Мне скучно смотреть), а им нравится

У нас тоже юмор был, извиняюсь если писала уже.
Зову Матика в ванную чистить зубы. Он заигрался , не идет. Сама иду в ванную, готовлю там все и его зову. Бабушка в комнате уговаривает:
- Зайчик, иди зубки чистить тебя там мама ждет.
Матик вскакивает и прибегает ко мне в ванную: - Ну что, зайчиха, давай зубы чистить.

Я была в шоке , причем Матик не смеялся, он просто обратился к маме зайчика

Теперь стараюсь не называть его - козленочком, поросеночком. Просто так, на всякий случай
Старый 13-02-2009, 10:07
ответ для Апришка на сообщение "Упала под стол :)). Такой..."
    #1217
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Апришка Посмотреть сообщение
Упала под стол . Такой сообразительный !!!! Молодцы детки ) ТТТ

Да, я думаю у нас такой задумчивый характер. Он ведь с папой передачи про рыбалку смотрит с рождения и ведь сидит с начала до конца (Мне скучно смотреть), а им нравится

У нас тоже юмор был, извиняюсь если писала уже.
Зову Матика в ванную чистить зубы. Он заигрался , не идет. Сама иду в ванную, готовлю там все и его зову. Бабушка в комнате уговаривает:
- Зайчик, иди зубки чистить тебя там мама ждет.
Матик вскакивает и прибегает ко мне в ванную: - Ну что, зайчиха, давай зубы чистить.

Я была в шоке , причем Матик не смеялся, он просто обратился к маме зайчика

Теперь стараюсь не называть его - козленочком, поросеночком. Просто так, на всякий случай
класс
Мишка смотрит про машинки,даже Формулу с папой...не всю конечно,навернонадоедает однообразие
Старый 13-02-2009, 10:11     #1218
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flo Посмотреть сообщение
А вот Вовкин шедевр. Я полы мыла, когда он это рисовал, подсказать некому было, т.к. одни были.
Абстракционизм
Классно, цвета разные, прикольно!!!!
Старый 13-02-2009, 10:15     #1219
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЯниК(JanyK) Посмотреть сообщение
Привет, девченки!
Я купмла себе ноут. а завтра мне проведут интернет!
Я опять буду с вами!
У нас все не плохо.
Я вышла на работу, сегодня второй день. Скучно, грустно... не хочу работать
Ура, Яник с нами!

Почему скучно, грустно или почти весенний авитаминоз?
Старый 13-02-2009, 10:15
ответ для satin на сообщение "приветик всем :) а мы с Верой..."
    #1220
Апришка
Элита
 
Профиль Апришка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: м.Пр. Большевиков
Сообщения: 1 678
Апришка отсутствует


Цитата:
Сообщение от satin Посмотреть сообщение
приветик всем
а мы с Верой разболелись, все началось с насморка, а сегодня обнаружилось, что у нас отит сидим лечимся

НАсчет сада - я вот работаю пока по 4 часа, тч отвожу к 8.20 и забираю в 16.30. У нас в 17-17.30 уже никого нет в группе ... вот думаю, если выходить на работу на полный день, то ребенок будет один в группе до 18-19
Вам скорее поправится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.