✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 174 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-02-2009, 00:55     #1731
оленёнок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 495
оленёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
О хорошо что написал... а я хотела йодную сетку..но ипугалась близости глаза Слава Богу не сделала

мда, полнолуние жесть...я же еще и Рачок на это дело совсем плохо реагирую, "мозк лунатит"..теперь понятно, почему у меня таракашки в голове зашевелились..и помереть хочется..и Димка хуже спит...Бум ждать пока пройдет..главное не сойти с ума
Мне бабушка всегда как только ударялась мазала ушибленное место обычным хозяйственным мылом. Синяков не было.
Я тож Рак, но что-то никак не реагирую на полнолуние, а может реагирую, но сама не замечаю.
Старый 11-02-2009, 00:57     #1732
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
ООО это мечта моего мужа, правда сейчас он вроде другую хочет уже


А я наглела! Все родню вспомнила!
я нашу родню и вспоминать не хочу
бабушку правда можно было бы указать,ну да ладно

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
А я вроде бы слышала, что без оф. брака нельзя записать отца в свидетельство, и потом сложная процедура усыновления
можно записать отца,только действительно сначала надо получить справку об установлении отцовства
Старый 11-02-2009, 00:58
ответ для Maazikas на сообщение "Всем привет!!! Годовасов..."
    #1733
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
Весим мы 9820, рост 76
Ух, какие)))) Правда мы по тяжелее

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
Девы... про пособие которое было до года, стало до 1.5 ничего не надо делать или надо????
это которое в собесе оформляют???? А я и незнала, что продлили

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
Годовасов

Вчера пыталась отобрать у Синтии очередную грязь изо рта, а там 7-й и 8-й зубы Вот так мамаша, проморгала
А ещё вчера получили деткам паспорта, зацените гражданку
Точно гражданка Серьезная
Старый 11-02-2009, 01:00     #1734
nikolaevkat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул.Тельмана
Сообщения: 419
nikolaevkat отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
спасибо всем за кулачки
у нас приезжала скорая, ничего не сказали нового - либо простуда, либо зубы зачем спрашивается тогда врачей вызывать, если они ничего умного всеравно не говорят
сейчас заснул, спит и стонет
он весь день не дает в рот влезть, что-то кусает и кривится весь, зажмуривается и отворачивается надеюсь, что это зубы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Выздоравливайте

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Приветики!

Пропала я на пару дней, Сонька гриппом (или еще каким вирусом) заболела вчера, сидит дома типа в изоляции, я весь день бегаю Матильдоса отгоняю от ее комнаты. Даже гулять стала ходить, чтоб как-то отдохнуть морально.

Вчерашних именинников с первым днем рождения!


Варюшу и Егорку - с днем рождения



Присоединяемся!

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Девы, у меня Димка синяк себе поставил на пол-щеки..об кроватку ударился...Раздуло ужас как, причем ранки то нет..под кожей кровоизлияние и распухло сильно..прям под глазом
Чем помазать, а?? посоветуйте...или уже поздно..надо сразу было?
Ну и денек сегодня!

Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
как отсреляешься - отпишись, а то я тоже собралась, но у меня низкий болевой порог

Отчитываюсь по порядку:
1. Проснулась я от того что Макс сидел на полу у обогревателя и ныл - видимо не мог понять почему так жарко в спину

2. После ухода родителей я включила комп, а Макс тем временем опрокинул чашку с моим кофе с молоком на родительский диван - светло-коричневого цвета - оказалось, что общий цвет дивана немного потемнел со времнем - в итоге на месте пятна - светлое пятно от Ваниша

3. Потом я позвонила на работу, сказать что выхожу 23го и узнала, что мой проект без командировок уже отдали другому человеку, а мне надо чуть ли не в первый день с вещами явиться, чтобы на пару деньков улететь в "солнечный" Донецк или "гостеприимный" Львов

4. Позвонила няня, на которой я остановилась, и сказала, что ее маму разбил инсульт и она не придет пока...
ноу комментс



Девченки не паниковать, ВСЕ НАЛАДИТСЯ!

Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь!!! [/left]



я не знаю, может йодную сеточку???
И Я!
А мы сейчас проснулись с ужасным криком, я думаю зубки! Мазью намазала-успокоился, теперь не уложить, все семью подняли теперь на кухни бабушка с папой его рахзвликают
Старый 11-02-2009, 01:01     #1735
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
С фотосессией и палаткой я пролетаю окончательно....
также накрываются рваной пилоткой моя прическа и купальник... Плащик от ОЗ не подошел по размеру....
Пристрелите мне кто-нить...чтоб не мучалась..

