Если поздно спохватилась- реально успеть все сделать? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-05-2007, 14:05     #1
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Девченки! Что делать то? Я свидетель на свадьбе у подруги, которая состоится уже через месяц! Пока выясняли говориь родителям или нет время ушло... Подруга хочет лимузин и кафе естественно, фото, видео.... Я боюсь что она уже прошляпила многое... Что делать то? Реально найти хорошего фотографа- оператора, кафе и машину? Они только спохватились... Подскажите :может кто то попадал в подобную ситуацию??? Может даже подскажите кого?
Старый 02-05-2007, 14:14     #2
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Я за месяц организовала собственную свадьбу на "5".
Просто придется сильно напрячься и четко ставить цели и сроки.
Подсказать сложно, потому что свадьба была у меня год назад и в апреле, но это - реально, если не размусоливать сопли и не бояться, что не успеете.
Старый 02-05-2007, 14:16     #3
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


можно.Мы за 3 недели успели все.
Старый 02-05-2007, 14:22     #4
Шармед
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м Звездная
Сообщения: 6 419
Шармед отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Я за месяц организовала собственную свадьбу на "5".
Просто придется сильно напрячься и четко ставить цели и сроки.
Подсказать сложно, потому что свадьба была у меня год назад и в апреле, но это - реально, если не размусоливать сопли и не бояться, что не успеете.
Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
можно.Мы за 3 недели успели все.
Девченки вы по журналам искали? Просто пытаемся обзванивать- пока занято во многих местах...
Не подскажите -лимузиновых фирм много? Те фирмы куда звонили просят от 25000 на шесть часов... Это не много ли?
Старый 02-05-2007, 14:24     #5
Глафира
Мега-элита
 
Профиль Глафира
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Пл.Мужества
Сообщения: 3 491
Глафира отсутствует


http://www.svadba.spb.ru/здесь посмотрите-почитайте! Нам лимузин знакомые предоставили - типа подарка на свадьбу Так что по ценам не скажу
Старый 02-05-2007, 14:26     #6
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Привет! А по-моему это нормальный срок 1 месяц! Я как раз за это время все и успела!
Воторграфа могу посоветовать хорошего, он снимал у нас на свадьбе, фотки красивые, член союза художников Анатолий Федотов 554-33-12, моб. 954-07-16.
По опыту скажу закаывайте заранее лимузин, потом м.б. поздно, во всяком случае белые и розовый.Много рекламы подобнного в журналах о свадьбе
Самые красивые плалья в салоне "Фея" на Московском, не путать с "Фея+", они рядом, поищите в инете или в журналах рекламу.

А самое простое - воспользоваться услугами агенства тапа "Праздник" - они вам все сделают, и музыку подбирут, и кафе, и тамаду, а за одно и проконтролируют.
Старый 02-05-2007, 14:26     #7
Анютик 82
Guest
 
Сообщения: n/a


Главное определитесь сейчас с фото, видео и автомобилем...
Могу порекомендавать фотоагенство, очень хорошие мастера, сами у них заказали - агенство им."Кустурицы". Примерно за 6 часов работы видео и фото выйдет (с обработкой материала) ок 20000. Главное без паники!
Старый 02-05-2007, 14:30
ответ для Анютик 82 на сообщение "Главное определитесь сейчас с фото,..."
    #8
Анютик 82
Guest
 
Сообщения: n/a


Вы как свидетель не забудьте ВЫКУП устроить!!!!!! нельзя же за так подругу отдавать
Скооперируйтесь, свидетель выполняет очень много функций! Если не будет тамады, вам прийдется вести свадьбу, продумайте все мелочи.Удачи в подготовке
Старый 02-05-2007, 14:32
ответ для SAMOLETIK на сообщение "http://s4.rimg.info/a30a36398803a222e767..."
    #9
SAMOLETIK
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр, около ТЮЗа
Сообщения: 875
SAMOLETIK отсутствует


Мы еще 3 года назад платили если не ошибаюсь 300 баксов за 4 часа плюс по сотке за каждый послед. час. Это я о лимузинах. Но они еще от марки зависят.
Старый 02-05-2007, 14:48     #10
China
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 638
China отсутствует


мы за 2 недели до свадьбы поменяли оператора (суббота июля - сами понимаете все хорошие уже заняты).....я потратила 2 дня на звонки операторам и нашла классного оператора, не разрекламированного на свадебных форумах.....и не капли не пожалела.....очень романтичный фильм получился......




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.