✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 04:11     #1761
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Ой! Отправилось оказывается! Ну и ладно! Спокойной всем ночи!
И видимо уже с добрым утром!
Старый 11-02-2009, 08:40     #1762
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение

Что это? Федеральное или городское (на карточку)?
На карточку.
Ириш, ты меня когда-нибудь в контакте добавишь???? Я Ника Погореленко.
Старый 11-02-2009, 09:15     #1763
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Всем доброе очень раннее утро
Стих про Максимку
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
1. мы сейчас в 7-7.30 встаем, чтоб в 9-10 моя мЯта.. а ложимся в 21.30-22.0... это так и хочу оставить...
ну так и смотри - в 9 встали, то-се-пятое-десятое, уже 11-ый час, а если в 13 ложиться, то 1,5-2 часа можно погулять, но этого времени не хватит на поездку в гости или шоппинг.. А если проснется в 16, то зимой уже темно гулять (и страшно ) и в те же гости ехать на вечер получается, а там мужи с работ придут (у кого есть муж), неудобняк.... так что только шоппинг остается, а где взять стока бабла???
А "то-се-пятое-десятое" это что? Я бы в принципе легко смогла бы гулять например с 10 до 12. Проблема только в том, что в это время я готовлю мелким обед. За меня это никто не сделает. Можно конечно и с вечера приготовить, но так хочется, чтобы дети ели свеженькое.
Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Спасибки, спасибки, спасибки, спасибки!!!

А мой муж купил себе сегодня Цацу. Деушка упакованая вся, кожа-рожа и мульён кнопок. Я в упадке, как тяжело расставаться с деньгами, хотя это всего-лишь бумага, и ваще Ну да ладно, чего уж теперь. Цаца
Зачотная цаца!
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Не скажу, что свободного времени стало меньше. Раньше,когда было два сна, минут 10-20 укладываешь 40 минут спит, ну максимум 1час 20 минут. Сейчас 5-10 минут укладывания и как правило 2 часа сна. И вечером засыпает за 10-20 минут. Вот уже полчаса как спит и думаю это продлится до 9-10 утра. А раньше бодрствовал до 22, а то и позднее укладывался.
Даа, такое засыпание - просто мячта! Я имею в виду на ночь. Мы сейчас с такими скандалами укладываемся, пока сок не дашь, орать будут. Какой то кризис идет в этом плане. А вот днем ложимся ваще без проблем и спим по 2 часа каждый сон.
Старый 11-02-2009, 09:26
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Всем доброе очень раннее..."
    #1764
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!
Что-то вы там про полнолуние писали...а мы наоборот, второй день спим нормально, а до этого после болезни по 3 раза просыпался
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение
Интересно, а есть еще кто-нибудь кто весит 13кг??
Мы в 11,5 месяцев были 14, потом болели, сейчас 13,8.
Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
А "то-се-пятое-десятое" это что? Я бы в принципе легко смогла бы гулять например с 10 до 12. Проблема только в том, что в это время я готовлю мелким обед. За меня это никто не сделает. Можно конечно и с вечера приготовить, но так хочется, чтобы дети ели свеженькое.
Вот.. и у меня таже фигня... К 12 нужен обед мужу, но заодно и Сережке готовлю, а как только приготовлю, сын сразу спать укладывается... поэтому гуляем после сна, хорошо хоть сейчас светло более менее вечером
Мне с одним сном удобнее, потому как сын спит исключительно в своей кровати, поэтому когда было их два, надо было вечером быть дома как штык, а сейчас он поспит днем дома, и остаток дня можно провести в гостях, и даже не в одних
Старый 11-02-2009, 09:33
ответ для MaDi на сообщение "Здорово:love:"
    #1765
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bee Happy Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Мы тут на обследовании были в ДГБ2, вот отпустили на денек, вроде все ОК
Там от нечего делать, когда сосед по комнате спал, мы в коридоре научились ходить, шагов восемь, наверно, делаем Буду потихоньку читать, что пропустила..
Ну и отлично! С ходилками вас!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Могу взять это на себя И ответственность за это, естественно, тоже. Мне не сложно.
Алина дельный совет дала - убрать из таблички тех, кто даже не отметился после родов. Ну еще можно убрать тех, кого мы все давно не видела.
Я поздней могу выложить сюда список этих мамочек, чтобы с вами согласовать.
Ну, что скажите?
А мы вообще с ним ни разу (!) ничего на дом не заказывали А тут МНЕ МОИ РОДНЫЕ деньги выслали, думала с них пиццу заказать. Да еще и времени было за полночь, и дома в хол-ке ничего не было
Причем, но не просто сказал, что не надо заказывать пиццу, он жужжал мне под ухо, пока я ее в нете выбирала, ворчал, блин, как старый дед!
В результате, взбесил меня, я комп закрыла, и ушла есть хлебушек, единственное съедобное, что было дома на тот момент
Я не против. Полина, что скажешь?

