✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 123 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 00:08     #1221
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а мне звонил в точное время рождения
блин, ну не хотела плакать целый день, а теперь не сдержусь - сказал, что перевел на счет деньги малому в подарок, а про его успехи или самочувствие даже не спросил
Нам не известно, как на смом деле, но может он волновался и не смог спросить, а только о деле поговорил и все. Это версия для самоуспокоения. Непохоже?
Старый 09-02-2009, 00:08     #1222
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А мы наконец-то пошли на улице сами
Дома как электровеник,а на улице боялся ходить,сегодня с улицы не выгнать было,постараюсь в контакте выложить
Поздравляем! Мы на улице тоже топчемся и к детям старшим пристаем

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
весело))) а гости когда будут?
кста,фильмы классные,Аленке нравится!!!
это и были гости с друзьями и детями будем в ресторане через 2 недели, надеюсь тАМ будет весело

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
Я иногда думаю, чего бы я ответила на такое. И сразу красноречие просыпается
я написала "привет" ) а что еще??? большего не заслужил! не трать же время и красноречие


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что малому не даем серебрянную грызть и играться, только силиконовые
Ага, у мамы пропали золотые сережки в новогодние праздники, но тогда вообще вроде никто в гости не приходил, кроме тети с малым. Но не могут же это они быть

а мне звонил в точное время рождения
блин, ну не хотела плакать целый день, а теперь не сдержусь - сказал, что перевел на счет деньги малому в подарок, а про его успехи или самочувствие даже не спросил
ну, я б зуб (восьмерку) дала на то, что это тетя или ее малой....


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Вот это прикол. Этот самый донор в курсе, что у тебя от него ребенок и на его ДР выдавил из себя ПРИВЕТ??????? Для моего понимания это недостижимо



Ульяна, звучит очень необычно, а как на вкус?
ну с учетом что последний раз мы общались на 4-м месяце беременности, а на 7-м он просто стукнул в контакт, это прогресс ))
Старый 09-02-2009, 00:10     #1223
Ксенька
Активный участник
 
Профиль Ксенька
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ
Сообщения: 326
Ксенька отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Я сегодня так перепугалась, просто ужас.
Мы решили проводить нашего папу в аэропорт.
Туда ехали думала сын поспит он капризничал, а я развлекала.
На обратной дороге еду по кольцевой сын орет, я думаю сейчас должен заснуть, несколько раз поворачивалась, елозил в кресле, но темно видно плохо.
Через некоторое время слышу голос возле ухо, смотрю МОЙ СЫН стоит на заднем сиденье, он как-то вылез из кресла(был пристегнут)
Я думаю – спокуха, главное не резко тормозить, перестраиваюсь в крайней правый ряд и останавливаюсь ( повезло впереди было ДПС.)
Вообщем все обошлось, остановилась, сын жив здоров, потом поехала, заснул наконец.
Вот это да
Старый 09-02-2009, 00:12     #1224
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Ой, забыла отчитаться!

Именинник весит 9кг ровно, 75 см росту, на дне рождения ел куриный суп с макарошками, попробовал торт и мороженое
Подарили коляску Арию, самолетик KsKids, слона-качалку-каталку, шарики, стенгазету, денежку, фотосессию (во вторник), кучу книжечек и смешарика голубого
Это мы в конце праздника:


фотки будут завтра в контакте
Старый 09-02-2009, 00:12     #1225
olesenka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: с-пб ЛАДОЖСКАЯ (ул.крюкова)
Сообщения: 248
olesenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Всем привет!



А теперь о грустном
В общем пропала Макса серебрянная ложечка это уже вторая, которая пропадает
В прошлый раз мы не сразу заметили, а в этот почти сразу - мусор еще не выкинули - я перерыла - нет...

Самое грустное в этой ситуации, что мама сразу вспомнила, как видела как мой лучший друг, которого знаю уже 22 года, а по совместительству - Макса кретсный, выходил на кухню зачем-то один в общем мама сразу сказала мне, что это он взял и нечего искать, мы поругались, я перерыла всю квартиру и по ходу убрала
Ложки нет. Настроение отвратное. Я точно знаю, что он не брал. Куда делась ложка? Мама же мне это будет до смерти вспоминать
Мда, не приятная ситуёвина..Ну может найдется еще!!..может домовой поиграть взял?

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
А мы наконец-то пошли на улице сами
Дома как электровеник,а на улице боялся ходить,сегодня с улицы не выгнать было,постараюсь в контакте выложить
Поздравлялки

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
П

PS а мне в контакте спермодонор написал "привет" на большее видимо совести не хватило
Гы, а ты ему что?
За газету спасибо!
Старый 09-02-2009, 00:14     #1226
Veroni
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 717
Veroni отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
а мне звонил в точное время рождения
блин, ну не хотела плакать целый день, а теперь не сдержусь - сказал, что перевел на счет деньги малому в подарок, а про его успехи или самочувствие даже не спросил
Я просто в шоке . Ну бывают же такие люди. А может ты его чем сильно обидела?
Старый 09-02-2009, 00:14     #1227
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Алинчик, ты такая самодостаточная
Это хорошо.

А мне мама дала денег на бассейн!
Ура! Надо теперь договориться с прабабушкой (она еще не задействована у нас), чтоб с детями сидела еженедельно.

ПС Вчера Катя была в гостях 2 часа совершенно без меня и без Насти в компании незнакомых взрослых, детей и игрушек 2 часа! (ттт ттт ттт)
Старый 09-02-2009, 00:15     #1228
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Миша и Алиса - просто зайчики!
А Катю я, как и Алена, первый раз увидела - хорошенькая, только мне непонятно про 20 лет в спорте это с детсада чтоли?

