Кто про что, а я про бывших жен. - Страница 27 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 20:04     #261
А****Я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: там где тепло
Сообщения: 5 182
А****Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Что жадность с людьми делает(с)

Хотя я не уверена, что дело чисто в кризисе. Некоторые так, из любви к искусству.
Угу, говорят...
Бабосы на самом деле, бабло... Туда же большой отток денег идет.
Старый 12-02-2009, 20:26
ответ для OpenAir на сообщение "Кто про что, а я про бывших жен."
    #262
Сложная
Участник
 
Профиль Сложная
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 229
Сложная отсутствует


Ну вот и добрались до истины!
Ведь так и есть.
У меня подруга НЖ, ну очень не довольна что ее муж помогает материально Бж не по официальной зп, а по всем своим доходам ровно25% как положено, и помимо,если нужно на здоровье!
Ух, устала я с ней бороться-не понимает счастья своего-порядочный мужик попался! Таких сейчас не делают(((
Старый 12-02-2009, 20:30     #263
Свободная
Элита
 
Профиль Свободная
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Центр, самая честная улица
Сообщения: 2 150
Свободная отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я вот читала, читала и подумала... Если б мой НМ так сильно не любил моего БМ, как некоторые НЖ не любят БЖ ни за что, ни про что, он бы не стал НМ. Ну я не смогла бы с уважением относиться к человеку, который так странно реагирует на другого человека. Не, ревность вполне понятное чувство. Но вот в данном конкретном случае - чем БЖ автору неугодна? Или вот Вам, Verik.
Вот +100. Помню топ недовольной НЖ, что БЖ в 7 утра в выходной день позвонила про компьютер спросить. Тут я понимаю: если бы меня в 7 утра в субботу из-за ерунды разбудили, я бы тоже была зла: вне зависимости от того кем приходится мне звонивший.
Я упустила или Вы не писали: как давно Вы в браке и до замужества Вы тоже на БЖ так реагировали? В смысле, говорили ли Вы будущему мужу, что Вам не нравятся звонки БЖ?
Старый 12-02-2009, 20:51     #264
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сложная Посмотреть сообщение
Ну вот и добрались до истины!
Ведь так и есть.
У меня подруга НЖ, ну очень не довольна что ее муж помогает материально Бж не по официальной зп, а по всем своим доходам ровно25% как положено, и помимо,если нужно на здоровье!
Ух, устала я с ней бороться-не понимает счастья своего-порядочный мужик попался! Таких сейчас не делают(((
Вот-вот, не понимают своего счастья!
Старый 12-02-2009, 20:54     #265
Эва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Ванильные небеса...
Сообщения: 3 194
Эва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Вот-вот, не понимают своего счастья!
Не понимают что как мужчина к своим детям относится от первого брака... так и к последующим будет относиться... А НЖ в любой момент может стать БЖ..
Старый 12-02-2009, 21:00     #266
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Эва Посмотреть сообщение
Не понимают что как мужчина к своим детям относится от первого брака... так и к последующим будет относиться... А НЖ в любой момент может стать БЖ..
Старый 12-02-2009, 21:02     #267
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Короче, мужчина теперь должен быть общим.
Не НЖ и БЖ, а первая жена, вторая жена.....ну и так делее.

А что делать? Такова реальность. Жены, дети это святое.
Старый 12-02-2009, 21:06     #268
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свободная Посмотреть сообщение
Вот +100. Помню топ недовольной НЖ, что БЖ в 7 утра в выходной день позвонила про компьютер спросить. Тут я понимаю: если бы меня в 7 утра в субботу из-за ерунды разбудили, я бы тоже была зла: вне зависимости от того кем приходится мне звонивший.
Гыыыы. Это было в районе 9 часов. И в будний день.
Старый 12-02-2009, 21:14     #269
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Я вот читала, читала и подумала... Если б мой НМ так сильно не любил моего БМ, как некоторые НЖ не любят БЖ ни за что, ни про что, он бы не стал НМ. Ну я не смогла бы с уважением относиться к человеку, который так странно реагирует на другого человека. Не, ревность вполне понятное чувство. Но вот в данном конкретном случае - чем БЖ автору неугодна? Или вот Вам, Verik.
Лично мне БЖ сдела много г...на!За то что она развелась,а я год спустя встретила ее мужа!Звонки до 5 утра,звонки мне на работу,нападение на меня беременную(8 мес)В первый раз в жизни сталкнулась с такой женщиной,да и вообще таким человеком((((Ребенка мужу не давала,жила на его алименты!И не понятно ,что ей надо было?Зато когда я уже родила встретила она меня в торговом центре и опять попыталась,но я то уже родила-вмазала ей хорошенечко!Только после этого угомонилась!Вот и пойми ее -то ли вернуть хотела,то ли мстила,что у него все хорошо,а у нее фигово!Хотя на ее месте я б радовалась-БЖпроявляет инициативу,дает денег,алименты платит,готов с ребем встречться(чему я никогда не припятствовала!)!Вот такой у меня печальный опыт!
Старый 12-02-2009, 21:17     #270
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verik Посмотреть сообщение
Лично мне БЖ сдела много г...на!За то что она развелась,а я год спустя встретила ее мужа!Звонки до 5 утра,звонки мне на работу,нападение на меня беременную(8 мес)В первый раз в жизни сталкнулась с такой женщиной,да и вообще таким человеком((((Ребенка мужу не давала,жила на его алименты!И не понятно ,что ей надо было?Зато когда я уже родила встретила она меня в торговом центре и опять попыталась,но я то уже родила-вмазала ей хорошенечко!Только после этого угомонилась!Вот и пойми ее -то ли вернуть хотела,то ли мстила,что у него все хорошо,а у нее фигово!Хотя на ее месте я б радовалась-БЖпроявляет инициативу,дает денег,алименты платит,готов с ребем встречться(чему я никогда не припятствовала!)!Вот такой у меня печальный опыт!
На Вашем месте я бы тоже дала. Но ведь не у каждой НЖ такие проблемы. А жалуются на звонки многие.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.