Свадьба в последний месяц зимы - ФЕВРАЛЬСКИЕ НЕВЕСТЫ, СЮДА! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-01-2009, 19:51     #31
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


мы поженились 22 февраля прошлого года. погодка была - туши свет ноль и мокрый снег.
букет заказала в салоне возле дома, поэтому донесла упакованным в пакет без проблем (минут 15 пешком).
касаемо обуви - у меня были шелковые туфли - во время прогулки - а прогулка была приличная, по всему центру города, даже не промокли...
про макияж - спасибо моему стилисту - накрасила так, что даже к ночи все было в порядке.
платье было прямое, недлинное, без кринолина (но это уже на вкус и цвет, как говорится), сверху короткая шубка - не замерзла вообще.
так что ориентируйтесь все-таки на то, что постоянно придется из машины-в машину курсировать, не до холода будет. но это, конечно, при условии, что температура не -20
Старый 01-01-2009, 19:53     #32
Spass
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: у Меркурия
Сообщения: 1 158
Spass отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
Не то чтобы начались, но сегодня я уже ездила по салонам подбирать платье))) Присмотрела кое-что... Но у нас очень малобюджетная свадьба будет, поэтому приготовлений не много)))
мы, кстати, подали заявление только 10 января. и все успели. а платье я еще и шила на заказ.
так что времени не так уж и мало...
Старый 04-01-2009, 20:59     #33
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Нашла идеи для выкупа. Как вам ?
caprice, обычно на весь подьезд (на каждый пролет или на каждую ступеньку делается задание). Меня выкупали с четвертого этажа, чтобы муж мог попасть на следующий этаж ему нужно было выполнить какое-нибудь задание.
Я делала так одна лестница (10 ступенек) - это задание, состоящее из 10 вопросов, например:
1 - на каждую ступеньку положить по бумажке с написанной на ней крупно буквой, и жениху, чтобы подняться на ступеньку вверх, нужно произнести комплимент невесте, начинающийся на букву под ногами. (невеста, естесвенно в квартире, посмотрит потом на пленке улыбка ) - обычно это занимает минуты 3-4.
2 - на бумажках написать разные числа (возраст невесты, номер ее квартиры, день рождения ее мамы, номер ее школы, любимое число и т.д.), жених будет вытаскивать бумажку и угадывать число, за каждое угаданное, на ступеньку вверх, неугаданное - дань (что принесет - конфеты, шоколад, деньги...) - это занимает около 5 мин
3 - за каждую ступеньку должен сказать, что будет делать по дому (нарпимер, "буду пылесосить" - на ступенку вверх и т.д.) - 3-5 мин
4 - Чтобы подняться по лестнице (10 ступенек) должен угадать руку невесты (предварительно на нескольких листах бумаги нарисовать ладони, на одной обвести ладонь невесты - 1 мин
...и т.д.

В пролетах можно делать такие задания:
1- на подносе три рюмки, одна с саленой водой (соль), одна со сладкой (сахар) и другая с кислой (уксус или лимонная кислота), жених об этом не знает. Ты или твоя помошница подносит поднос с рюмками, нужно предложить жениху выбрать одну и выпить и сказать как он выпьет, так и будет жить с невестой (ну если поморщится или нет) - 1 мин
2 - (мне очень нравится) должно быть готовое влажное (мокрое) полотенце. Жениху предлагается завязать его в узел, с фразой: "как крепко завяжешь узел, такая крепкая и будет любовь" (или что-нибудь подобное). Ну он естественно со всей силы его завяжет. А потом нужно ему предложить это полотенце развязать, с фразой: "как быстро узел развяжешь, так быстро будешь из дома сор выметать". Самое смешное, что влажное полотенце трудно развязать. По времени - зависит от силы жениха и его свидетеля.
3 - предварительно в большое красивое яблоко воткнуть 10 спичек. Дать это яблоко свидетелю и сказать, чтобы вытаскивая по спичке, говорил какой хороший жених (например, "он ответсвенный", "он зарабатывает деньги" и пр.). Или можно яблоко дать жениху, чтобы он говорил, за что любит невесту. Занимает около 5 мин.
...и пр.