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Пасибо. Это удачные фоты. Неудачные я стесняюсь выставлять. А ты на моей страничке посмотрела? Или в февралятах? Я там с Настей и в слинге в Парке Победы.
На страничке! А в февралятах я не бываю, но зайду гляну на вас - я и тут-то не успеваю все перечитать и пересмотреть - наши мамочки почему-то очень любят выкладывать фотки, когда я с телефона без картинок читаю

Цитата:
Сообщение от Марфундель Посмотреть сообщение
присматриваться надо лучше
Про ложечку:

А еще к нам приехала моя тетка с Украины, типа на др к Вовчику, на 3 дня. Вынесла нам всем уже нафиг весь мосх.... Как дожить до среды
Сочувствую
но смешно, сорри

Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Он не трусишка, а предусмотрительный и осторожный.
Ага, я так же говорю родителям, когда они Макса называют "труслом"

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Как раз сейчас у нас наоборот все замечательно, ТТТ....а неуправляемость наша была всегда..просто раньше у меня хватало сил и нервов с этим справляться, а сейчас не могу!! иной раз как разревусь..Дима понять не может что со мной..иногда плачет, иногда думает, что играю с ним Сама зна, что не права...но мне сейчас легче дать грудь, чем укачивать или убалтывать его
знаешь, у меня тоже бывают, в ососбо активные дни такие моменты, когда просто начинаю плакать... я так тебя понимаю...

Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Я сегодня так перепугалась, просто ужас.
Мы решили проводить нашего папу в аэропорт.
Туда ехали думала сын поспит он капризничал, а я развлекала.
На обратной дороге еду по кольцевой сын орет, я думаю сейчас должен заснуть, несколько раз поворачивалась, елозил в кресле, но темно видно плохо.
Через некоторое время слышу голос возле ухо, смотрю МОЙ СЫН стоит на заднем сиденье, он как-то вылез из кресла
Я думаю – спокуха, главное не резко тормозить, перестраиваюсь в крайней правый ряд и останавливаюсь ( повезло впереди было ДПС.)
Вообщем все обошлось, остановилась, сын жив здоров, потом поехала, заснул наконец.
ужас! сам что-ли отстегнулся? или выскользнул как-то?
Старый 09-02-2009, 00:15     #1229
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irechek Посмотреть сообщение
Оля, тебе тоже спасибо.
Да устала я просто.
Банально устала.
Всю неделю свекровь толчется - помогает мне. Но она сложный человек, и мне с ней сложно. В четверг мы крупно поругались, но потом помирились. Однако после этой ссоры я чувствую себя, как после энерговампира.
Вчера пришлось идти через силу к подруге на ДР. В результате я побила свой личный рекорд по времени за рулем в день, т.к. от нее ушла забирать Настю с занятия, а потом обратно к ней. И хотелось же, пытаюсь чем-то отвлечся от проблем. Газету для Кати сделала только в электронном варианте. Распечатать не успела и никому не показала. Торт тоже задумала сделать, как у Lic, но времени хватило только чтобы покрыть 2 яруса мастикой (один из них покрыла при гостях). На самом деле всю неделю просто не было задора и настроения. Поэтому и не успела. Отчасти из-за денег, которых нам не дают по природной жадности.

Всех ровес(т)?ников поздравляю!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе просто насыпем!

Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
Белый хлеб, 5 яиц, рис, морковь, мандарины 2-3шт., крабовые палочки, майонез.
1-ый слой. Хлеб режем мелкими кубиками и обжариваем его до золотистой корочки, этим покрываем дно салатницы.
2-ой слой. Варим 5 яиц и отделяем белки от желтков. Белки трем на терке и смешиваем с измельченным чесноком.
3-ий слой. Майонез.
4-ый слой. Вареный рис.
5-ый слой. Майонез.
6-ой слой. Вареная морковь на терке.
7-ой слой. Майонез.
8-ой слой. Мандарины (можно заменить апельсином) чистим и режем на мелкие кубики.
9-ый слой. Крабовые палочки режем на мелкие кубики.
10-ый слой. Майонез.
11-ый слой. На мелкой терке желтки
Это обалденно вкусно, особенно в Ульянином исполнении!
Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Я сегодня так перепугалась, просто ужас.
Мы решили проводить нашего папу в аэропорт.
Туда ехали думала сын поспит он капризничал, а я развлекала.
На обратной дороге еду по кольцевой сын орет, я думаю сейчас должен заснуть, несколько раз поворачивалась, елозил в кресле, но темно видно плохо.
Через некоторое время слышу голос возле ухо, смотрю МОЙ СЫН стоит на заднем сиденье, он как-то вылез из кресла(был пристегнут)
Я думаю – спокуха, главное не резко тормозить, перестраиваюсь в крайней правый ряд и останавливаюсь ( повезло впереди было ДПС.)
Вообщем все обошлось, остановилась, сын жив здоров, потом поехала, заснул наконец.
ТЕПЕРЬ всегда буду лямки проверять в автокресле, достаточно ли туга пристегнут
кошмар....
Старый 09-02-2009, 00:18     #1230
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от smarine Посмотреть сообщение
Я сегодня так перепугалась, просто ужас.
Уму непостижимо! Ты молодец, что не растерялась! Хочется дать вам @@@@@@@@@@@@ чтоб больше такого не было. И чтоб ни у кого не было. (А может ты случайно плохо застегнула? Или он вылез?)
Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Ой, забыла отчитаться!
Это мы в конце праздника:


фотки будут завтра в контакте
Какие вы симпатичные (оба)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.