Мартыщенко Даниил 3 годика - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-12-2008, 12:37     #791
Светлана и Малика
Элита
 
Профиль Светлана и Малика
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: из Татарстана
Сообщения: 2 864
Светлана и Малика отсутствует


Девочки!!!Ешка,у Светлой истории нет выхода в инет.Пожалуйста дайте мне в личку данные паспорта и Ф.И.О,для перевода денег из Татарстана.
Старый 25-12-2008, 12:47     #792
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
Девочки!!!Ешка,у Светлой истории нет выхода в инет.Пожалуйста дайте мне в личку данные паспорта и Ф.И.О,для перевода денег из Татарстана.
Отправила сообщение в личку, спасибо
Старый 26-12-2008, 01:43     #793
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Лен, а когда эта делегация приезжала в рдкб родителям случаем не удалось поговорить с самой чулпан? может она смогла бы как нить посодействовать, посоветовать куда обращаться..
Старый 26-12-2008, 09:26     #794
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
Лен, а когда эта делегация приезжала в рдкб родителям случаем не удалось поговорить с самой чулпан? может она смогла бы как нить посодействовать, посоветовать куда обращаться..
Инна, я о делегации узнала постфактум, пообщаться с Чулпан родителям не удалось, скорее всего они просто об этом не подумали. У Даньки все по большому счету без изменений, тревожусь только что ребенок не может нормально есть, постоянно при приеме пищи поперхивается, что то с глотательным рефлексом. Ждем новостей от клиник.
Старый 26-12-2008, 13:33     #795
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Добрый день девочки. У меня не очень радостные новости. У Дани частичная потеря слуха, врачи связвают это с тем, что опухоль в головном мозге давит на соответсвующий центр, отвечающий за слух и сигнал становится слабым, поэтому слух снижается. Данька это не понимает он вынужден переспрашивать взрослых и детей и думает, что они нарочно тихо говорят, это его очень расстраивает. Девочки, прошу помолитесь за Даньку!
Пишу а у самой все трясятся, господи, как я завтра поеду к ребенку и буду делать радостное лицо и желать ему здоровья! Это конечно малодушие,и я соберусь и поеду, но господи, но почему такие маленькие дети должны так мучаться, они еще не успели даже пожить!
Старый 26-12-2008, 13:36     #796
MarinaSmirnova
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Веселый Поселок. Дыбенко, ул. Антонова-Овсеенко
Сообщения: 1 108
MarinaSmirnova отсутствует


О, господи! Данечка!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-12-2008, 13:37     #797
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
Добрый день девочки. У меня не очень радостные новости. У Дани частичная потеря слуха, врачи связвают это с тем, что опухоль в головном мозге давит на соответсвующий центр, отвечающий за слух и сигнал становится слабым, поэтому слух снижается. Данька это не понимает он вынужден переспрашивать взрослых и детей и думает, что они нарочно тихо говорят, это его очень расстраивает. Девочки, прошу помолитесь за Даньку!
Пишу а у самой все трясятся, господи, как я завтра поеду к ребенку и буду делать радостное лицо и желать ему здоровья! Это конечно малодушие,и я соберусь и поеду, но господи, но почему такие маленькие дети должны так мучаться, они еще не успели даже пожить!
Лена, держитесь, пожалуйста. Вы сейчас - если честно - самая крепкая опора для Елены и Олега.
Ничем не могу помочь - только молиться за Вас. Сил Вам.

За Даню молимся. Утром, днем, вечером. Ночью.
Старый 26-12-2008, 13:42     #798
maari
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 524
maari отсутствует


А Дане делают сейчас что-нибудь или только гормоны дают? Вы писали про то ,что немецкие врачи выслали схему протокола для Дани - ему начали делать этот протокол? Просто страшно читать ,как происходят ухудшения. Если ничего не делать -само по себе ведь не рассосется , надо срочно что-то начинать делать опять. Врачи планируют продолжать лечение ?
Старый 26-12-2008, 13:49     #799
Ешка
Участник
 
Профиль Ешка
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Москва Ярославское шоссе 5
Сообщения: 241
Ешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maari Посмотреть сообщение
А Дане делают сейчас что-нибудь или только гормоны дают? Вы писали про то ,что немецкие врачи выслали схему протокола для Дани - ему начали делать этот протокол? Просто страшно читать ,как происходят ухудшения. Если ничего не делать -само по себе ведь не рассосется , надо срочно что-то начинать делать опять. Врачи планируют продолжать лечение ?
По протоколу лечения врачи не могут идти потому, что там предполагается лечение очень сильным препаратом, который дает хороший отклик, но на первых этапах лечения, когда у организма есть резерв и он не измотан химиотерапией, у Дани 8 полных блоков и 2 незаконченных, резервов организма нет, он даже щадащей тепарии не выдержит. К тому же на лицо заражение центральной нервной системы, об этом говорят все неврологические проявления у ребенка при таких условиях проводить рекомендуемый протокол прямое самоубийство для ребенка. На данный момент Даня на поддерживающей терапии.
Старый 26-12-2008, 13:53
ответ для Ешка на сообщение "Мартыщенко Даниил 3 годика"
    #800
Mama Goshi
Старожил
 
Профиль Mama Goshi
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Комендантский
Сообщения: 1 300
Mama Goshi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ешка Посмотреть сообщение
По протоколу лечения врачи не могут идти потому, что там предполагается лечение очень сильным препаратом, который дает хороший отклик, но на первых этапах лечения, когда у организма есть резерв и он не измотан химиотерапией, у Дани 8 полных блоков и 2 незаконченных, резервов организма нет, он даже щадащей тепарии не выдержит. К тому же на лицо заражение центральной нервной системы, об этом говорят все неврологические проявления у ребенка при таких условиях проводить рекомендуемый протокол прямое самоубийство для ребенка. На данный момент Даня на поддерживающей терапии.
Клиники молчат? Возможно, из-за рождественских каникул....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.