Высокий ребенок. - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:54
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #81
mama krokodilchika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 992
mama krokodilchika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены и Любы Посмотреть сообщение
Тараканы исключительно в моей голове. Это я понимаю прекрасно.
Хорошо, что Вы это понимаете. Постарайтесь свое беспокойство дочери не передать, так как это на 99% вопрос самооценки. Здесь же, на ЛВ, как-то прочитала замечательную историю о том, как в классе было два полненьких мальчика, один - "жиртрест", а ко второму, даже более "колоритному", очереди выстраивались пузо потрогать, и был он самой популярной личностью в классе.

А высокий рост ИМХО - преимущество. Мой сынуля тоже высокий (3 года,105 см), тоже на полголовы выше деток в садике. Нас это абсолютно не тревожит, даже наоборот.
Старый 05-04-2009, 21:37
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #82
Космополитка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 294
Космополитка отсутствует


ну и что? Моя тоже тянет на 7-ми летку и даже выше - барышне 6. Растет фУТЫмодель! И преотлично! Пусть дочурка занимается плаванием и гимнастикой - фигурка будет -
Высокая стройная девушка с великолепной осанкой - что может быть красивее?!
Старый 05-04-2009, 21:49
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #83
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Моей 3.5-рост 110 (в 3 была 107)-выше многих, тоже в папу-проблем не вижу. Нога 25-27 в зависимости от фирмы и модели. Сама ростом 165-в школе на физре стояла второй, а сейчас была б рада лишним см 10)))
Старый 05-04-2009, 21:56     #84
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены и Любы Посмотреть сообщение
Да 104 уже. Ей 3г 4 мес.

То что проблемы (пока во всяком случае) у меня в голове, так я же не спорю
Есть знакомая, очень симпатичная девочка 180см рост. Все знакомые мужчины считают ее коровой (цитатата). Девочка оч симпотная, а вышла замуж за такого кАзла , зато высокого (конечно, не из-за роста, но все таки).
Цитата:
Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
Ну и моя в вашем возрасте была 104, разве это высокая? Наверно, в вашем окружении подобрались невысокие девочки, вот на их фоне, ваша смотрится высокой.

Прочитала и совсем проблемы не увидела-у нас все детки такие или примерно такие вокруг. Разве ваши 104-это не 4-й коридор по росту? Моя 107 была в 3-"ушла" в 5-й вроде коридор, т.е. чуть выше золотой середины. Тут главное, чтоб развитие было гармоничным-вес-рост, объёмы.


А про Вашу знакомую-просто бред мнение этих мужчин, с самооценкой у них проблемы очень сильные. "Корова" определяется совсем не ростом (это ж не жираф всё таки). Ох, видели б они НАСТОЯЩУЮ корову-грациознее очень многих животных!
Не забивайте себе голову проблемами окружающих. Повышайте самооценку себе и дочке!
Старый 05-04-2009, 22:04     #85
маленькая жаба
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 659
маленькая жаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены и Любы Посмотреть сообщение
Да 104 уже. Ей 3г 4 мес.

То что проблемы (пока во всяком случае) у меня в голове, так я же не спорю
Есть знакомая, очень симпатичная девочка 180см рост. Все знакомые мужчины считают ее коровой (цитатата). Девочка оч симпотная, а вышла замуж за такого кАзла , зато высокого (конечно, не из-за роста, но все таки).
Гы...104)) Моей 3,10-рост 110.Некоторые вещи покупаем на 116.Нога-28. Ну и что? Мой рост 172,муж 195.Довольны оба.Практически все подруги-высокие статные красотки...Гоните тараканов!!!
Старый 05-04-2009, 22:19
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #86
Rumiko
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 741
Rumiko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Алены и Любы Посмотреть сообщение
Дочери чуть больше 3-х лет. А рост у нее уже как у 4-х летней. Ровестников выше минимум на пол головы. Я сама метр с кепкой, доча в папу. Переживаю. Мне кажется, что так плохо девочке быть высокой (черезмерно, естественно). Тараканы исключительно в моей голове. Это я понимаю прекрасно. В 3 года ребенка никак еще не дразнят и она на свой рост не обращает внимания. А вот знакомые взрослые еще как обращают и выдают всякие глупые коментарии.
Я прошу, может у кого детки высокие. Расскажите, их дразнят? как справляетесь? Может вы выше среднего, как вы воспринимаете свой рост, как помеху или нет?
Успокойте меня.
один Бог знает, какой рост будет у вашей девочки-моя мама была такой высоченной до какого-то там класса, всегда стояла первой на физ-ре, а потом ,как только начались м,активный рост сразу прекратился, и она оказалась в последних рядах по росту

Если девочка будет высокая-это очень красиво
Старый 05-04-2009, 22:25
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #87
Нади
Наш человек
 
Профиль Нади
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Дом у фонтанов
Сообщения: 5 437
Нади отсутствует


Дочке 3.2 - 102см и носит 27 размер, ничуть не переживаю по этому поводу...
Старый 05-04-2009, 23:57
ответ для Мама Алены и Любы на сообщение "Высокий ребенок."
    #88
usta
Наш человек
 
Профиль usta
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 3 613
usta отсутствует


У меня 8-летка, около 140 см рост, нога-35 р-р. (сама я -160 см) Дразнить в садике еще пытались, говорили, что она за второгодницу сойдет. Но это отдельные личности были. И мы это быстро пережили.
В школе проблема для меня возниклав том, что дочь засадили за последнюю парту. А там и слышно хуже и т.п. и я переживала, что это повлияет на учебу... Но сейчас вижу, что все ок с этим.
Почти все воспринимают ее, как 10-летку. Недавно старшеклассники (как она выразилась) пытались познакомиться. Вот за это я реально переживаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.