худеем вместе - Страница 284 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-12-2008, 23:23
ответ для пиранья на сообщение "худеем вместе"
    #2831
!Ольга!
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Горелово
Сообщения: 1 031
!Ольга! отсутствует


И чего Вам ещё надо?
Старый 28-12-2008, 07:29
ответ для Мать Тереза на сообщение "А рост 169см:support:"
    #2832
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
А рост 169см
какие таблетки-выбросите и наслаждайтесь жизнью)))лучше после 18.00 не есть?)
Старый 28-12-2008, 11:25
ответ для !Ольга! на сообщение "И чего Вам ещё надо?"
    #2833
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
И чего Вам ещё надо?
Это к кому вопрос?
Старый 28-12-2008, 11:27     #2834
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Кися Посмотреть сообщение
какие таблетки-выбросите и наслаждайтесь жизнью)))лучше после 18.00 не есть?)
Не могу я после 6 не есть,да если я и худею,то живот после четырех родов никуда не уходит - так думаю может капсулы тайские помогут - последняя надежда
Старый 29-12-2008, 09:43     #2835
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Не могу я после 6 не есть,да если я и худею,то живот после четырех родов никуда не уходит - так думаю может капсулы тайские помогут - последняя надежда
говорю точно - живот они не уберут советую вакумный массаж - для проблемных зон!обычно уходят пару см!
Старый 29-12-2008, 15:14     #2836
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черная Кися Посмотреть сообщение
говорю точно - живот они не уберут советую вакумный массаж - для проблемных зон!обычно уходят пару см!
Пару сантиметров проблему не решат
Старый 30-12-2008, 09:10     #2837
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
Пару сантиметров проблему не решат

просто от таблеток - эффект примерно такой - есть не хочется и уходят в основном мышцы,жировые клетки сжимаютс -и как только начинаешь есть нормально увеличиваются еще быстрей - так как голод снижает метаболизм!

экспертиза показала, что они содержат сильнодействующие психотропные вещества амфетаминового ряда. "Психотропные вещества, содержащиеся в "тайских таблетках", ухудшают усвоение пищи и вызывают полное к ней отвращение, действуя на рецепторы центральной нервной системы, пояснил доктор биологических наук, президент Российской Ассоциации отечественных разработчиков и производителей БАД Вячеслав Исаев. - Эти вещества вызывают привыкание, поэтому от их применения практически невозможно отказаться, пока организм совершенно не истощится. А подвергаются истощению жизнеобеспечительные системы: дыхание, кровообращение и центральная нервная система. Увлекшись "тайскими таблетками", люди становятся либо агрессивными, либо, наоборот, впадают в апатию. У "подсевшего" нарушается сердцебиение, появляются постоянная слабость во всем организме, головокружения, нарушается обмен веществ. У худеющего таким образом слабеет память, ему труднее сосредоточиться. Становится тяжело не только бегать, но и просто ходить на работу или подниматься по лестнице. Как результат, возможны инфаркты, инсульты и сердечная недостаточность". При этом специалисты утверждают, что после приема этих препаратов лишний вес возвращается.


посмотри прежде чем портить здоровье!

http://www.rg.ru/2004/07/08/pohydenie.html

http://stopnarcotics.org.ua/ru/descr...ays/index.html

http://akva7.ru/otziv/o_t.shtml
Старый 30-12-2008, 09:13
ответ для пиранья на сообщение "худеем вместе"
    #2838
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


если хочешь убратьименно живот - то нужно качать пресс!без нагрузок ничего не выйдет+процедуры в салоне и на дому с помощью спец.средств!
Старый 30-12-2008, 17:09     #2839
Мать Тереза
Элита
 
Профиль Мать Тереза
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 147
Мать Тереза отсутствует


В ваших ссылках написано,что нельзя вывозить таблетки - я спокойно вывезла,мимо меня в аэропорту проходила собака,которая искала наркотики - прошла,даже не принюхалась - значит наркоты нет и цена на эти таблетки на месячный курс мне обошлась в 600р,так кто за такую сумму будет мне пихать черти что в эти капсулы,тем более наркоту - мне ,кажется,что все это ерунда,но запугали уже до смерти
Старый 30-12-2008, 20:27     #2840
Черная Кися
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 652
Черная Кися отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мать Тереза Посмотреть сообщение
В ваших ссылках написано,что нельзя вывозить таблетки - я спокойно вывезла,мимо меня в аэропорту проходила собака,которая искала наркотики - прошла,даже не принюхалась - значит наркоты нет и цена на эти таблетки на месячный курс мне обошлась в 600р,так кто за такую сумму будет мне пихать черти что в эти капсулы,тем более наркоту - мне ,кажется,что все это ерунда,но запугали уже до смерти
ну вы же их не вывозили открыто))раз прошли и собака не почуяла-это же не героин)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.