Ах да,забыла добавить..еще у меня накрылся фотоаппарат..
Ну ты не расстраивайся Все пройдет
Старый 11-02-2009, 01:06
ответ для Ксенька на сообщение "Ух, какие)))) Правда мы по..."
    #1736
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pantoofl Посмотреть сообщение
девочки, подскажите темной, нам надо "каки" сдать... а хде их утром взять то? Можно их вечером в контейнер упаковать? они не "протухнут" до утра? ну, в смысле для анализа сгодятся? сорри за такой "невкусный" вопрос
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
В холодильник поставь Сорри за такой невкусный ответ
Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
в холодильник. Главное утром проснуться как следует и не позавтракать ими
сумку забирет, будет на машине
Ой, а если они у меня уже простояли окколо 6-7 часов не вхолодильнике, что уже лучше выкинуть, да?? Нам обычные надо сдать.
Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Девы, у меня Димка синяк себе поставил на пол-щеки..об кроватку ударился...Раздуло ужас как, причем ранки то нет..под кожей кровоизлияние и распухло сильно..прям под глазом
Чем помазать, а?? посоветуйте...или уже поздно..надо сразу было?
Мы ничем так и не мазали само прошло, правда потом он желтел... все думали мы испачкались, у нас этих синяков как грязи, мы даже его прозвали Ванька-синяк (с алкоголиками это не связано)
Цитата:
Сообщение от Ксенька Посмотреть сообщение
Ух, какие)))) Правда мы по тяжелее
Интересно, а есть еще кто-нибудь кто весит 13кг??
Старый 11-02-2009, 01:11     #1737
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Belnati Посмотреть сообщение
меня пожалуйста не убирайте из таблички! я всегда вас читаю, просто нет времени общаться! вот масик сейчас подрастет чуток, руки развяжутся немного и буду с вами общаться!!!
И меня не трогайте

Цитата:
Сообщение от Maazikas Посмотреть сообщение
Спасибки, спасибки, спасибки, спасибки!!!

А мой муж купил себе сегодня Цацу. Деушка упакованая вся, кожа-рожа и мульён кнопок. Я в упадке, как тяжело расставаться с деньгами, хотя это всего-лишь бумага, и ваще Ну да ладно, чего уж теперь. Цаца:

КАКАЯ КРАСИВАЯЯЯ!!! Поздравляю!!!!!!!
Старый 11-02-2009, 01:12     #1738
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Ивана Посмотреть сообщение

Я абсолютно согласна, правда у нас так много денег и не было, но и занимать как то в голову не пришло, а то бы мы себе этого не простили, один раз обожглись с кредитом, переплювались..

Ой, и у нас появились, а какие они хорошенькие (детские зубики),

Где-то еще сслка про родственников потерялась, могу сказать одно, я уже поняла что в мужья нужно выбирать сироту...
у моего мужа умер папа, и сейчас все наследство делят, мама с ним была в разводе, есть еще трое братьев, а муж оказался не родным ему хотя и воспитывал он его с двух лет, не усыновлен и ничего ему не положено, братья все себе берут. А о том что перенес муж за эти годы им все равно. Был у них как падчерица (незнаю как его в мужском виде написать)
+мульен!
Я заранее извиняюсь перед сторонниками кредитов на свадьбу, но меня всегда удивляло это явление ИМХО глупость
Ведь за несколько лет никуда молодость и красота не денутся и на фотках все будет так же сказочно. Можно если уж приперло расписаться, а когда заработает муж денег - устроить праздник. А если считать что денег не будет в скором времени - так зачем за такого замуж идти?
Это мое глубокое ИМХО. Кстати сегодня с подружкой разговаривала - отгуляли в кредит шикарную свадьбу, съездили в путешествие в Доминикану - сейчас им урезали зарплаты - сидят все выходные дома (снимают, чтобы не жить с сумасшедшим соседом в коммуналке), так как нет денег даже на бензин, едят макароны и ссорятся от скуки. О будущем стараются не думать.

А зачем шоколад? всё-таки нагрузка на жкт

Ого! А муж не знал что он не родной?
Старый 11-02-2009, 01:13
ответ для nikolaevkat на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #1739
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
А мы сейчас проснулись с ужасным криком, я думаю зубки! Мазью намазала-успокоился, теперь не уложить, все семью подняли теперь на кухни бабушка с папой его рахзвликают
@@@@@@@@
Ой, девчонки вообще курьезная ситуация, пока я вчера сидела в компе, сводила дебет с кредитом, не услышала как проснулся малой (у нас радио-няня, да и двери нет между комнатами, это было где-то первый час ночи), вот, и он обламываться не стал слез с дивана и аккуратненько ко мне подошел. Он спит пока с нами, диван не очень высокий, да и днем натренирован этому.
Я была в шоке, потом еле уложила.
Старый 11-02-2009, 01:15     #1740
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Девочки, у нас уже 10 лишних детских футболок. Что-то мне подсказывает, что их может стать еще больше. Давайте уже в футболочном топе записываться, кто возьмет вторую . Если желающих не окажется, придется выставлять на ДО и искать чужих февралят.
Я возьму Деньги нездала, так и не получилось Но от футболок не отказываюсь Только в контакте я 2 заказывала на Милешу и на братика 6 лет
С этим как быть??? напишите, как связаться
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.