✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 163 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 19:45     #1621
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Как вам, девочки, такое предложение?

И еще: может уберем из таблички тех, кто один раз пришел, отметился, и больше никогда не появлялся в топике?
Смотрю каждый день в табличку, много таких вижу
Алла, а как ты себе это представляешь? Кто будет тем, кто назовет пропавших на совсем мамаш? Готова пойти на это?
Я тут уже как то спрашивала, что делать с новенькими, если они нам "давайте знакомится" и гуд бай. Большинство сказало - не вписывать! Ну этих то (совсем новеньких) еще можно отследить, а вот тех, кто уже в табличке вряд ли.
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Просто я вчера на своего очень зла была. Поссорились из-за пиццы, я хотела заказать на дом,а он считал что ее не надо заказывать. Чуть не развелись
Мы с мужой тоже постоянно из-за пиццы ссоримся, ну прямо как у вас 1 в 1. Деньги он, понимаешь ли, экономит. А мне, может, после трудового дня расслабится хочеться, ну хотя бы пиццей.
Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Пасиб, Алён!
Да, там 2 портрета бесплатно..а остальное ну очень дорого..я уже узнала, у меня тоже сертификат есть
ТТТ.но может у нас получится, фотограф звонила сказала, что кто-то отказался на 24 февраля..пока не точно, так что держу кулаки и надеюсь
И мы подержим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
да, прививки те самые
Ясно.


Девочки, а кто нить еще собирается делать эту прививку в год?
Цитата:
Сообщение от Chatie Посмотреть сообщение
а что она сделать-то может?
Будет долго и нудно зудеть. Не охота с ней отношения портить. Сейчас она нас любит, потому что я ей не грублю, разборки не устраиваю, пытаюсь сглаживать споры по поводу кормления, воспитания, развития и прохождения врачей. Рекомендации ее конечно полностью не соблюдаю, но она думает, что соблюдаю. Мне кажется так проще детям будет с ней общаться. А если она меня будет воспринимать как "зло", то и мелких уже красавчиками не назовет, по головке лишний раз не погладит. Не хочу, чтобы дети ее уже сейчас заочно не любили. Ведь от педиатра формируется отношение ко всем остальным врачам. По себе помню.
Старый 10-02-2009, 19:46     #1622
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Девочки, у кого уже 1 сон у малявок... со скольки до скольки он?
Это ж кошмар наверно??? никуда не сходить - не выйти... мы пока 2 раза спим, очень удобно - утром пока оклемаешься от ночи - пора спать, поспит - и тут 4 часа нормальные на погулять, в магазин съездить, в те же гости сходить (тогда в дороге спит), а в один сон - это ж либо слишком рано, либо слишком поздно гулять придется ((
Старый 10-02-2009, 19:52     #1623
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Алла, а как ты себе это представляешь? Кто будет тем, кто назовет пропавших на совсем мамаш? Готова пойти на это?
Я тут уже как то спрашивала, что делать с новенькими, если они нам "давайте знакомится" и гуд бай. Большинство сказало - не вписывать! Ну этих то (совсем новеньких) еще можно отследить, а вот тех, кто уже в табличке вряд ли.



Будет долго и нудно зудеть. Не охота с ней отношения портить. Сейчас она нас любит, потому что я ей не грублю, разборки не устраиваю, пытаюсь сглаживать споры по поводу кормления, воспитания, развития и прохождения врачей. Рекомендации ее конечно полностью не соблюдаю, но она думает, что соблюдаю. Мне кажется так проще детям будет с ней общаться. А если она меня будет воспринимать как "зло", то и мелких уже красавчиками не назовет, по головке лишний раз не погладит. Не хочу, чтобы дети ее уже сейчас заочно не любили. Ведь от педиатра формируется отношение ко всем остальным врачам. По себе помню.
По первому пункту - можно убрать тех, у кого про деток нет инфо, то есть кто был в беремчатом топе, но не отписался о рождении... Да и в принципе тех, кого давным давно нет, тоже легко вспомнить тем, кто постоянно тусит
Можно ж не удалять навсегда, а в табличке их сдвинуть совсем вниз и на сайт не выкладывать - будут просто в табличке у ответственного человека (Светы и в копии Полины), если что - быстренько их в актив передвинем
Свет, это ж в Экселе табличка? тогда это одним движением левой руки делается