Когжа жених все же доберется до квартиры, можно придумать задание, выполнив которое он сможет попасть внутрь. Я подруге далала так: (было очень смешно)
на ручку двери я повесила 5 воздушных шариков, в каждый запихала по скрученой записке, из которых 4 пустые, а в одной написано где спрятан ключ. Ключ можно спрятать где угодно - под ковриком, в почтовом ящике, а можно и у соседей напротив (тогда на бумажке может быть написано: "ключ в квартире № такой-то, пароль "невеста"", думаю соседи не откажутся улыбка )

Когда жених намучавшись откроет квартиру, можно сделать еще задание:
невеста спрятана за дверью в комнату, а из замочной скважины торчать несколько ленточек. Одна ленточка должна быть привязана к невесте, остальные к кому угодно (к маме, к папе, к собаке...). Жених должен угадать к какой ленточке привязана его невеста, пока не угадает. Очень смешно, когда он выбирает, например, папу...
Старый 04-01-2009, 21:01     #34
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Озадачилась поиском теплых колготок? Кто-то видел белые и теплые одновременно?

По прежнему ищу сапожки! Не уж-то никто не даст поносить? Новые-то на один раз покупать дорого...
Старый 06-01-2009, 13:11     #35
Vfhecz
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 37
Vfhecz отсутствует


А кто уже договорился с парикмахером и стилистом? Сколько это стоит, интересно?
Лучше не дома - тесно.
Старый 07-01-2009, 18:58     #36
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Сегодня купила изящные зимние белые сапожки в отделе свадебной обуви. Всего за 1500 руб!
Старый 07-01-2009, 19:00     #37
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vfhecz Посмотреть сообщение
А кто уже договорился с парикмахером и стилистом? Сколько это стоит, интересно?
Лучше не дома - тесно.

Парикмахер - около 3000 с пробником, макияж за 1500 с пробником нашла. Прическу, даже пробную, очень хорошо девочка сделала! Три дня держалась! А вот макияж еще не делали. Сделаю пробник на экстрасессию - двух зайцев одним выстрелом.
Старый 10-01-2009, 21:11     #38
Gently
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 113
Gently отсутствует


Девочки и мы к Вам!!!
У меня сестрёнка выходит 7 февраля, а ещё и конь не валялсииииии)))
Загс на Фурштадской, заказали Белые ночи на Вознесенском-1500 р. с носа, без напитков!
автобус нашли Мерседес на 20 чел.- 450 .час, а на 6 часов договорились на 400 без часа подачи,
+ лимузин, но посмотрели, вроде маловат и не очень удобно забираться, ещё думаем...
А вот с платьем, сапожками, шубкой, томадой и фотографом пока не определились....
А времени то и нет вовсе
Старый 11-01-2009, 12:35     #39
Aximenes
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 18
Aximenes отсутствует


Всем февральским привет!
У нас вроде предварительно все готово, но оастется проблема шубки и обуви. Шубки дают в прокат на 3 дня и за 5000 - что-то меня придушивает зелененькая... Может я не там ищу, поделитесь опытом плиз!!!!
А с обувью не могу решить - туфли или что-то вроде полусапожек или закрытые типа осенние туфли.
Старый 11-01-2009, 16:19     #40
Скорпиончик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ул. Турку, д.8
Сообщения: 666
Скорпиончик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aximenes Посмотреть сообщение
Всем февральским привет!
У нас вроде предварительно все готово, но оастется проблема шубки и обуви. Шубки дают в прокат на 3 дня и за 5000 - что-то меня придушивает зелененькая... Может я не там ищу, поделитесь опытом плиз!!!!
А с обувью не могу решить - туфли или что-то вроде полусапожек или закрытые типа осенние туфли.

Я могу дать шубку на покат (46 размер) гораздо дешевле)))
А вообще сама очень долго искала. И в прокат-то на форуме немного кто дает. Сапог вообще нет. А мы расчитывали на продолжительную уличную фотосессию, вот и искала тепленькие...




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.