Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 87 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-01-2009, 14:21     #861
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Держись, Данечка!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-01-2009, 16:09     #862
Lisyaspb
Ветеран
 
Профиль Lisyaspb
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 390
Lisyaspb отсутствует


Сил и терпения мамочке!
Данечка, держись малыш@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 11-01-2009, 10:20     #863
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Данечка, держись...........
Старый 11-01-2009, 10:28     #864
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


КАк Данечка? Сил ему и мамочке! Получили ли хоть какие-то положительные ответы про возможность лечения за границей ,а то ,насколько я понимаю ,сейчас Дане никакого лечения не делают ,только поддерживающие. Здоровья малышу!!!
Старый 12-01-2009, 08:46     #865
Vilkene
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 155
Vilkene отсутствует


Данюшка всю ночь снился...
Чем бы порадовать маленького... отвлечь...?
Старый 12-01-2009, 12:35     #866
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Добрый день, дорогие форумчане. Состояние Дани без особых изменений, что касается дальнейшего лечения ребенка, то пока у меня данных нет, жду большого врачебного обхода после выходных и праздников, позвоню родителям послу 15 00 и сразу отпишусь.
Старый 12-01-2009, 12:38     #867
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
Данюшка всю ночь снился...
Чем бы порадовать маленького... отвлечь...?
Присоединяюсь к вопросу.
Старый 12-01-2009, 12:45     #868
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Девочки на вопрос " как отвлечь?", пока сказать ничего не могу. Дело в том что у Дани возможно потерян слух либо полностью либо частично, есть еще некоторые проблемы со зрением, (повреждена роговица глаза) как только выясню каково состояние ребенка на сегодняшний момент отпишусь и там уже можно решить, что для ребенка будет актуально по его состоянию. Не перестаю удивляться и восхищаться вашими сердцами и благодарить вас за желание и способность оказывать помощь нашему малышу. СПАСИБО!
Старый 12-01-2009, 17:50     #869
Тимоти
Элита
 
Профиль Тимоти
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 393
Тимоти отсутствует


Лена, Вам спасибо!
Данечке наши кулаки и молитвы@@@@@@
Данька так переживает и нервничает, потому что слух ухудшается? Зайка маленький, сил ему побольше и хорошего самочувствия
Старый 12-01-2009, 18:16     #870
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Добрый вечер, мои дорогие форумчане и форумчанки. Только что разговаривала с мамой Дани. У них был обход на котором Дане решили не отменять дексаметазон и назначили еще и антибиотик в связи с температурой. Со слухом у ребенка не очень хорошо, он немного слышит утром, во всяком случае отвечает в попад, к вечеру слух проподает совсем и родители уже общаются с ним жестами. К сожалению ЛОР не смог посмотреть Даню, он просто не дался. Но со слов мамы он стал поспокойнее нет уже таких всплеской агрессии. Просто теперь он требует ежесекундного внимания обоих родителей и очень нервничает когда родители разговаривают по телефону.
В последнее время Данька увлекся пазлами с удовольствием их собирает и может заниматься этим достаточно долго. В субботу прикуплю несколько разных пазлов ну и чего нибудь из продуктов и привезу Дане. Так что если кто то захочет купить для Дани что то, то наверно лучше книжки с пазлами или просто пазлы и конечно, машинки в которые он тоже играет с удовольствием и еще солдатики.
Думаю любой из выше перечисленных подарков может порадовать нашего мальчика. Что касается протокола лечения, то лечащий врач сообщил что тот протокол, который был нам рекомендован одной из немецких клинк нам не подходит по причине отсутвия препарата которым проводиться данный протокол и еще и тем, что данный протокол является эксперементальным. Во всяком случае я так поняла маму. В ближайшие дни буду собирать информацию о возможности лечения этим или другим протоколом и тогда думать куда бечь и к кому еще можно обратиться за консультацией.
Девочки для меня очень важно что вы не перестаете интересоваться Даней и стараетесь ему помочь, спасибо вам за это.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.