Про врача - согласна на 100%
предпочитаю поддерживать хорошие отношения
Старый 10-02-2009, 20:03     #1624
ZZZ0512
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 3 340
ZZZ0512 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Девочки, у кого уже 1 сон у малявок... со скольки до скольки он?
Это ж кошмар наверно??? никуда не сходить - не выйти... мы пока 2 раза спим, очень удобно - утром пока оклемаешься от ночи - пора спать, поспит - и тут 4 часа нормальные на погулять, в магазин съездить, в те же гости сходить (тогда в дороге спит), а в один сон - это ж либо слишком рано, либо слишком поздно гулять придется ((
У нас еще пока 2 (мы же еще те сони), но я уже думаю, поскорее бы 1. Замордовалась уже в 00.00 спать укладываться.
Алин, знаешь, мне кажется все будет зависеть от того, во сколько деть будет вставать утром и сколько этот 1 сон будет длиться. Может у вас передвинется подъем часов на 9.00-10.00, на сон укладываться будете в 13.00-14.00, длиться я думаю будет 2-2,5 часа. Ну и в 20.00-21.00 спатеньки. И не так рано (поздно) вроде получается. Я о таком режиме давно мечтаю.
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
По первому пункту - можно убрать тех, у кого про деток нет инфо, то есть кто был в беремчатом топе, но не отписался о рождении... Да и в принципе тех, кого давным давно нет, тоже легко вспомнить тем, кто постоянно тусит
Можно ж не удалять навсегда, а в табличке их сдвинуть совсем вниз и на сайт не выкладывать - будут просто в табличке у ответственного человека (Светы и в копии Полины), если что - быстренько их в актив передвинем
Свет, это ж в Экселе табличка? тогда это одним движением левой руки делается

Про врача - согласна на 100%
предпочитаю поддерживать хорошие отношения
Слушай, а ведь точно, можно конечно.
Проблема только в том, что после того, как человека я внесла, я уже не слежу за его появлением в топе. Может тогда колективным разумом решить, кого убирать. Понятное дело, что в первую очередь тех, о ком нет инфы. А у кого она есть?

Девочки, предлагайте, кого убирать!
Старый 10-02-2009, 20:11     #1625
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


ух..тяжело это решать кого из таблички убирать
потом буду кучу гневных сообщений в личку получать
Старый 10-02-2009, 20:32     #1626
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Алина, газета супер!

Хорошая идея, стенгазету я не очень хотела делать, хранить неудобно, а это то, что надо!

Особенно приятно было видеть следующие строки:

У мамочки Алины сын родился!
Он ей давным-давно приснился -
Когда ему всего то было
Неделек семь, но чуть спустя
УЗИ все подтвердило, что не зря
Алине снился вещий сон -
Мальчонку ей пророчил он!
Старый 10-02-2009, 20:41     #1627
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Девочки, кто владеет фотошопом???

точнее, кто мне поможет? (убрать красные глаза и кое еще чего подделать)

Старый 10-02-2009, 20:43     #1628
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Синча - лапуля, маленький эльф
Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Заценилитакой ангелочек голубоглазенький
Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение
Синтию с зубками и докУментами!!!
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Прелесть
Надо бы и нашим паспортом будет похвастаться
И с зубиками вас!
Спасибки, мы польщены!
Старый 10-02-2009, 20:47
ответ для Maazikas на сообщение "Спасибки, мы польщены! :100:"
    #1629
Barabashka
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Звездная, 2 минуты от метро.
Сообщения: 102
Barabashka отсутствует


меня пожалуйста не убирайте из таблички! я всегда вас читаю, просто нет времени общаться! вот масик сейчас подрастет чуток, руки развяжутся немного и буду с вами общаться!!!
Старый 10-02-2009, 20:50     #1630
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Девушки,смотрите что про моего Максимку сочинили
Был год 2008-ой
И в феврале, 9-го числа
Максимку мама родила!

Ты улыбаться начал в месяц
А в полтора - агукать и смеяться
Над мамой с папой забавляться
Перевернулся в три
Пополз в четыре
В пять - сел, любимый наш малыш
В шесть месяцев ты встал на ножки
А в девять - ножки побежали по дорожке
Ты сам пошел, наш сладенький крепыш!
В одиннадцать сказал ты МАМА
Как слово это было долгожданно!

Ты любишь кошку Люсю забавлять
Катать машинки, в ладушки играть
Открыть все ящики, все разбросать
Поговорить и книжки почитать!
Не любишь одеваться - и понятно
Одеть тебя - то труд невероятный!

Тебе сегодня, милый, ГОД!
Наш сын богатырем растет
Желаем мы Максимке от души
Здоровым и счастливеньким расти!
Быть умным, радостным и смелым
Красивым, сильным и умелым!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.