Отсутствие аппетита. Дефицит массы тела (дискуссия) - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Консультации > Архив Детский гастроэнтеролог



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2007, 07:09     #61
M_Denisov
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Маменька Посмотреть сообщение
Здравствуйте, у нас, если исходить из всего здесь перечисленного, тоже недостаток массы тела. Дочке 1год 1 мес. рост 74 см а вес 8650. Только вот заморышем она не выглядит. Довольно бойкая и подвижная девица.Был у нас и гастроэнтеролог и никаких проблем не выявил .Ну а питание у нас по " полной программе" плюс грудное.
Кстати, пили мы и элькар, и всякие другие препараты, сдавали анализы на всё что можно, на резком увеличении веса это не отразилось.Наш доктор даже посоветовала кормить её пореже. Просто , я так думаю, у всех детей разный метаболизм и особенности организма.
Старшие дети тоже толстячками не были и сейчас у них нет проблем с весом (излишним).
Вы правы, таблицы таблицами, а жизнь показывает порой совсем другое.
Если состояние ребенка хорошее, аппетит достаточный и прибавка массы тела удовлетворительная, думаю, что беспокоиться не следует. Тем более вы осмотрены специалистами.
В целом в предыдущих сообщениях об этом и говорилось, что наблюдаться надо в тех случаях, когда есть проблемы.
Так что кормитесь и дальше, растите, а время покажет.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.