Садики Фрунзенского района - Страница 140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 14:42     #1391
АЛЁНКА-3
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург.Теперь ул. Дыбенко
Сообщения: 1 725
АЛЁНКА-3 отсутствует


Кто-нибудь что-нибудь знает про 93 сад(с речевыми группами).Нам туда дали направление на следующий год, а отзывов о нём что-то нет( может, были в этом топике, но мне 140 страниц не осилить)
Старый 19-09-2008, 23:10     #1392
Рыжая Бестия 2007
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 135
Рыжая Бестия 2007 отсутствует


Нигде не могу найти информацию про 119 ДС - Купчинская д. 29 корп.2 (рядом с 99 садиком). Не нашла ни одного отзыва. Help!
Старый 22-09-2008, 21:51     #1393
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Девочки, помоги и мне пожалуйста.
Нам 3 месяца. в садик, как я понимаю, начинают ходить с сентября? значит, самое раннее нам в сад в 2,3 где-то? т.к. в 1,3 как я понимаю в ясли нас не возьмут?
живем мы на углу дундича и бухарестской. где в округе есть приличные сады с яслями, чтоб побольше развивалок и может даже с бассейном? и когда лучше записываться и с чем?
Старый 23-09-2008, 00:32     #1394
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Проснусь на облаках Посмотреть сообщение
Кстати, дамы, небольшая новость про наш 109 сад...
Я только что вернулась с собрания, и вот...

Рабочие, ставившие халявные пластиковые окна, прошлись по группам и натырили всего. Не побрезговали даже поварешками казенными и коробками с детскими пособиями. А у нас еще и деньги украли, которые мы на нужды после прошлого собрания сдавали.
Нет, воспиталки мои любимые , конечно, лоханулись, что оставили деньги в ДЕТСКОМ саду. Но все же бее.... Ну как можно воровать в саду.
И вот хоть нету у нас поборов, но терь придется сдавать на одно и то же дважды.
Скажите,пожалуйста,Вы пишите,что поборов нет.А то,что все занятия платные-это нормально?то,что мне сегодня выдали квитанцию на "благотворительный взнос" от 5 000-это тоже не поборы.
В группу собираем деньги.Но с этим-то вообще все понятно,что надо!так как голяк.

Я просто не пойму тогда,а что же есть поборы?
Старый 23-09-2008, 07:43     #1395
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nika_D Посмотреть сообщение
Я просто не пойму тогда,а что же есть поборы?
"Поборы" - это в других садах, обычных. А в Вашем это - исключительно добровольное желание родителей сделать лучший сад совсем шоколадным Это ни разу не поборы, как такое могло в голову прийти только?
Старый 23-09-2008, 09:32     #1396
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Бегущая Вверх* Посмотреть сообщение
Девочки, помоги и мне пожалуйста.
Нам 3 месяца. в садик, как я понимаю, начинают ходить с сентября? значит, самое раннее нам в сад в 2,3 где-то? т.к. в 1,3 как я понимаю в ясли нас не возьмут?
живем мы на углу дундича и бухарестской. где в округе есть приличные сады с яслями, чтоб побольше развивалок и может даже с бассейном? и когда лучше записываться и с чем?
У Вас рядом 35 с бассейном (из приличных) - тут кто-то про него писал, поспрашивайте как в него попасть, кажется, через развивалки.
43 садик - около дестской поликлиники.
Старый 23-09-2008, 15:24     #1397
stt
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 261
stt отсутствует


девочки, кто-нибудь ходит со своим чадом в группу неполного дня, расскажите, чем там воспитательницы с детьми занимаются? ну уж очень интересно!
Старый 23-09-2008, 16:08     #1398
Xurgina
Активный участник
 
Профиль Xurgina
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: и снова Купчино...
Сообщения: 504
Xurgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от stt Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь ходит со своим чадом в группу неполного дня, расскажите, чем там воспитательницы с детьми занимаются? ну уж очень интересно!
Мы ходим сейчас в такую группу, но в Московском районе. Довольны - не то слово! просто счастливы!!!
У нас постоянные занятия с детьми по 2-3 часа обязательно самые разнообразные, а если учесть что в таких группах мало деток (у нас до 10, ходят и меньше), то очень продуктивно проходят занятия. Второй завтрак и прогулка 1 час. И так каждый день за 140 руб в месяц.
Такая группа - идеальный подарок для неработающих (или частичноработающих) мам как альтернатива жуткодорогим развивалкам. Ничуть не хуже, даже лучше, ИМХО.

А где во Фрунзенском р-не есть такие группы?
Старый 23-09-2008, 16:19     #1399
Tytcu
Элита
 
Профиль Tytcu
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Наконец-то в Серебряных Ключах!!!!
Сообщения: 2 849
Tytcu отсутствует


Мы ходим в 116 сад второй год!
Я довольна! Ребенок пошел в этом году просто супер! Много занимаются, дети счастливы. Коллектив тоже радует!
Сын постоянно говорит о садике..я даже поражена.


Ясли были никакие...воспитатели сами говорили, что детям многое не разрешают (пластелин, краски и тд), типа маленькие еще. К весне только начали что-то делать! Гулять стали весной!
Видимо потаму, что адаптация у всех прошла.
Старый 23-09-2008, 16:45     #1400
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Люди, а в 112 в младшую группу кто-нибудь ходит?
Хочется найти одногруппников... Хоть мы еще и не ходили, а только собирались.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.