Слушай, ну он че то загнул! Ему что, кушать не хочется? Тем более, что деньги не свои кровнозаработанные. Видимо у него совсем уже желудок сузился.
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужны ваши кулачки!! у нас темпа 39,5
Какая высокая! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
А мы на 1 сон перешли Спят все-равно 1,5 часа в лучшем случае. Ни фига не успеваю теперь, так как из-за одного сна еще один перекус добавился. Так хорошо было, когда 2 раза спали. Гуляем теперь в 17.00
А я нифига и не делаю пока одна с детьми дома. Вот муж приезжает с работы и иду готовить-стирать-убирать, а так только ими и занимаюсь. Ну в 17.00 еще нормально, скоро уже вечер не будет таким темным, а летом гулять в это время - самое то!
Старый 11-02-2009, 09:51
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Ну и отлично! С ходилками..."
    #1766
Katofej
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб., Калининский р-н, м.Гражданский пр
Сообщения: 2 730
Katofej отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
О! Хоть ты его смогла сделать! Класс! Чем красила?

.
эээээээ,как бы это ......собственно я то его и не делала, это на заказ
Старый 11-02-2009, 09:54     #1767
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Девочки, не проходите, пожалуйста, мимо, подскажите, что можно сделать с таким режимом?
У нас он уже давно, думала сама справлюсь, но пока никак
Встаем: в 9 утра.
Даю смесь, меняю подгузник,
В 12 едим кашку,
С 12-14 дневной сон + прогулка,
Потом обед, игры, полдник, игры, ужин, игры.
К 22 ребенок, наконец, засыпает. Но не надолго. После полуночи встаем, и колбасимся часов так до 4 утра!
Как с этим бороться?
У моих так, когда они перевозбуждаются сильно за день, устают. Пробуй уложить раньше 22.00 или клади на 2 дневной сон. Если не уложить совсем, то пусть хотя бы в кроватке полежит спокойно, например с мягкой игрушкой. Моим это помогало, было время.
Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
А еще мы с Фадюхой завтра идем на первое занятие в развивалку)))))))))))))))))))УРАУРАУРАУРА!!!!!!
"Музыка и творчество" называется урок))
Маша, а если не секрет скока стоит и как долго идет занятие?
Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Приветики!

Пропала я на пару дней, Сонька гриппом (или еще каким вирусом) заболела вчера, сидит дома типа в изоляции, я весь день бегаю Матильдоса отгоняю от ее комнаты. Даже гулять стала ходить, чтоб как-то отдохнуть морально.
Ну вот пришел грипп в наш топик Сонечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Моте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тоже на крепкий иммунитет.
Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Девы, у меня Димка синяк себе поставил на пол-щеки..об кроватку ударился...Раздуло ужас как, причем ранки то нет..под кожей кровоизлияние и распухло сильно..прям под глазом
Чем помазать, а?? посоветуйте...или уже поздно..надо сразу было?
Димасику @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
как отсреляешься - отпишись, а то я тоже собралась, но у меня низкий болевой порог
Блин, как говорится все и сразу. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, все наладится обязательно, погоди стреляться!
Старый 11-02-2009, 10:07     #1768
ПЫРЗИК
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: на седьмом небе
Сообщения: 616
ПЫРЗИК отсутствует


Девули! Доброе утро!!!!
Наконец, инет починили!!
Всех, кого мы не поздравили, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девочки, срочно нужны ваши кулачки!! у нас темпа 39,5
Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
спасибо всем за кулачки
у нас приезжала скорая, ничего не сказали нового - либо простуда, либо зубы зачем спрашивается тогда врачей вызывать, если они ничего умного всеравно не говорят
сейчас заснул, спит и стонет
он весь день не дает в рот влезть, что-то кусает и кривится весь, зажмуривается и отворачивается надеюсь, что это зубы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

А у меня вчера было весело!))
Раз-говариваю с подружкой по телефону про то, что мальчикам некоторые крайнюю плоть оттягивают и промывают "там"!
Говорю: "А ты тоже Кирюше письку оттягиваешь?" "А из знакомых твоих оттягивает кто??"
"Я слышала, что многие оттягивают!!".... И всё в таком духе))) Муж не дождался окончания беседы и говорит:"А ЗАЧЕМ ОТТЯГИВАТЬ??? ЧТОБЫ ДЛИННЕЕ БЫЛА???" От смеха мне пришлось попрощаться с подружкой! Вот мужики, им бы только ПОДЛИННЕЕ!!
Старый 11-02-2009, 10:55     #1769
Pantoofl
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лиговский
Сообщения: 1 823
Pantoofl отсутствует


Маша, а если не секрет скока стоит и как долго идет занятие?

блин, собки с цитаты слетели...

И, конечно не секрет, занятие по этой программе раз в неделю (чуть позже добавим еще 2), продолжительность 1 час. Стоимость одного месяца 2700р. Если мама принимает решение (по истечении месяца) водить малыша в центр и дальше, то платится единовременный взнос - 6000р. На всякие подарочки детю по праздникам, на пособия и пр.
Старый 11-02-2009, 10:56
ответ для ZZZ0512 на сообщение "Всем доброе очень раннее..."
    #1770
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Всем доброе очень раннее утро
Стих про Максимку

А "то-се-пятое-десятое" это что? Я бы в принципе легко смогла бы гулять например с 10 до 12. Проблема только в том, что в это время я готовлю мелким обед. За меня это никто не сделает. Можно конечно и с вечера приготовить, но так хочется, чтобы дети ели свеженькое.

Зачотная цаца!

Даа, такое засыпание - просто мячта! Я имею в виду на ночь. Мы сейчас с такими скандалами укладываемся, пока сок не дашь, орать будут. Какой то кризис идет в этом плане. А вот днем ложимся ваще без проблем и спим по 2 часа каждый сон.
Та же фигня - утром обед варю, а то после прогулки они меня сожрут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.