АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 245 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 17:32
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2441
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


У нас в школе все зависило, у каког инструктора занимаешься. Мне давалась одна попытка, парковку надо было встать ровно-ровно. У главного инструктора сдавали до упора, сколько хочешь попыток у них было. Парковку они вообще делали, как просто ... ну, им просто заехать в это пространсво надо было, не надо было ровно стоять.
Старый 05-05-2008, 17:33
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2442
Логин-Ник
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 3 019
Логин-Ник отсутствует


девочки еще такой вопрос-вот у нас последнее занятие теории 16 июня, т.е. вождение тож закончиться или как? и через сколько экзамены будут -школьный и гиббдешный?
Старый 05-05-2008, 17:40     #2443
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Логин-Ник Посмотреть сообщение
девочки еще такой вопрос-вот у нас последнее занятие теории 16 июня, т.е. вождение тож закончиться или как? и через сколько экзамены будут -школьный и гиббдешный?

Вождение закончится тогда, когда Вы все часы откатаете (может и раньше теории закончится, может и позже0. У нас теория закончилась в конце марта, школьный экзамен был 8 апреля. Гаи через неделю. Школы обычно назчают свои экзамены в зависимости от того, когда им разрешит сдавать ГАИ. Стараются максимально близко.
Старый 05-05-2008, 18:00
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2444
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


А у меня вообще всё
Прошло 9 занятий из 15-ти. Инструктор говорит, что всё очень плохо и я ничего не умею. Больше 25 км/ч ездить не разрешает. Площадки еще не было. А через неделю экзамен школьный, на который он меня не "выпустит". При этом у меня стойкое ощущение, что не все так плохо у меня... и еще ощущение, что меня странно учат, и езжу я вопреки этому обучению...
Старый 05-05-2008, 18:06
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2445
Lenok+Katya
Наш человек
 
Профиль Lenok+Katya
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщения: 7 777
Lenok+Katya отсутствует


sv_berry , а помоему Вам намекают на оплату. ездите!!! главное чтоб у Вас была уверенность, а инструктора...... Ваши 15-ть занятий он Вам обязан дать.
затем школьный экзамен, и в Гаи
Старый 05-05-2008, 18:26
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #2446
sv_berry
Элита
 
Профиль sv_berry
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 1 525
sv_berry отсутствует


Ну это слишком изощренный способ намекать про оплату. Говорить человеку постоянно, что он ничего не умеет. Так ведь и не дает учиться, не учит! На третьей передаче я с ним еще ни разу не ездила. Площадки не было. Когда я научусь всему? За одно последнее занятие? Когда он купюрами будет хрустеть в кармане? Или я в ГАИ буду со скоростью 25 кататься? Так это -несдача - несоблюдение скорости потока.
Время идет. А мы катаемся по одним и тем же улицам на черепашьей скорости и все Разговора нормального не получается, а начать права качать - боюсь, будет еще хуже.
Старый 05-05-2008, 18:31     #2447
Сладкая дОлька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ладожская, пр. Косыгина
Сообщения: 4 369
Сладкая дОлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Ну это слишком изощренный способ намекать про оплату. Говорить человеку постоянно, что он ничего не умеет. Так ведь и не дает учиться, не учит! На третьей передаче я с ним еще ни разу не ездила. Площадки не было. Когда я научусь всему? За одно последнее занятие? Когда он купюрами будет хрустеть в кармане? Или я в ГАИ буду со скоростью 25 кататься? Так это -несдача - несоблюдение скорости потока.
Время идет. А мы катаемся по одним и тем же улицам на черепашьей скорости и все Разговора нормального не получается, а начать права качать - боюсь, будет еще хуже.
У меня площадка тоже в самом конце уже началась.

Если инструктор такой (а он именно намекает), найдите другого, возьмите у него доп.накаты, а к школьному для галочки доходтие, повозите его со скоростью потока, км 80, пусть локти кусает.
Старый 05-05-2008, 18:56     #2448
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от sv_berry Посмотреть сообщение
Ну это слишком изощренный способ намекать про оплату. Говорить человеку постоянно, что он ничего не умеет. Так ведь и не дает учиться, не учит! На третьей передаче я с ним еще ни разу не ездила. Площадки не было. Когда я научусь всему? За одно последнее занятие? Когда он купюрами будет хрустеть в кармане? Или я в ГАИ буду со скоростью 25 кататься? Так это -несдача - несоблюдение скорости потока.
Время идет. А мы катаемся по одним и тем же улицам на черепашьей скорости и все Разговора нормального не получается, а начать права качать - боюсь, будет еще хуже.
Так вам надо к Алле, если не хотите права качать. Тут бегает топ, вашими рассказами вы ее не удивите, но она вас в первый же день разгонит до 4-й передачи, загонит на эстакаду и выставит фишки меньше гаишных. Правильно про нее говорят, что после ее накатов гаишный экзамен покажется вам цветочками, а инспектор - душкой.
А еще она отговорит вас нести в клювике. Сами все отлично сдадите.
Старый 05-05-2008, 18:59     #2449
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenok+Katya Посмотреть сообщение
sv_berry , а помоему Вам намекают на оплату. ездите!!! главное чтоб у Вас была уверенность, а инструктора...... Ваши 15-ть занятий он Вам обязан дать.
затем школьный экзамен, и в Гаи
А потом ехать ловить счастливцев на перекрестки. Или начать, наконец-то, учиться водить машину. А зачем тогда автошкола? Просто место, где отвалишь кучу денег?
Я вышла из ГИБДД с правами хорошо подготовленная к нашим дорогам и поехала в тот же день. И не понимаю, как иначе. Сначала права, потом учиться?
Старый 05-05-2008, 19:25     #2450
Trям
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 1 943
Trям отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натальк-А Посмотреть сообщение
Если школьный - то это от школы зависит... У нас нельзя наезжать ни разу.
А в гибдд не знаю как - вроде, тоже нельзя...

А кто может рассказать - за что на площадке штрафы даются и за что сразу "не сдал"? (я сама сдаю, то есть без поблажек)... Подскажите, плз!
вот тут можно посмотреть -
http://www.autoprava.ru/lessons/

Змейка -
http://www.autoprava.ru/lessons/lesson_003.php
Параллельная парковка -
http://www.autoprava.ru/lessons/lesson_002.php
Гараж -
http://www.autoprava.ru/lessons/lesson_005.php
Разворот -
http://www.autoprava.ru/lessons/lesson_004.php

А вообще это все подробно описано в "Методике проведения квалификационных экзаменов.."
ее можно скачать тут - http://webfile.ru/1922558





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.